Неужели это совпадение?

Почему такое совпадение?

  • Нужен свой дизайн

    Votes: 5 18.5%
  • Не нужен, совпадения нет

    Votes: 11 40.7%
  • какая либо из сторон скопировала дизайн

    Votes: 8 29.6%
  • какая либо из сторон является подфорумом основного форума

    Votes: 3 11.1%

  • Total voters
    27
  • Poll closed .

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Добрый вечер одноклубники. Путешествуя по дружественному форуму, заметил, что он является точной копией нашего, или наш точной копией его. Конечно приятно, что мы так похожи, но может нужна своя особенность?

Ниже прилагаю ссылки:

наше - http://www.bmwclub.ua/forum.php

не наше - http://www.bimmerforums.com/forum/
 
Один и тот же форумный движок на стандартном дизайне. Вот и все совпадения :)
 
Я взагалі зустрічав один в один,правда на англійській мові......
 
Добрый вечер одноклубники. Путешествуя по дружественному форуму, заметил, что он является точной копией нашего, или наш точной копией его. Конечно приятно, что мы так похожи, но может нужна своя особенность?

Ниже прилагаю ссылки:

наше - http://www.bmwclub.ua/forum.php

не наше - http://www.bimmerforums.com/forum/

на... тут голосовалка? )))
при всем уважении )
 
Геніально, Шерлок.
Справа в тому, що наш форум побудований на основі популярного vbulletin. От тому і схожі
 
на... тут голосовалка? )))

Щоб форму не втрачати.Давненько не голосували :)
 
да, в отличии от предыдущих версий сайта эта самая простенькая, бездушная что ли:(
 
Больше ничего тебя в нем не смущает?))))
 
Один и тот же форумный движок на стандартном дизайне. Вот и все совпадения
не голосовал так как этот вариант отсутствует.
 
Так надо..Все те кто лоялен к марке БМВ обязаны использовать форумы только такого вида..Все остальные кто использует другие движки автоматически причисляются к "иным"..И вот когда над миром взойдёт всемогущая звезда БМВ то пользователи правильных движков попадут в рай,где все ездят на БМВ с V12 под капотом и бензин бесплатный а все "иные" попадут в ад и будут обязаны сто миллионов лет ездить на Сенс 1.2 на газу..
 
Так надо..Все те кто лоялен к марке БМВ обязаны использовать форумы только такого вида..Все остальные кто использует другие движки автоматически причисляются к "иным"..И вот когда над миром взойдёт всемогущая звезда БМВ то пользователи правильных движков попадут в рай,где все ездят на БМВ с V12 под капотом и бензин бесплатный а все "иные" попадут в ад и будут обязаны сто миллионов лет ездить на Сенс 1.2 на газу..

У сенса 1.3.....))
 
Я как-то пол-года катался на новом)
 
У сенса 1.3.....))
Так в автоаду кубики подсократят,что-б не газовали сильно)))Откуда я знаю сколько там кубов у них в мирской жизни...
 
Не видел ты жизни....
Почему???У меня были ВСЕ модели ВАЗ кроме НИВЫ и 2106...Я думаю это достаточно что-б понять что такое БМВ)))
 
У меня тож Нивы не было, а в остальном порядок, всё, как у людей:
- 2102
- 2103
- 2106
- 21061 потом резко Е34 525 и понеслось..
 
сори за офтоп, смех смехом, а вот я недавно у друга на копейке проехался - так что я понял - после копейки на иномарку можно, а с иномарки в копейку - нет! И вот почему! КАК, ну КАК можно одновременно в ней крутить руль и переключать передачу????? Там же руль тяжелее, чем у меня на 34-ке с не заведенным двигателем!!!)))
 
сори за офтоп, смех смехом, а вот я недавно у друга на копейке проехался - так что я понял - после копейки на иномарку можно, а с иномарки в копейку - нет! И вот почему! КАК, ну КАК можно одновременно в ней крутить руль и переключать передачу????? Там же руль тяжелее, чем у меня на 34-ке с не заведенным двигателем!!!)))

Это по-неопытности, на классике в поворот нужно заходить уже с включённой нужной передачей. Да и на современных машинах тоже (с механикой), правило такое..
 
у меня, для рабочих нюансов, семёрка есть, на газу! нормально всё... мне даже "покайфу" иногда погасать ))) штука пробега, после кап-ремонта, поршневая 1000 грн, расточка блока 500грн, планирование головки 400 грн, вкладыши (надо было не менять, мой косяк) не помню, но тоже немного, цепь новая 100 грн, сцепление 800 по моему, короче до 8000 грн. всё! ганяй теперь не хочу))) только холодно было в морозы (радиатор печки тоже поменян) ...)))
 
Это по-неопытности, на классике в поворот нужно заходить уже с включённой нужной передачей. Да и на современных машинах тоже (с механикой), правило такое..

+100!

Быстрее едь и руль легче крутиться будет! :)

Кто научился на жигулях\москвичах ездить-поедет на любой, а кто на иномарке- потом пишет такие посты о невозможности руль повернуть)))))
 
Одна беда....Все эти дешёвые запчасти долго не живут..
 
Это по-неопытности, на классике в поворот нужно заходить уже с включённой нужной передачей. Да и на современных машинах тоже (с механикой), правило такое..
- да это я знаю)))), но случаи разные бывают. А вообще после 34-ки на копейку сел - как на картинге - маленькая прикольная))))
 
Кто научился на жигулях\москвичах ездить-поедет на любой
Восток - дело тонкое.......
 
Я то в курсе...2140sl с вечными проблемами со сцепой))

у мого знайомого теж э 2140, певний час там колупав мозок витисковий підшипник. Уявіть ситуацію, їдете помаленьку ви на цій громовій машині і перемикаєте передачу...: дир-дир-Дир-ДИР! і витискуєте щеплення, а десь унизу, трошки далі коробки, відразу прокидаються грішні душі і всі хором починають вити...... Коріш це називає "Крики хаоса")))))
 
у мого знайомого теж э 2140, певний час там колупав мозок витисковий підшипник. Уявіть ситуацію, їдете помаленьку ви на цій громовій машині і перемикаєте передачу...: дир-дир-Дир-ДИР! і витискуєте щеплення, а десь унизу, трошки далі коробки, відразу прокидаються грішні душі і всі хором починають вити...... Коріш це називає "Крики хаоса")))))

:rofl: не, там не так все грустно было :) просто постоянные двойные выжимы, перегазовка :) Этот москвич привезли из Финляндии и он ехал очень даже :)
 
Я то в курсе...2140sl с вечными проблемами со сцепой))

Ой,це було на кооперативних "підшипниках" :biggrin:,та робчий елемент дійсно був вугілля справжнього.Я собі поставив вдосконалений,з підшипником кочення і насолоджувався їздою.Ностальгія :(,вже 18 років пройшло як мені мій нині покійний вже дід,подарував свого 2140.Я в ньому переробив все.Головку пам"ятаю сточив настільки,що на 92 пальці думав повилітають :biggrin:,їздив тільки на 95,правда поки не поставив діафрагму від форда,пару разів бензин йшоц в двигун,бо 95 рідні діафрагми роз"їдав :biggrin:.Можуфото виложити,правда завтра пошукаю,він в мене був з обвісом.....
 
:rofl: не, там не так все грустно было :) просто постоянные двойные выжимы, перегазовка :) Этот москвич привезли из Финляндии и он ехал очень даже :)

Ніяких подвійних вижимів не було!!!Якщо все було по феншую,то практично DSG :biggrin: В мене навіть задня включалась без того "грррр" :)
 
Back
Top