Наручные часы.

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Это фото с нета)))
Помнишь "Укрощение строптивого" с Челентано?!
- На мне платье от Валентино!!!
- А, так оно не твое...
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
)))))))))))))))))))))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Нууууу, если следовать этой логике, то какую радость может приносить красивый дом? Это же просто нагромождение камней. Какую радость может приносить роскошный автомобиль? Это, по сути, та же тачка для навоза. Какую радость может принести близость с красивой девушкой? Ее анатомия ничем не отличается от анатомии покойной Валерии Новодворской, земля ей пухом. А страстный поцелуй - не что иное, как антисанитарное смешивание физиологических жидкостей, грозящее немедленными инфекционными заболеваниями.
Мы живем в мире условностей. У дикарей признаком статусности было зеркальце или блестящий камешек. А у нас - чуть другие побрякушки. Это престиж. А кто определил цену престижа?
Ессно, вы можете смеяться над всем этим и, наверное, будете правы)))))) Но без определенных атрибутов (читай - блестящих камешков) в нашем мире не обойтись.
Одежда - та же условность, но вы же не выйдете на улицу с голыми яйцами, хотя на улице жарко и это было бы рационально)))))) Есть племена в юго-восточной азии, где верхом стыда считается есть при свидетелях, а трахаются они привселюдно. И ничего )))))))

Красивый слог, со всем согласен. Окромя дома и женщины, которые должны быть по умолчанию, и без которых жизнь бессмысленна и неполноценна.. А вся та мишура, которую мы пялим на себя со временем уходит все ниже и ниже в личном списке радостей жизни. Я хорошо помню, как ушла земля из- под ног, когда мне в 15 лет тетка с Мурманска прислала настоящие джинсы. Видел в жизни картину, когда дядька, у которого есть все, даже не вышел посмотреть во двор на навороченное авто, которое дочка себе выписала из Америки. Грит, загоните ее в гараж.
Я о том, что со времени уже не балде ешь от того, что раньше приносило какие- то эмоции
И тебя радуют немного другие вестчи
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
По поводу дядьки... В 79 году родители купили мне настоящие РУМЫНСКИЕ кроссовки "Практика"! До этого ныл-просил полгода!!! Даже не знаю с каким ощущением сравнить! Сейчас это наверное, если бы Стив Джобс отписал бы мне процентов 10 яблочных акций...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
мне Томас нравились больше
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
А это какие? Румынские были с таким "зализанным" носком. А такой же вариант, но только высокие, как зимние полусапожки, назывался "Антилопа"...))) Может это уже были "местные" названия...
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Виталя! Так шо с часами? Или будем кроссовки выбирать??? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
а я радуюсь часами не за *тыщи* у.е..и реально часы приносят удовольствия больше чем стоят... 20150706154027.jpg
 

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
Так всі бідні говорять))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А это какие? Румынские были с таким "зализанным" носком. А такой же вариант, но только высокие, как зимние полусапожки, назывался "Антилопа"...))) Может это уже были "местные" названия...

На то время были румынские Практика( с 4 полосками), Томас ( с зализанными носками), Ромика (кожаные, офигенные) и чешские Ботас ( желто-зеленые помоему)
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
На то время были румынские Практика( с 4 полосками), Томас ( с зализанными носками), Ромика (кожаные, офигенные) и чешские Ботас ( желто-зеленые помоему)
Хренасе у тебя память!!! Ты наверное не пьешь?! 😆😆😆
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Виталя! Так шо с часами? Или будем кроссовки выбирать??? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эхх... Заменил ремешок на своих Frederique Constant (как советовали товарищи 😏 ) и чуть чуть отложил покупку новых часов. Машину купил с "удобным задним сиденьем для троих" 😀 . На часы уже не хватает.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Правильное решение! Скажи, а что, в связи с этим придурковатым законом, в "Кумпеле" уже пиво не варят???!!!
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Правильное решение! Скажи, а что, в связи с этим придурковатым законом, в "Кумпеле" уже пиво не варят???!!!

Честно говоря не знаю о каком придурковатом законе идёт речь, но в "Кумпеле", как и в "Голодном Мыколе", дальше стоят мини пивоварни и варят пиво.
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Правильное решение! Скажи, а что, в связи с этим придурковатым законом, в "Кумпеле" уже пиво не варят???!!!


http://kumpelgroup.com/savebeer/
А чего придурковатый? Если продают пиво по Европейской цене, а лицензию нихера не хотят получать ...
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Машину купил с "удобным задним сиденьем для троих" 😀 . На часы уже не хватает.
А похвастаться? Всем колхозом выбирали....
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
http://kumpelgroup.com/savebeer/
А чего придурковатый? Если продают пиво по Европейской цене, а лицензию нихера не хотят получать ...

Ого! Видимо я это пропустил. Только приехал вчера, был не в курсе событий.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
А похвастаться? Всем колхозом выбирали....

Как-то даже хвастаться не удобно... Ездил смотрел одно, а выкупил совсем другое. )
Короче купил я бобик - Ф25.

image.jpg
 
Last edited:

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Как-то даже хвастаться не удобно... Ездил смотрел одно, а выкупил совсем другое. )
Короче купил я бобик - Ф25.

View attachment 551025
Класс... Поздравляю! Правильный Бобик !
 

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
Вітаю! Дасиш порулити) колеса якого розміру ?
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Честно говоря не знаю о каком придурковатом законе идёт речь, но в "Кумпеле", как и в "Голодном Мыколе", дальше стоят мини пивоварни и варят пиво.
Завтра заеду к ним, проверю...
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Вітаю! Дасиш порулити) колеса якого розміру ?

Та що там рулити - рулиться собі як бобік, та й все. ))
Колеса R18.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
какие часы в Ф25?
слышал, что в АМГ пакуют айвиси ))) у BMW провалъ в этом направлении )))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Хренасе у тебя память!!! Ты наверное не пьешь?! 😆😆😆

вожделения юности незабываемы...:biggrin:
с алкоголем не дружу, не нравиццо, еле 0,5 пива выцмуливаю за вечер, раз в полгода
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
вожделения юности незабываемы...:biggrin:
с алкоголем не дружу, не нравиццо, еле 0,5 пива выцмуливаю за вечер, раз в полгода

Счастливый человек)))
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
лайкнул, но не согласен )))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Отличный Бобик! Покажи салон ;)
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Отличный Бобик! Покажи салон ;)

Скоро покажу, но в соответствующей ветке. Да и там ничего особенного нет. )
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Был сегодня в "Кумпеле"! Все в порядке!!! Варят... 😂😂😂😂
 
Top