На это можно смотреть бесконечно...

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Говорят, что существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и сияет звездное небо. На выходных я был на даче и рыбалке, решил чуток прогуляться по селу. В глаза бросился очень красивый вид, я долго думал, что же он мне напоминает))) Странно, что долго думал, ведь тут все очевидно... Сделал пару фото. Красиво очень...











Друзья, уверяю Вас, так же бесконечно можно смотреть на то, как легкий ветер, негромко шелестя, шевелит колосья пшеницы на фоне голубого неба...
 
Слава Україні! ) давно я по такій гарній пшениці не бродив.. ще,мабуть,як у дитинстві.
 
196b6g3wdcw1.jpg
 
Бесконечно можна смотреть на:
1. Воду
2. Огонь
3. Небо (особенно закат или звёзды)
4. красивую BMW
 
Очень красиво...
"Мы живем в самой прекрасной стране в мире, а остальные страны нам завидуют..."(с)
 
Спасибо, Ураганн!
 
Гарно! Коля, ти, прямо, поет! :)
 
Гарна ненька Украіна...:thank_you2:
 
Говорять, є три речі, на які можна дивитися вічно: як горить вогонь, як тече вода ... і як хтось робить. )))
 
Говорять, є три речі, на які можна дивитися вічно: як горить вогонь, як тече вода ... і як хтось робить. )))
Открою секрет - есть и четвертая вещь :)

gifs_11.gif
 
Бесконечно можна смотреть на:
1. Воду
2. Огонь
3. Небо (особенно закат или звёзды)
4. красивую BMW

А на смех близких людей, как играют детки, как развивается флаг Украины, на снег за окном сидя в теплом доме у камина, как играют друг с другом маленькие котятки, как голубь заигрывает к голубке? Это список можно продолжать бесконечно, а не огонь вода и бмв!
 
так я и написал чтоб продолжили :)
 
так я и написал чтоб продолжили :)
Интересная идея ))))
Продолжаем ))) Например большой аквариум с рыбками, особенно с красивой подсветкой... Когда нервишки сдают, можно часами наблюдать, за тем, как резвятся его обитатели )))

 
"Ем грибы, смотрю ковер...."(С)
 
"Ем грибы, смотрю ковер...."(С)
:rofl:....системник
 
Back
Top