Неспешно ищу BMW X6 Е71

есть х6(черня) 2008 года 90 тысяч пробега ( америкос) 3.5 турбо бенз . Черная кожа м пакет. ПО цене не дешевле 34 потому что машина вся в родной краске и без деффектов. Машинку пока еще некуда не вылаживали только думают о продаже , такой вариант интересен?
 
Как с вами связаться?
Скиньте на
zhon(sobaka)bk.ru
 
Ребят машинка не моя, знаю ее просто свиду и знаю людей которые на нем ездят, в личку номер скину звоните общайтесь...
 
есть х6(черня) 2008 года 90 тысяч пробега ( америкос) 3.5 турбо бенз . Черная кожа м пакет. ПО цене не дешевле 34 потому что машина вся в родной краске и без деффектов. Машинку пока еще некуда не вылаживали только думают о продаже , такой вариант интересен?
свою продаёшь ?
 
неа, это мои соседи продают свою)
 
Вот не плохой вариант https://auto.ria.com/auto_bmw_x6_16512458.html. С учетом LEDовской оптики, рестайлинговой мультимедиа, Dinamic Drive, алькантаровым салоном, да и в целом, не плохой комплектации с учетом торга.... Я бы посмотрел при Ваших вводных.
 
Вот не плохой вариант https://auto.ria.com/auto_bmw_x6_16512458.html. С учетом LEDовской оптики, рестайлинговой мультимедиа, Dinamic Drive, алькантаровым салоном, да и в целом, не плохой комплектации с учетом торга.... Я бы посмотрел при Ваших вводных.

хороший вариант) но как по мне так этой тачке идет только черный цвет)
 
Да, я смотрел, но есть и лучше...
К стати, непонятный ход продавца, цена неожиданно подскочила на 1т.
 
Да, я смотрел, но есть и лучше...
К стати, непонятный ход продавца, цена неожиданно подскочила на 1т.
Лучше? На пример? Я тоже продаю авто и у меня цена скачет от настроения тоже:dirol: Так,что это не показатель!
 
Мне этот икс тоже нравиться , цена у него гуляет от 34 до 38, я тоже на свою 330 двигаю цену пропорционально его изменениям ну так больше по приколу.
 
Поставьте себя на место покупателя.
Такие прыжки сбивают с толку, после чего теряется интерес к такой машине.
Пример можете видеть на том же сайте, где с таким дрейфом цены, уже скоро третий год как продается Х6...
И кто от этого выиграл?
 
Поставьте себя на место покупателя.
Такие прыжки сбивают с толку, после чего теряется интерес к такой машине.
Пример можете видеть на том же сайте, где с таким дрейфом цены, уже скоро третий год как продается Х6...
И кто от этого выиграл?
Мне сложно представить себя,на месте покупателя, который может наблюдать "прыжки" по цене в понравившемся авто... Все свои авто,которые я покупал:это не продав еще предыдущий свой авто или максимум через пару дней, после того,как появлялись деньги на другой авто... Месяцами выбирать авто,это для меня неизведанное:dirol:
P.S.За этих три месяца,что висит объявление - что-то смотрели?
 
Last edited:
Да, я уже сообщал в пост №15.
 
это для меня неизведанное:dirol:

Процесс ради процесса... люди так когда то квартиры меняли и ремонты делали.........
 
Да, я уже сообщал в пост №15.

Там написано,что ищите не спешно. Вопрос был:вы смотрели,что то?
 
Да, да, много пересмотрел.
У вас есть предложение?
 
Да, да, много пересмотрел.
У вас есть предложение?
Предложений нет, если много пересмотрели-поделитесь! Что смотрели с ныне продаваемых Х6, что с ними не так, чего не подошли? Это ценная информация и кому-то, вы бы сэкономили и время и деньги.
 
Так нельзя, поскольку это было бы не совсем этично по отношению к хозяевам обговаривать их технику без их согласия.
Если интересует конкретный вариант давайте в личку.
 
Так нельзя, поскольку это было бы не совсем этично по отношению к хозяевам обговаривать их технику без их согласия.
Если интересует конкретный вариант давайте в личку.
Откуда я знаю,что вы смотрели? Какие варианты? И в смысле - нельзя? Это рынок,они продают авто... Если есть какие то авто,с подводными камнями - расскажите. Это же сообщество любителей БМВ и вы, так же пришли сюда,для поиска достойного авто. Или я чего-то, уже, не понимаю?
 
Откуда я знаю, что вас интересует? А сочинять опусы по всем вариантам, что я смотрел нету ни времени, ни желания.
Если интересует конкретный вариант - скажите, если смогу - дам свое мнение.
 
Откуда я знаю, что вас интересует? А сочинять опусы по всем вариантам, что я смотрел нету ни времени, ни желания.
Если интересует конкретный вариант - скажите, если смогу - дам свое мнение.
Я вас понял. Удачи в покупке...:facepalm1:
 
если срочно и за такую сумму ,он и ушёл к перекупам,а они его выставят минимум за 45 тыс$

не, перекупы 3,5ай и 5.0ай не брали бы, потому как 3,5 продаются как правило по нижнему диапазону, а про 5,0 все знают.Перекупы хотят дизеля,потому что 100% продашь и проблем не будет
 
не, перекупы 3,5ай и 5.0ай не брали бы, потому как 3,5 продаются как правило по нижнему диапазону, а про 5,0 все знают.Перекупы хотят дизеля,потому что 100% продашь и проблем не будет
у меня во дворе тусуется (после очередных поездок на сто ),..белый рестайлинг е 70(4.4 н 63),
То одно то другое с этим иксом
 
Так нельзя, поскольку это было бы не совсем этично по отношению к хозяевам обговаривать их технику без их согласия.
Если интересует конкретный вариант давайте в личку.
когда я искал машину е 70,и ездил смотреть варианты то описывал что было не так в тех машинах и на что обратить внимание,при этом меня консультировали и подсказывали на что надо обращать внимания
 
Я бы обратил внимание вначале на общее состояние, цвет, салон и пробег.
Потом на комплектацию.
Комфортные сиденья с вентиляцией.
Свет авто
Камеры по кругу.
Бесключевой доступ.
Проекция.
Адаптив драйв.
И т.д.
 
Продает мой брат,куплена на Баварии,пробег честный,половину проехали по Европе, 3,0 дизель битурбо, замена передних сайленблоков,по-моему передние подкообразные рычаги,масла и фильтра по регламенту,задний бампер перекрас (легкое дтп,ничего серьезного), справа на задней двери в переходящее крыло опять притерка по арке(как есть,не крашена) и вроде спереди слева то же самое. На Баварии обслуживали где-то до 75тыс, машина 4 в семье,пробег реальный,комплектация слабая,позже скину вин,если интересно.Хотелка 45$, торг никто не отменял http://olx.ua/obyavlenie/prodam-bmw-x6-3-00d-2010-IDaFBZr.html#82ab601245
 
Спасибо, за предложение.
К сожалению не попадает в бюджет.
 
Я бы обратил внимание вначале на общее состояние, цвет, салон и пробег.
Потом на комплектацию.
Комфортные сиденья с вентиляцией.
Свет авто
Камеры по кругу.
Бесключевой доступ.
Проекция.
Адаптив драйв.
И т.д.
черный на чёрной ,с панорамой но без круговых камер..а так полный фэншуй
 
Back
Top