Надо расстаможить х6 3л дизель 2010 итальянец

смысл мне врать? что мне с этого? типо клиенты на Х5 появятся, которые готовы будут 20К за таможку платить?

Может когда-то давно это было возможно, не знаю. Но сейчас, уже долгое время, скинуть 50% цены от минимальной каталожной - это без вариантов.

а так мне так и оформляли когда-то.. перепробег, слиды видновлювального ремонта кузова, пошкодження салону, стукит коробки передач и тд..

Плюс машина не на ходу, дымит или вообще не рабочий двигатель, перевертыш, утопленник или ещё что - на это всё сейчас (уже давно) при растаможке на физ.лицо могут сбросить 5-7% от минимальной цены по каталогу.
 
Плюс машина не на ходу, дымит или вообще не рабочий двигатель, перевертыш, утопленник или ещё что - на это всё сейчас (уже давно) при растаможке на физ.лицо могут сбросить 5-7% от минимальной цены по каталогу.
здесь спрос исключительно на контрабасы ;) и то, по цене здесь, дешевле чем цена в Германии.. здесь усе коммерсанты, перепихивают все изрядно-изрядно бу .. повесь обьявление, что мол могу за 5к растаможить и то это нах. никому на этом сайте не нужно :biggrin: бо это очень дорого :biggrin:
 
Плюс машина не на ходу, дымит или вообще не рабочий двигатель, перевертыш, утопленник или ещё что - на это всё сейчас (уже давно) при растаможке на физ.лицо могут сбросить 5-7% от минимальной цены по каталогу.

да нифига не скинут. ни копейки. мы везли както новую тачку ударенную (уронили контейнер при выгрузке в порту). растаможили по цене 100% новой тачки.
иначе бы все так и возили. бампера крылья поснимал и поехал за шару денег
 
да нифига не скинут. ни копейки. мы везли както новую тачку ударенную (уронили контейнер при выгрузке в порту). растаможили по цене 100% новой тачки.
иначе бы все так и возили. бампера крылья поснимал и поехал за шару денег

У меня из личного опыта, когда гнал Е61 (б/у) именно себе и сам просил всех своих знакомых (которые могли повлиять и уменьшить оценку), то получилось уменьшить на 5% от минимальной цены по Шваке (для этого понаписывали вагон всего, плюс подтвердил своим заключением эксперт).
А так-то да - никто ничего не скидывает особо. Как я сразу и говорил.
 
Та все лохи,только автовоз шарит,только он в теме!!!)))
 
Та все лохи,только автовоз шарит,только он в теме!!!)))
ну да... тут продаешь бампер на Е46 стоит за 150 дол пол часа мнется, торгуется, сражается ;)
у другого права за пьянку уже первая инстанция забрала, звонит нужен адвокат писать апелляцию, так 200 уе это очень дорого..
Зато на сайте тут такое про себя выписывают, просто все олигархи да и только..
а для себя я когда-то Транзит растаможил 4 года ему было высокий-длинный за 900 уе ;)
 
вопрос к просвещённым: какова стоимость по шваке Х6 30д 2010 года? ;)
 
http://www.dat.de/online-services/service-fuer-verbraucher/gebrauchtfahrzeugwerte.html

нашару считает, dat.de называется..рассчеты совпадают со Шваке
дополнительно нужно вводить пробег, дату первой регистрации, kw движки и тд..

Aktueller Händler-Einkaufswert incl. Mehrwertsteuer und Serienbereifung
27.844,00 EUR со штоером при пробеге 100 ткм и тд

d1b21f107668.jpg
 
Мне сказали, что могут сделать оценку в 24000 евро.
 
стоимость по шваке (01/2014) такого авто 32100€, если что

81608e522cf1.jpg


вот расчёт при условных 23500€

01426d8ad905.jpg
 
вот расчёт при условных 23500€

01426d8ad905.jpg

Ну так у меня то-же самое (ну и конечная итоговая цифра тех же 20k евро). Ну и что у меня, что у Вас - там уже вложен не большой свой интерес за услуги. ;)

P.S. Своего свешего Шваке у меня сейчас нет. Да и не нужен он мне. Есть там "где нужно". :)
 
Ну так у меня то-же самое (ну и конечная итоговая цифра тех же 20k евро). Ну и что у меня, что у Вас - там уже вложен не большой свой интерес за услуги. ;)

P.S. Своего свежего Шваке у меня сейчас нет. Да и не нужен он мне. Есть там "где нужно". :)

аналогично :)
 
"под завод" ~ 18500$ без первой регистрации (ждем отмены коэф. УС)
 
