Неужели это совпадение?

Почему такое совпадение?

  • Нужен свой дизайн

    Votes: 5 18.5%
  • Не нужен, совпадения нет

    Votes: 11 40.7%
  • какая либо из сторон скопировала дизайн

    Votes: 8 29.6%
  • какая либо из сторон является подфорумом основного форума

    Votes: 3 11.1%

  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Ніяких подвійних вижимів не було!!!Якщо все було по феншую,то практично DSG :biggrin: В мене навіть задня включалась без того "грррр" :)
Я рад что учился на космиче ..теперь с другими машинами проблем нет :)
 
А шо не так?) Смотри - сколько проголосовавших в опросе))))

Потому что тема ни о чем.. :)
 
У нас ностальгия по детству, по москвичам :)

Не у нас, а у тебя))) У меня сразу жига появилась! Причём сразу 2106 с мотором 1.6 в заводском экспортном исполнении! Во как)
 
Не у нас, а у тебя))) У меня сразу жига появилась! Причём сразу 2106 с мотором 1.6 в заводском экспортном исполнении! Во как)
Не только у меня, еще у парней выше тоже :) У меня жопель омега б была первая :) А на космиче кататься только учился )
 
Ну ты немного по-моложе будеш) В мою юность про иномарку даже и не мечталось, потому как их просто не было. Пределом мечтаний была белая 21074 с пятиступкой..)
 
После получения прав (водительского удостовирения), я 4 года откатался на своем первом ЗАЗ-968М. Потом были долгожеланные ВАЗ-2106 с мотором 1.5, а потом 2106 с самым лучшим, по моим ищущениям, мотором 1.6. Мащааа :)
 
После получения прав (водительского удостовирения), я 4 года откатался на своем первом ЗАЗ-968М. Потом были долгожеланные ВАЗ-2106 с мотором 1.5, а потом 2106 с самым лучшим, по моим ищущениям, мотором 1.6. Мащааа :)

Я тут летом чуть было не купил себе заз для переделок)
 
сори за офтоп, смех смехом, а вот я недавно у друга на копейке проехался - так что я понял - после копейки на иномарку можно, а с иномарки в копейку - нет! И вот почему! КАК, ну КАК можно одновременно в ней крутить руль и переключать передачу????? Там же руль тяжелее, чем у меня на 34-ке с не заведенным двигателем!!!)))
Могу показать :blush::girl_witch:
 
Ну ты немного по-моложе будеш) В мою юность про иномарку даже и не мечталось, потому как их просто не было. Пределом мечтаний была белая 21074 с пятиступкой..)

вот такая у меня и есть! только на газу))
 
Грустно или смешно, но после этой темы мой айпишник забанили на этом форуме http://www.bimmerforums.com/forum/, а учитывая, что я там ничего не писал, а просто зарегистрировался, то считаю это странным. Думаю, что последний пункт в опроснике вполне реален.
 
Грустно или смешно, но после этой темы мой айпишник забанили на этом форуме http://www.bimmerforums.com/forum/, а учитывая, что я там ничего не писал, а просто зарегистрировался, то считаю это странным. Думаю, что последний пункт в опроснике вполне реален.

НЕТ!
Они увидели твою тему про Лексус и даже не зная языка забанили. Это Макс здесь лояльный, а у них все строго. :biggrin:
 
Грустно или смешно, но после этой темы мой айпишник забанили на этом форуме http://www.bimmerforums.com/forum/, а учитывая, что я там ничего не писал, а просто зарегистрировался, то считаю это странным. Думаю, что последний пункт в опроснике вполне реален.

Да на зарубежных форумах Вас могут забанить только за то, что выставляемая Вами фотография Вашей же машины не соответствует их представлению о Вашей стране. Мол в Украине не могут быть такие авто, такого уровня и такой подготовки. Думают что фейк 100%. Бан.
 
Back
Top