Не забуть приехать на "Конец Света" г.Энергодар

Димон ака DDD, ты где там?
 
Вот это навалило снежка давно такого не было, и сам прикол, никто его не убирает, опять зима в конце декабря пришла внезапно :biggrin::biggrin::biggrin:
 
С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!!!

[video=youtube;85vvsQC_cyI]http://www.youtube.com/watch?v=85vvsQC_cyI[/video]
 
Димон ака DDD, ты где там?
Санёк на месте, пашу что папа-карло)))))
 
меня замело:(((
 
Димон, удали часть сообщений "DDD превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
 
План действий такой:

15-00 Встреча на сквере возле мэрии
15-20 Проезд по городу, покатухи
15-45 Выезд на место дислокации, кафе "Кавказ"
16-00 Встреча на "Кавказе", для закрепления здоровья кавказкими блюдами и естественно .... шашлычок, дабы стать готовыми к любым тяготам и невзгодам Конца Старого Света и Начало Нового Света)))
19-00 Праздничный......)))

Ждем всех, войди в Новый Свет с позитивом вместе с нами)))
 
Last edited:
Мы в васильевке, забираем Димона
 
Эххххххх, хорошо посидели. Все разьехались и на сердце осталось что то такое.......о чем нельзя передать словами: радость встречи, счастье от общения с приятными людьми, волнение от хорошо проведенного времени и......

Вообщем спасибо Всем, кто был на встрече. В особенности запорожским одноклубникам, которых не остановила ни непогда, ни снегопад. Всегда рады видет вас Друзья!
 
Фотоаппарат похоже обкатку сразу прОходил. Хорошо хоть на последних кадрах на нужный ракурс и обороты вышел)))))
 
хорошо погуляли, всем спасибо, Дэээээнчику мои смайлики понравились так что он решил украсить ими свою машину
16_3.gif
1_23.gif
 
Эх,блин классно!!!Молодцы:good2:
Димоша гад))),мог бы звякнуть,на хвост упал бы)
 
Эх,блин классно!!!Молодцы:good2:
Димоша гад))),мог бы звякнуть,на хвост упал бы)

Саня, я сам на "хвосте" был....
 
Классно провели время, жаль холодно было (или потому что трезвый был))) жаль фотик фокус куда-то потерял(((благо к занавесу собрался)))
VIP, дружище, мы всегда рядом на расстоянии созвона, так что нагребай - добавим на душу)))
 
В следующий раз фото сессия будет удачнее, Я не волшебник я только учусь!!! Главное передана дружественная атмосфера мероприятия!!!!
 
Главное передана дружественная атмосфера мероприятия!!!!

Это самое главное!
Ну и рожа у меня)))))
 
Братан нормальное у Тебя лицо!:)
 
сама доброта)))) добрались, Димон, надеюсь без происшествий?
Леха, такие фотки даже реальнее, передают мир глазами человека который хорошо празднует))
 
Леха, такие фотки даже реальнее, передают мир глазами человека который хорошо празднует))

Та да на праздновался, как приехал так и лежу на диване, пью таблетки, всякие температура долбит не подетски, короче простыл мля :(
 
Та да на праздновался, как приехал так и лежу на диване, пью таблетки, всякие температура долбит не подетски, короче простыл мля :(


Давай братан выздоравливай, ты нам нужен в строю в полном здравии и крепком духе)))

Ну и рожа у меня)))))

3D Vasil'evka

Веселая такая .... лицо))) Как там у тебя братан дела, здоровье сегодня в норме?) И Димон, кинь пожалуйста мне номер карты Приватбанка, я завтра или послезавтра скину 200 грн. которые ты мне по ошибке сунул в карман. Я принципиально ни кому никогда ничего не должен, кроме взаимного уважения конечно)))
 
Last edited:
3D Vasil'evka
))))))))

Веселая такая .... лицо))) Как там у тебя братан дела, здоровье сегодня в норме?) И Димон, кинь пожалуйста мне номер карты Приватбанка, я завтра или послезавтра скину 200 грн. которые ты мне по ошибке сунул в карман. Я принципиально ни кому никогда ничего не должен, кроме взаимного уважения конечно)))

Здоровье в норме))) с 7:00 на ногах.

Та да на праздновался, как приехал так и лежу на диване, пью таблетки, всякие температура долбит не подетски, короче простыл мля
Леха,а тебе что говорил-одет не по погоде мля))) Давай выздоравливая!!! Чайку с лимончиком по больше))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Поднял настроение Братан !!!
 
Back
Top