Наручные часы.

Считаю что лучше оригинальный бренд купить, по своим финансам.. Сейчас Б/ у хорошие именные часы можно найти максимум за 50% стоимости от магазина либо каталожной цены и носить себе и радоваться если хочеться иметь такой мужской аксессуар!
 
Виталь, спасибо! Автобаны сейчас в Польше даже лучше немецких!!!
 
Виталь, спасибо! Автобаны сейчас в Польше даже лучше немецких!!!

Игорь, всегда пожалуйста! Но честно говоря, это не я строил и даже не влиял на это. )
 
Виталь, спасибо! Автобаны сейчас в Польше даже лучше немецких!!!
Позвонил, встретились...! Ну все, как я просил!:)))))
 
CERTINA - наручные часы, рекомендую, стрелочные на батарейке, механизм -Швейцария, хронометр, будильник, секундомер, дата, противоударные, под водой до 100 м. фото к сожалению нет, вот их серийный номер: 537.7155.42, только у меня со светлым(серым) циферблатом.
P.S.: стрелки светятся в темноте, батарейки хватает на три года
 
Так мы ж не через Станислав ехали...)))

Для такого дорогого гостя да еще и в Кумпель мы бы с девочками (жена и дочь, а не те, что ты подумал, метнулись бы до Львова!))))
 
Скучаешь, Лёсег?)))
 
Для такого дорогого гостя да еще и в Кумпель мы бы с девочками (жена и дочь, а не те, что ты подумал, метнулись бы до Львова!))))
ОК. Планирую ночевку в Лемберге...)))
 
ОК. Планирую ночевку в Лемберге...)))

Как будешь - мне тоже набери. Я уже на месте. Телефон, вроде-бы, у тебя мой есть.
 
ОК. В пятницу уже буду ближе к границе - спишемся.)))
 
ОК. Планирую ночевку в Лемберге...)))
Приношу всем свои извинения - 8 часов стояния ночью на границе, Львов проезжали под утро, злые, не хотелось уже никого беспокоить... Да и настроение было не для встреч - не ждут нас в Европе!!!(((
 
Интересная тема.
Сам долго не был в теме по поводу наручных часов. Ходил без них, время смотрел на телефоне. Потом переклинило, и начал читать все что можно о наручных часах.
Говорю ЛИЧНО свое мнение. Не переношу часы в позолоте. Как не крути, она все равно стирается, и потом её, конечно, можно восстановить, но это уже будет не то. Часы цвета серебра отлично смотрятся в любой ситуации, с любой одеждой. Они не сотрутся, так как стираться нечему. Ремешок - чисто на любителя, кому кожа, кому браслет. Механизм не особо важен, если часы надеваются каждый день. В случае с механикой, если их не надевать день, 2, то потом они стают и надо заводить и настраивать время. С кварцевым механизмом все проще.
Мой выбор пал на фирму Orient.
Модель FFDAH004Y, механика, стрелки и отметки светятся в темноте, кожаный ремешок
Ну и фото конечно же

FDAH004Y_big.jpg
 
Не переношу часы в позолоте. Как не крути, она все равно стирается, и потом её, конечно, можно восстановить, но это уже будет не то. Часы цвета серебра отлично смотрятся в любой ситуации, с любой одеждой. Они не сотрутся, так как стираться нечему.

100% !
 
Виталь, могу подогнать эппловское чудо?!)))
 
Виталь, могу подогнать эппловское чудо?!)))

Нет, Игорь, спасибо. Это слишком высокотехнологично для меня. )))
 
Доброй ночи.Посоветуйте хорошего часовщика,в Киеве.
 
Не переношу часы в позолоте. Как не крути, она все равно стирается, и потом её, конечно, можно восстановить, но это уже будет не то. Часы цвета серебра отлично смотрятся в любой ситуации, с любой одеждой. Они не сотрутся, так как стираться нечему.
фото, конечно, не передает на 100% состояние, но все же:
View attachment 560997
часы носятся каждый день....уже лет 7-8, а может и все 10....и это нижний сегмент среднего класса.
До этих были всякие Ориенты. Сейки. Ситизены......стекло царапалось за 1год....ну и т.д.
П.С. пора покупать другие.....вот эти куда деть? идут точно (как для автомата-механики) и повреждений не видно глазом - просто выкинуть ЖАЛКО!!!
П.П.С. если не видно фото - как вставить ссылку?
 

Attachments

  • мои часы.jpg
    мои часы.jpg
    486.1 KB · Views: 72
Last edited:
У меня тоже позолота не стерлась за 4 года
 
П.С. пора покупать другие.....вот эти куда деть? идут точно (как для автомата-механики) и повреждений не видно глазом - просто выкинуть ЖАЛКО!!!

Я в таких случаях отдаю кому-то из родных, кто хочет часы, но не может себе позволить.
 
фото, конечно, не передает на 100% состояние, но все же:
View attachment 560997
часы носятся каждый день....уже лет 7-8, а может и все 10....и это нижний сегмент среднего класса.
До этих были всякие Ориенты. Сейки. Ситизены......стекло царапалось за 1год....ну и т.д.
П.С. пора покупать другие.....вот эти куда деть? идут точно (как для автомата-механики) и повреждений не видно глазом - просто выкинуть ЖАЛКО!!!
П.П.С. если не видно фото - как вставить ссылку?

Они частично позолочены. Я говорю за полную позолоту. Частичная позолота не всегда стирается.
 
Мой выбор пал на фирму Orient
Я говорю за полную позолоту
ну не то, что соседние весовые категории.....ИМХО: легкие веса и супертяжи.....
 
Ориент-одни из самых надежных часов, наравне с Ролексом...по десятку лет без репассажа ходют.Я отцу подарил-уже в строю 20 лет)))
 
Ориент-одни из самых надежных часов, наравне с Ролексом...по десятку лет без репассажа ходют.

Из не дорогих, тоже могу сказать о Tissot.
 
Я вот пока тихо зарюсь на часы в бронзе...гораздо брутальнее чем позолота, да и со стиранием проблем нет, а патина только облагораживает.
panerai_pam507_submersible_new_bronzo_2.jpg


возьму себе хомаж такой наверно, чтоб решить, надо оно или нет.
 
На любителя. Лично мне как-то не алё...
 
Ну дык дело ж абсолютно индивидуальное))))Я, к примеру, забыл когда надевал костюмные часы...почти все лето в дайверах на браслете, потом то подушка то пилоты)))Кэжуал, так сказать)))
Вот такой вот хомажик улыбается за 800 у.е. деревянная коробка+3 ремня в комплекте (Кожа акулы, текстиль и простая кожа)
zuhade9y.jpg
 
Сейчас на руке вот такой вот пилот на автомате с пауеррезервом....точность как у кварца)Т.е. еще подводить их не получалосьIMG_20150911_113829.jpg
 
Друже! Зря ты от яблочных часов отказался! Третий день юзаю - весчь!!!
 
Как-то не привычно часы на зарядку ставить...
 
Back
Top