"под завод" ~ 18500$ без первой регистрации (ждем отмены коэф. УС)

луТше к растаможке программу банковской поддержки подведите, в кредит предлагайте таможку, как в фокстроте тилевизеры, паспорт, код и все, больше ничего не нада, ни первого взноса ничего .. так оно быстрее пойдет :biggrin: я глазам не поверил, за 13 тыщ тиливизер, 300 грн в месяц без первого взноса..
это то что людям нужно..:biggrin:
 
луТше к растаможке программу банковской поддержки подведите, в кредит предлагайте таможку, как в фокстроте тилевизеры, паспорт, код и все, больше ничего не нада, ни первого взноса ничего .. так оно быстрее пойдет :biggrin: я глазам не поверил, за 13 тыщ тиливизер, 300 грн в месяц без первого взноса..
это то что людям нужно..:biggrin:

суперовая идейка )))
даёшъ банкъ! :biggrin:
 
так а че, 25 стоит машина 20к растаможка, если у клиента уже есть машина то почему бы банку не одолжить ему 20К
фактически первый взнос 50% внесен
оценка правда автивки украинская нужна будет, страховка КАСКО на автивку,
договир застави, витяг про реестрацию в Державному реестри обтяжень рухомого майна, кредитний договир.
Срок кредитування 84 месяца на Ланос, к примеру, новый..
чеб и не попробовать подмутить :biggrin:
 
не пойму сыр бора. я написал уже пару страниц назад, что при условии 25 +таможня 20 это все равно дешевле, чем купить такую же у нас где-то на 10тку...

кстати при оценке не забывайте комплектацию и цифру рельно уплаченную и указанную в документах на авто.
 
не пойму сыр бора. я написал уже пару страниц назад, что при условии 25 +таможня 20 это все равно дешевле, чем купить такую же у нас где-то на 10тку...

так купи, че ж ты, потом перепродашь, срубишь лавэ по-легкому
ты ж у нас автодилер, знаешь толк в выгодной покупке/продаже автивок ;)
 
так купи, че ж ты, потом перепродашь, срубишь лавэ по-легкому
ты ж у нас автодилер, знаешь толк в выгодной покупке/продаже автивок ;)

а ты купишь? сейчас тебе любой торговец с авторынка расскажет что легко продать, а что нет..
 
я ж у тебя советов не спрашиваю ;)
 
ну так а чего мне советуешь?
 
ну так а чего мне советуешь?
не пойму сыр бора. я написал уже пару страниц назад, что при условии 25 +таможня 20 это все равно дешевле, чем купить такую же у нас где-то на 10тку...

а ты на практике свои советы проверь, а то завелся тут автогуру по растаможкам
я посмотрю как ты 10к на машине заработаешь ;)
 
а ты на практике свои советы проверь, а то завелся тут автогуру по растаможкам
я посмотрю как ты 10к на машине заработаешь ;)
я и не собираюсь. я лишь сказал что если машина у автора в гараже и он ее растаможит за 20к как ему тут предложили, то это для него выгоднее чем пойти на авто.риа и купить на укр. регистарции...
зачем перекручивать смысл?

а может он ее взял не за 25 кстати. да и мы считаем сухие цифры. добавь сюда транспорт или перегон, билет туда, бенз обратно.. страховку и т.д..
ручь идет о конкретной ситуации. частный случай так сказать, а не руководство для "малого бизнеса"

но суть остается. по варварским таможенным поборам резонным остается таможиться только в премиум сегменте.
 
Last edited:
да и мы считаем сухие цифры. добавь сюда транспорт или перегон, билет туда, бенз обратно.. страховку и т.д..
.

1000-1200 ойро..
 
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/15372462 :) изучаем

в с т а н о в и в :

Підсудні ОСОБА_4, ОСОБА_3, ОСОБА_6 на початку листопада 2010 року за попередньою змовою групою осіб, шляхом обману, заволоділи грошовими коштами потерпілого ОСОБА_7 в сумі 3300 дол. США, що складало 26103 грн., як завдаток за купівлю в майбутньому автомашини марки Фольксваген Транспортер, отримані кошти розділили між собою.

В судовому засіданні підсудні вину у вчиненому визнали, розкаялись у вчиненому. Пояснили, що кожен з них відігравав певну роль у обмані потерпілого, про вчинене жалкують, шкоду потерпілому відшкодували. Підсудний ОСОБА_6 додав, що ним відшкодована потерпілому і моральна шкода.
 
У автовоза иногда маразм просыпается:)
Автор, ну чем все закончилось? или ждете пока отменят УС?
 
Back
Top