Наконец то купил себе дизельный BMW

хорошая практичная машина, поздравляю и желаю чтоб не подводила и радовала постоянно!!!
 
Отличная машина! Поздравляю! У меня такая только бензин м54 3.0 была. Машина универсальная и удобно и комфортно и вместительно и БМВ. Сейчас в Киев уехала, там радует нового хозяина.
 
Пуля!:) поздравляю. На днях видел тебя в дафи с женой и ребенком! Теперь будет куда положить коляску и еще кучу вещей!:)
 
Пуля!:) поздравляю. На днях видел тебя в дафи с женой и ребенком! Теперь будет куда положить коляску и еще кучу вещей!:)
Спасибо!:) Да был на днях в дафи. Коляска в е34 влазила, половина нижняя в багажник а верхняя в салон. А в туринге вся коляска смело в багажник входит:yes:
 
Спасибо!:) Да был на днях в дафи. Коляска в е34 влазила, половина нижняя в багажник а верхняя в салон. А в туринге вся коляска смело в багажник входит:yes:
Вот блин, а я успокаивал свою совесть что в е34 войдет коляска спокойно :scratch_one-s_head:
 
Вот блин, а я успокаивал свою совесть что в е34 войдет коляска спокойно :scratch_one-s_head:
Увы:( Хотя может ты подольше повозишься с коляской и у тебя получится;) Я не смог:blush:
 
Баварцы лучшие и ты это знаешь, а значит сделал правильный выбор. Приятных ощущений !!!
 
Артемка поздравляю!! Пусть только радует!!! Может и я созрею тоже)
 
поздравляю....класный велик..езди и получай масссу удовольствия от BMW:drinks:
 
Артемка поздравляю!! Пусть только радует!!! Может и я созрею тоже)
Андрюха зрей! Не пожалеешь! Я в захватi!:yahoo: Баварцам в очередной раз низкий поклон! Умеют же!
 
поздравляю....класный велик..езди и получай масссу удовольствия от BMW:drinks:
Спасибо Саша!:) Получал в е34 и продолжаю получать в е39! Это долго нужно описывать:biggrin: Думаю вы меня и без слов поймете:biggrin:.
 
Touring в кузове E39 - очень правильный выбор! Тем более рестайл, M-Technik, стеклянный люк, черный потолок, автомат, Styling 66, 16:9...
Сюда бы рестайловый M-руль и алюминиевый декор, заодно убрать светодиод возле аварийки.

P.S. По-пенсионерски ездя на бензиновом туринге 2,8, я начинаю понимать, что дизель с его крутящим моментом на низах был бы очень кстати.
 
заодно убрать светодиод возле аварийки.
Это кнопка прямого запуска webasto из салона:). Причем очень похожа на оригинальную, т.к. мы ставили оригинальный комплект дооснащения такой же кнопкой на Е53:yes:

дизель с его крутящим моментом на низах был бы очень кстати.
Это так:yes: Не могу не согласиться :eek:k:
 
Last edited:
Посмотрел сегодня на обновку Арема и мало того что от комплектации прослезился, так она же ко всему просто новая! Такое чувство что "только из Германии, третья машина в семье и только дедушка на ней в магазин за хлебом ездил"
 
Такое чувство что "только из Германии, третья машина в семье и только дедушка на ней в магазин за хлебом ездил"
Спасибо:thank_you2: Но как то уж сильно она идеальная получается:blush: На самом деле есть замечания: необходимо заменить подушки балки, бумеранг, с/б растяжек, верхние опоры передних стоек, датчик PDC, привести в чувство отражатели фар, убрать незначительные места ржавчины по кузову, заменить стекло на наружном зеркале. Ну вот так. Но план работ уже намечен и расписан, детали подвески куплены, что то уже сделали, а остальное в ближайшие дни.;)
 
Ну я ж ей вскрытие не делал, а описал то что видел снаружи. Нашел кто стекла фар отольет?
 
Ну я ж ей вскрытие не делал, а описал то что видел снаружи. Нашел кто стекла фар отольет?
Пока нет. Вторая половина дня была довольно насыщенная, некогда было заняться стеклами. Завтра думаю будет поспокойнее на работе так что займусь. Спасибо за совет:thank_you2:
 
Машина огонь! Видел, щупал, пускал слюни в салоне!) Реально крутячая комплектация и достойная подмена 34 и самое то для семейного человека. Опять таки возвращаясь к нашему разговору есть куда и кроватку и коляску впихнуть!
 
Back
Top