Надо расстаможить х6 3л дизель 2010 итальянец

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
Всем здравствуйте:)Надо сделать чистую машинку,никаких леваков..все вопросы в личку либо по телефону,в профайле номер.
 
Всем здравствуйте:)Надо сделать чистую машинку,никаких леваков..все вопросы в личку либо по телефону,в профайле номер.

Ты прикалываешься ?
 
что собственно вызвало у вас такую реакцию?есть машина,есть хозяин,надо расстаможить. Или расстаможка приколом сейчас называется..?
 
Last edited:
Растаможу
стоимость таможки считай здесь:
http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php
мне 500 у.е. за потраченное на вас мое время :)
все вопросы в личку
глупые вопросы, большая просьба, не задавать
 
20тыщ евро на справке-счёт ;)
 
20тыщ евро на справке-счёт ;)

Если это включая и утилизационный по данной машины, то цена не плохая. У меня чуть дороже получается (с утилизационным).
 
Если это включая и утилизационный по данной машины, то цена не плохая. У меня чуть дороже получается (с утилизационным).

inkl.
:hi:
 
inkl.
:hi:

Перезвонил товарищам (ради интереса) в Нововолынск - теперь и я могу такую цену предложить (включая УС).
Через Львов чуть дороже выходит.
;)
 
Перезвонил товарищам (ради интереса) в Нововолынск - теперь и я могу такую цену предложить (включая УС).
Через Львов чуть дороже выходит.
;)

это в лоб.
а если поагрегатку?
 
это в лоб.
а если поагрегатку?

с нынешним утилем вряд ли сэкономленная цифра сделает погоду...
 
:biggrin:

ЧЕГО СМЕШНОГО????в Василькове люди не живут,или в 22 года памперсы надо носить??в первый день моего поста позвонил человек,все его знают на форуме,и рассказал что да как,договорились что после уточнения некоторой инфы,он мне позвонит,машина есть и стоит в гараже у меня дома.
 
ЧЕГО СМЕШНОГО????в Василькове люди не живут,или в 22 года памперсы надо носить??в первый день моего поста позвонил человек,все его знают на форуме,и рассказал что да как,договорились что после уточнения некоторой инфы,он мне позвонит,машина есть и стоит в гараже у меня дома.

Не обращай внимания. Он по себе судит)
Итого сколько получается расстаможка под ключ? В лоб или поагрегатка?
 
Продать нерастамож не хочешь?
 
Не обращай внимания. Он по себе судит)
Итого сколько получается расстаможка под ключ? В лоб или поагрегатка?

мне за поагрегатку человек звонил..но сказал что через месяцок должны уменьшить $ за утиль...ждёмс..сказал около 30$
 
если не получится расстаможить...

Ну получитса или нет)) то твои дела.. надумаешь тел в профайл, звони обсудим...или можем поменятса на растаможенн е60
 
но сказал что через месяцок должны уменьшить $ за утиль.
Как я хочу, чтоб это было правдой... Но вот не припомню, чтобы что-то изменялось к лучшему :(
Джексон, это слухи или есть хоть какие-то подтверждения?
 
Джексон, это слухи или есть хоть какие-то подтверждения?
человек который занимается расстаможкой,тобиш ему самому выгодно узнавать эту инфу,предложил мне подождать,в моих же интересах,из этого я делаю вывод,что не с проста это ..:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
Как я хочу, чтоб это было правдой... Но вот не припомню, чтобы что-то изменялось к лучшему :(
отец тож не верит,а я как боец более оптимистический,не верящий что всё в нашей стране делается только для набивки карманов влады,решил подождать...
 
машина есть и стоит в гараже у меня дома
:biggrin:
фото в студию
 
да мне просто смешно с местечковых олигархов, которые выписывают в инете разную хрень..
природе хохла противоестесственно 20 долл кому-то отдать лишних, он удавится, а тут разговоры за 20-30 тысяч :biggrin:
уже не первый год грозятся платежку показать на 20-30к баксов за растаможку да до сих пор не показали.. ржака просто
 
Last edited:
у Автовоза проснулся в душе наш национальный зверек .... ЖАБА!!!
мне лично вообще все равно кто и что покупает, можно даже порадоваться за человека, а ты ведешь себя как малолетка с синей завистью ...
 
у Автовоза проснулся в душе наш национальный зверек .... ЖАБА!!!
мне лично вообще все равно кто и что покупает, можно даже порадоваться за человека, а ты ведешь себя как малолетка с синей завистью

я у наших выдающихся "растаможенников", которые громогласно заявляют каждый раз, что они не один десяток Х5 растаможили по 20к зелени уже несколько лет прошу показать хоть одну платежку .. а ее все нет и нет.... где такого дурака найти, чтоб в руки на доверие просто тебе дал 20 к на растаможку ;))))))))))))
 
да мне просто смешно с местечковых олигархов, которые выписывают в инете разную хрень..
природе хохла противоестесственно 20 долл кому-то отдать лишних, он удавится, а тут разговоры за 20-30 тысяч :biggrin:
уже не первый год грозятся платежку показать на 20-30к баксов за растаможку да до сих пор не показали.. ржака просто
Ну как-то ездят-же эти "хохлы" и на Х5 и на Х6 и на прочих новых и недешёвых авто..И очередь на некоторые модели премиумного ряда у дилеров присутствует..Ещё есть люди у которых времени больше чем денег,потому они и тратят время на поиск путей для экономии..Поехать тупо в лоб растаможить по-быстрячку или найти чела который и себе заработает и тебе пару косарей сбережёт но потратить чуть больше времени..
Что тут такого???Не надо всех под копирку малевать..
 
я у наших выдающихся "растаможенников", которые громогласно заявляют каждый раз, что они не один десяток Х5 растаможили по 20к зелени уже несколько лет прошу показать хоть одну платежку .. а ее все нет и нет.... где такого дурака найти, чтоб в руки на доверие просто тебе дал 20 к на растаможку ;))))))))))))
А с чего ты решил что они хотят тебе что-то доказывать или вообще общаться в твою сторону???Может они считают что ты обычный форумный троль который в перерывах между основным занятием по наклеиванию ярлыков на форумчан пытаешься,между делом,впарить хоть кому-то свои ненужные услуги или нехитрый скарб..
 
я у наших выдающихся "растаможенников", которые громогласно заявляют каждый раз, что они не один десяток Х5 растаможили по 20к зелени уже несколько лет прошу показать хоть одну платежку .. а ее все нет и нет.... где такого дурака найти, чтоб в руки на доверие просто тебе дал 20 к на растаможку ;))))))))))))

ты, помнится, ссыкнул пари на косарик зелени заключить тут же на форуме по схожему поводу ;)
папытка номер два? ;)
 
Автовоз, не флуди, иначе будет избрана мера присечения...скорее всего стража)

Евгений чего вы всех пугаете)))))))) ??? Щас революция ,и не кто не боитса ))) Не понравитса , нассут под забор )) Или наклейку прилепят))))))))) Вам нужен такой девайС с (ЗАБОРОМ):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Back
Top