На море 2 серия.

mafl

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,718
Age
46
Город
Энергодар
И так друзья опять едем на моря. Отдыхать будем пгт.Кирилловка коса Пересыпь. Так как все забито и мы как всегда поздно кинулись база у нас без люксов мягко говоря))) Но спасибо наше Наде за то что она нашла хоть какую то базу на которой мы сможем поместиться всей нашей дружной компанией. Условия может и спартанские зато все вместе и это самое главное!!! Главное что бы была отличная погода, а то в прошлый раз люксовые коттеджи не спасли положение)))
91bf84bb8a70.jpg

8a685a6dd2f9.jpg

65c03762ab3d.jpg


И так отдыхаем с 7 по 9 августа. Пару слов о базе: Душ, санузел на улице. У нас будет свой собственный пляж! Свой собственный бар с кольяном! Проживание 80гр. с человека в сутки. Так как там скорее всего кроме нас никто проживать не будет надо определиться с кухней. Если мы пожелаем будет работать для нас столовая, прошу быстренько отписаться кто будет обедать так как Наде надо уведомить хозяина об этом и он притянет повара как то так. Да, не забываем свое постельное( для тех кто собрался спать:biggrin::biggrin::biggrin:)
1.mafl+1
2.Рустам+1
3.Классик
4.Серега и Вовчик
5.Кисса+2
6.Сервер+1
7.Амурчик+1
8.Надя+1
9.Стас
10. Koreshvano+1 (живу в бусике:biggrin:)


Если кого забыл пишемся буду добавлять и еще рас просьба уточнить насчет обеда!!!

 
Last edited:
  • Like
Reactions: DDD
может пищеблок организуем по месту? А то как то стремно на такой базе питаться.
 
может пищеблок организуем по месту? А то как то стремно на такой базе питаться.

Согласен надо просто ответить да или нет обедам))
 

Шииикарный вид))))))))
Но на самом деле главное, чтобы люди были хорошие с тобой, так что хорошего ребята вам отдыха и благоприятной погоды, теплой водички и щЯдящего солнца! Не перепива......всмысле перегреваЙтесь))))
 
Я за отмену обедов
 
Координаты базы где????:diablo::diablo::diablo::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Координаты базы где????:diablo::diablo::diablo::biggrin::biggrin::biggrin:

Дим так вся коса ;)

Отдыхать будем пгт.Кирилловка коса Пересыпь. Условия может и спартанские зато все вместе и это самое главное!!! Главное что бы была отличная погода, а то в прошлый раз люксовые коттеджи не спасли положение))) Пару слов о базе: Душ, санузел на улице. У нас будет свой собственный пляж! Свой собственный бар с кольяном!

Это, как его, казантипус ))) кто где нашел место там и отдыхает, коса то большая.
 
Last edited:
Дим так вся коса ;)



Это, как его, казантипус ))) кто где нашел место там и отдыхает, коса то большая.

Не вся коса,а определённая база!)))
 
А море далеко?)
 
очень рядом
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! я так понял это не далеко от промоины?если там, то ребята держите колёса!:)
 
Так что там с обедами?!?!?!?! Я ЗА ОБЕДЫ!!!!!!! Завтракам - НЭТ! И ужин..., - сами будем "выпивать-закусывать"... А вот ОБЕД - НУЖЕН! )))
 
Last edited:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! я так понял это не далеко от промоины?если там, то ребята держите колёса!:)

скручивают прямо на ходу? )))
 
дорога отсутствует! ямы по колено!
 
и берите много пива и продуктов! магазы не близко!
 
Я решил на 6-ке ехать. Я так понимаю местов в домиках хватает???
 
да вроде бы мест как грязи:biggrin::biggrin::biggrin:
 
ребята! погода стоит прекрасная! ветер успокоился! и на завтра должен быть штиль!
 
ребята! погода стоит прекрасная! ветер успокоился! и на завтра должен быть штиль!

КЛАСС!!! Как раз к приезду... ))))))
 
и берите много пива и продуктов! магазы не близко!

Берем "этого дела" и так не мало...!!! ))) Только ))))
 
Кстати.., а кто, во-сколько, от куда выезжает???????
 
Кстати.., а кто, во-сколько, от куда выезжает???????

Мы вылетаем после 11-00))
 
блин! опять ветер, и снова волна! может к вечеру успокоится!
:facepalm1:
 
блин! опять ветер, и снова волна! может к вечеру успокоится!
:facepalm1:

Да какая разница...,- хоть к вечеру, хоть к завтрашнему...! )))
 
Эх..., жаль, что моего друга не будет..., Тохи КАНЦЛЕРА!!! )) И так - погода будет не помехой.. А с ним вообще - забыли бы все, что там и море рядом... ))))
 
Интересно, как там морские жопы??? Сильно не расслабляйтесь, завтра к вам присоединюсь!!!
 
0_cee0a_4bf66e90_orig
0_cee0b_61d4a35f_orig
0_cee0d_349fe953_orig
0_cee12_13407d15_orig
0_cee18_a4f81d4f_orig
0_cee09_b52f1ac7_orig
0_cee10_f00fe075_orig
0_cee11_fbacfec3_orig
0_cee13_6097f8c8_orig
0_cee17_4716ec33_orig
0_cee14_5dc576d0_orig
0_cee16_f0ee1c06_orig
0_cee15_9f88f006_orig


Алкоголики и туниЯдцы :facepalm::biggrin::biggrin::biggrin:
 
День второй)))

0_cee48_c02bae9e_orig
0_cee50_394808dc_orig
0_cee45_afd308e0_orig
0_cee46_4d21c4e8_orig
0_cee47_156b890f_orig
0_cee49_71718d13_orig
0_cee4b_ee670124_orig
0_cee4c_e9d029b5_orig
0_cee4d_b00a6355_orig
0_cee4a_ebfb7896_orig
0_cee4e_70bbaf0b_orig
0_cee4f_16724d0a_orig
 
Back
Top