На работе навязывают СПД..,Есть вопросы..

А я как-то по другому написал? Я же не написал , что пенсия будет больше . Вроде бы понятно, что будет меньше.

Наоборот. ЕСВ приплюсуется к основному. И пенсия станет больше с СПД чем без него.
 
Наоборот. ЕСВ приплюсуется к основному. И пенсия станет больше с СПД чем без него.
Какому основному? Человек четко написал, что с основного места работы его уволят.
 
Пока что это предположение автора что он "автоматом" лишается основного места. Можно все спокойно совмещать.
 
если работа хорошая, думаю можно соглашаться

экономия налогов - нормальная практика :)
 
Привет!

Открыть легко))) Закрыть трудно))) Замаялся)))
 
Приветствую вас !

История такова;
Мое руководство, ПОКА предлогает мне открыть на меня СПД (естественно за их счет) для работы с деньгами (отдельное структурное подразделение назовем его как склад, где нельзя продавать по второй форме но очень надо моему руководству так как клиенты готовы рассчитываться в основном по второй форме)
Мое СПД вроде как решит их проблему (имеется в виду работа с кассовым аппаратом и покупкой у них(моя основная фирма) товара с последующей реализацией через мое СПД за нал)

Всю эту бухгалтерию будет вести отдельный бухгалтер а я буду по типу Зиц-председателя))
за что мне возможно будет прибавка к жалованью в размере +/- 10% моего оклада;)

Не много погуглил., вроде как распространенная практика в наше время и все зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от уровня доверия к своему руководству (возможно сам и отвечаю на свои вопросы?!)

Итак вопрос;
Возможно кто то уже имел дело с чем то подобным или знаком с юридическими тонкостями (к юристу, на всяк случай тоже схожу) и сможет мне подсказать в этой ситуации, чем это все пахнет ?
потому как вопрос стоит как добровольно-принудительно и в самое ближайшее время необходимо дать ответ..

Заранее премного благодарен всем ответившим !
P/s стаж работы на данном месте если что, больше 7лет, директора знаю как адеквата))

практика распостраненная, если собственники адекватные то можно участвовать
 
Back
Top