На Оболоне Чудак бил окна в авто

Silver_V

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
136
Age
39
Город
Киев
КИЕВ, ОБОЛОНЬ 25.03.2014
Это что???? злость на парковку на газоне??:shok:
Оператор видимо с какой-то организации раз на рации сидит....и чего не спустился и не угомонил????
[video=youtube;jCVkXZhBvRE]https://www.youtube.com/watch?v=jCVkXZhBvRE#t=243[/video]
 
не чудак, а МУДАК!
 
С кукушкой у него явно выраженные проблемы!!! Жалко машины, людям тратиться теперь...
 
ну с главным персонажем все понятно! Не понятно поведение оператора! Интересно - когда под его окнами ну к примеру девушку насиловать будут он так же только по рации трындеть будет???!!!!! На больных не обижаются, а оператор меня просто в ступор от возмущения ввел! .........
 
Чувак с рацией походу один из так называемой самообороны... "Кися, а ну поснимай его". Ну просто чмо! :bad:
 
оператор то да, видать очканул немного...представил как камень ему в лоб может полететь....
а хулиган на таком пофиге,ходит спокойно не спеша бросает камни будто это он каждый день делает)))
 
Короче, виноват во всем оператор, сволочь такая...
 
У "шохи" боковые стекла - броня)))
А говорят ТАЗы говно.:biggrin:
 
У "шохи" боковые стекла - броня)))
А говорят ТАЗы говно.:biggrin:

Я думал, ты вкугсе.. это глухие с оргстекла...
 
Да... чувачок явно не в згоді з головою. Мудак - це м"яко кажучи. Оператор хоть ментів визвав чи ні? ( в мене звуку не має)
 
Да... чувачок явно не в згоді з головою. Мудак - це м"яко кажучи. Оператор хоть ментів визвав чи ні? ( в мене звуку не має)
чи ні......
 
При задержании у "чудака" нашли документы с псих больницы,что и подтвердила скорая позже,а зачем рисковать своей жизнью?!Мало ли что там и зачем равнять с изнасилованием?!Ему и так от жизни досталось, а вы...
 
Ему и так от жизни досталось, а вы...
так а что тогда он делает на улицах...(это не вопрос)
 
а зачем рисковать своей жизнью?!Мало ли что там и зачем равнять с изнасилованием?!Ему и так от жизни досталось, а вы...
я не равняю - просто для примера. Можно вместо изнасилование "читать" что угодно. И я написал
ну с главным персонажем все понятно! Не понятно поведение оператора!
- я не герой, а даже скорее наоборот в какой-то мере, но никогда не мог "пройти мимо" (слава Богу никогда не был свидетелем особо "серьезных" прецедентов) и очень надеюсь, что и не смогу никогда! Все ИМХО
 
покуралесил толстожопый. Чудом повезло
 
Виной всему парковка на газонах ,чувак видно предупреждал владельцев авто ,а они как известно нах послали .
 
Тут стосовно оператора думок може бути багато, а от житєвий досвід доводить, що інколи громадяни захисники потім перетворюються у громадян хуліганів, така реальність, наші правоохоронці відчуваючи змогу поживитись нічим не гребують. А по собі знаю, що заступившись за свою сусідку котру тягав за коси добре пяний її ж чоловік як наслідок перетворився для неї у ворога добре хоч не заявила.
 
кстати, не повезло. после по скворечнику он получил здорово)
 
в одессе нашли одного,остался жив
 
Back
Top