Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
В Полтаве только галушки умеют делать! А все остальное... На любителя, вообщем!))))))
В Полтаве всё умеют делать..Кроме пива))
 
НОВОЕ -покраЩення
" Poccийcкиe вoeнныe зaминиpoвaли дaмбy вoзлe нaceлeннoгo пyнктa Pюмшинo.

Oб этoм нa cвoeй cтpaницe в Фeйcбyкe нaпиcaл pyкoвoдитeль Цeнтpa вoeннo-пoлитичecкиx иccлeдoвaний Дмитpий Tымчyк.

- Mиниpoвaниe oккyпaнтaми мecтнocти в paйoнe Чoнгapa пpиoбpeтaeт вce бoльший paзмax. Ceгoдня yтpoм выявлeн фaкт миниpoвaния дaмбы близ нaceлeннoгo пyнктa Pюмшинo, - cooбщил oн.
Kpoмe тoгo, пo инфopмaции Tымчyкa, yтpoм в вocкpeceньe пpeдcтaвитeли caмoпpoвoзглaшeннoй кpымcкoй влacти выдвинyли yльтимaтyм кoмaндoвaнию yкpaинcкoгo Eвпaтopийcкoгo зeнитнo-paкeтнoгo пoлкa."
 
Давай я тебя разочарую))
На Полтавском пивзаводе стоит чешская линия и пиво варят по пельзенскому рецепту..И всё было-бы хорошо да вода гавённая,для пива не годится..

Макс "пилзеньское" пиво я отличу от любого другого, так как это самое не любимое, просто полтавское мне по вкусу, в рецептуру не вдаюсь.
 
А вот , действительно приятные новости ... Укpaинcкaя cбopнaя зaвoeвaлa втopoe «зoлoтo» нa Пapaлимпиaдe в Coчи. Мы уже на втором месте по наградам !!!!
 
Макс "пилзеньское" пиво я отличу от любого другого, так как это самое не любимое, просто полтавское мне по вкусу, в рецептуру не вдаюсь.
Та я-ж не против..Нравится - на здоровье)))
 
НОВОЕ -покраЩення
" Poccийcкиe вoeнныe зaминиpoвaли дaмбy вoзлe нaceлeннoгo пyнктa Pюмшинo.

Oб этoм нa cвoeй cтpaницe в Фeйcбyкe нaпиcaл pyкoвoдитeль Цeнтpa вoeннo-пoлитичecкиx иccлeдoвaний Дмитpий Tымчyк.

- Mиниpoвaниe oккyпaнтaми мecтнocти в paйoнe Чoнгapa пpиoбpeтaeт вce бoльший paзмax. Ceгoдня yтpoм выявлeн фaкт миниpoвaния дaмбы близ нaceлeннoгo пyнктa Pюмшинo, - cooбщил oн.
Kpoмe тoгo, пo инфopмaции Tымчyкa, yтpoм в вocкpeceньe пpeдcтaвитeли caмoпpoвoзглaшeннoй кpымcкoй влacти выдвинyли yльтимaтyм кoмaндoвaнию yкpaинcкoгo Eвпaтopийcкoгo зeнитнo-paкeтнoгo пoлкa."
Еще начали в ПМР елозить. Окружают оккупанты:(
 
Луганская Админ захваченна толпой невменяемой ,чего делать дальше ни кто не знает ,звучат призывы прицепить к ниве кобзаря и завалить , нах-ра не пойму )) Серега пока не едь к нам)))) У нас жопа..
 
Last edited:
Господа срочный вопрос! Какую таблетку выпить, чтобы минимизировать не совсем хорошие ощущения, после вчерашней 0,5 финляндии + 3-4 л баварии в одно горло? Совет нужен практиков, а не теоретиков, так сказать инсайдерская информация.

Саня ))) чем заболел, как грится - тем и лечись, действенней способа нету ))) два-три по пятьдесят - и как заново родишься )))
а на будущее - менять пропорцию, пивка максимум 0,5, если дальше финляндия предстоит )))
 
Вот,блин,Пух подвёл((Поеду сейчас в броварню за пивом))

Макс, там у вас по дорозі до Києва є чудова броварня в с. Велика Круча. Пиво дивовижне, хміль росте відразу за будівлею!


Коротше кажучи, якщо далеко їхати - якось спецом для тебе куплю декілька літрів
 
Луганская Админ захваченна толпой невменяемой ,чего делать дальше ни кто не знает ,звучат призывы прицепить к ниве кобзаря и завалить , нах-ра не пойму )) Серега пока не едь к нам)))) У нас жопа..

Вечно у вас все через ж*пу:biggrin:
 
По этому поводу - перерывчик ....
[video=youtube;LU97D34k_m4]http://www.youtube.com/watch?v=LU97D34k_m4[/video]
 
Луганская Админ захваченна толпой невменяемой ,чего делать дальше ни кто не знает ,звучат призывы прицепить к ниве кобзаря и завалить , нах-ра не пойму )) Серега пока не едь к нам)))) У нас жопа..
Уверен, что они сами не знают зачем это делают. Как писал Пушкин "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"
 
Вот,блин,Пух подвёл((Поеду сейчас в броварню за пивом))
Макс , ну ты сгонял за пивом ???

[video=youtube;TDLd4eTbZZY]http://www.youtube.com/watch?v=TDLd4eTbZZY[/video]
 
Макс, там у вас по дорозі до Києва є чудова броварня в с. Велика Круча. Пиво дивовижне, хміль росте відразу за будівлею!


Коротше кажучи, якщо далеко їхати - якось спецом для тебе куплю декілька літрів
:yes:
 
Вечно у вас все через ж*пу:biggrin:

А у ВАС? Я за 20 лет не припомню что бы кто то, чего-то захватовал кроме шлюх в бане , Это ваши научили перефирию чуть чего бежать захватовать кого и зачем )) Ни кто не знает ,вот спросил у 100чел ЗАЧЕМ??? Ответ а Х-й не знаю)) Кобзаря завалить зачем:??? чем мешает))) Ну ленина же мучили))))
 
Last edited:
Хотя я ничего страшного в потере депрессивных областей не вижу(С)


пророк мля.....
 
А у ВАС? Я за 20 лет не припомню что бы кто то, чего-то захватовал кроме шлюх в бане , Это ваши научили перефирию чуть чего бежать захватовать кого и зачем )) Ни кто не знает ,вот спросил у 100чел ЗАЧЕМ??? Ответ а Х-й не знаю)) Кобзаря завалить зачем:??? чем мешает))) Ну ленина же мучили))))

Дикие люди, дети гор....(с.)
 
Не неси бред...действительно туда вошли люди, "новая власть" с позором бежала, новоявленный губернатор написал отставку на имя Турчинова, народ ведет себя адекватно, все мирно и в рамках...чуть не забыл, милиция с народом...флаги исключительно России, украинских не видел!
П.с. пост информационный
А вежливые добрые люди)))))))) надавали пней болотских что еле ноги унес ))))))))) Понятно с таким пузом потярянны спринтерские качества...........
 
"Терновое поле" - замечательное пиво:blum:
Сварил суп из домашней курицы, и довариваю плов)))
 
Серега, извини если разочарую, ЗНАЮТ!
И зачем валить памятник Шевченко? За что борются, чего хотят эти люди, чего боятся, чего ожидают?
 
Сеня срочно вылетел в Вашингтон. Я думаю к утру мы узнаем условия мира...
 
Серега, памятник - это плод не просыхающего несколько суток, не здорового вооброжения автора поста про памятник, не более))) так что это не стоит обсуждать
ОК. Евгений, чего хотят протестующие? Присоединения к России? И что, на Ваш взгляд, следует сделать для стабилизации ситуации? Прислать Ефремова? В воронке, или чартером?
 
Ребята из Луганска (и востока), а вы лично хотите в Россию?
 
ОК. Евгений, чего хотят протестующие? Присоединения к России? И что, на Ваш взгляд, следует сделать для стабилизации ситуации? Прислать Ефремова? В воронке, или чартером?

весь этот цирк не допустить люстрации ефремова и ко.
 
Ребята из Луганска (и востока), а вы лично хотите в Россию?

я тоже с востока.... у меня есть Родина и она Украина
 
Серега, извини если разочарую, ЗНАЮТ!

Жека ты думаешь России нужен еще один депрессивный регион!?
Им самим уголь девать некуда, зачем им нужны убыточные шахты не спрашивал у тех КТО ЗНАЕТ!?
 
весь этот цирк не допустить люстрации ефремова и ко.
Хотели люстрировать даже моего младшего внука(с)
 
Серега, памятник - это плод не просыхающего несколько суток, не здорового вооброжения автора поста про памятник, не более))) так что это не стоит обсуждать

Кто бы трындел))) ПРОСЫХАЮЩИЙ))))))) зАБЫЛ КАК ОБА БМВ зныщив,, о собачье жилье)))))))
 
Кто бы трындел))) ПРОСЫХАЮЩИЙ))))))) зАБЫЛ КАК ОБА БМВ зныщив,, о собачье жилье)))))))

Вот вы там чудите))):biggrin:
Трезвые есть там щас!?
 
Кто бы трындел))) ПРОСЫХАЮЩИЙ))))))) зАБЫЛ КАК ОБА БМВ зныщив,, о собачье жилье)))))))
Почитаешь, так однозначно будешь за отделение Донбасса в пользу России! Одни алкаши... Правда на БМВ!)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top