Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Вот вы там чудите))):biggrin:
Трезвые есть там щас!?

Ты чего,, вид келя))??? Знаменательный Праздник 8 марта празднуется с 7 -по 10 включительно))))))) Всем прятного вечера поехал на День Рождения вот же совпало мать его)))))))):bayan::bayan::bayan:
 
Last edited:
Гм.....а что в Донецке творится? Ребят, кто оттуда, просветите?
 
Проехал из Ялты до Мелитополя и назад. Сказать что удивлён, нет, возмущён, как быстро Украина отмежевалась от Крыма, поставила блокпост с БТРами и пулемётными гнёздами, дважды проверяют документы, сначала пограничники, потом военные. Ситуация такая, выезжаешь из Крыма свободно, есть блок-пост, его гаишники и беркутовцы охраняют, проезжаешь спокойно, потом перед Ченгаром блок пост типа граница, погранец проверяет все документы, пассажиров и мои, потом пару километров и менты с военными шманают всё , багаж, доки, салон, едешь назад, ощущение "нахер ты тут нужен" ни кто ни чего не проверяет, въезжаешь в Крым, менты смотрят какие то ориентировки и моё лицо, потом желают счастливого пути. Просрала Украина Крым, границауже по перешейку, украинцы очень серьёзно окопались, от кого, от меня, я уже что не гражданин, раз меня шмонают как шавку, обидно да, такое отношение к своим гражданам.
 
Проехал из Ялты до Мелитополя и назад. Сказать что удивлён, нет, возмущён, как быстро Украина отмежевалась от Крыма, поставила блокпост с БТРами и пулемётными гнёздами, дважды проверяют документы, сначала пограничники, потом военные. Ситуация такая, выезжаешь из Крыма свободно, есть блок-пост, его гаишники и беркутовцы охраняют, проезжаешь спокойно, потом перед Ченгаром блок пост типа граница, погранец проверяет все документы, пассажиров и мои, потом пару километров и менты с военными шманают всё , багаж, доки, салон, едешь назад, ощущение "нахер ты тут нужен" ни кто ни чего не проверяет, въезжаешь в Крым, менты смотрят какие то ориентировки и моё лицо, потом желают счастливого пути. Просрала Украина Крым, границауже по перешейку, украинцы очень серьёзно окопались, от кого, от меня, я уже что не гражданин, раз меня шмонают как шавку, обидно да, такое отношение к своим гражданам.

А вы дальше бегайте как дикари, с криками о бандеровцах (кстати кто такие не подскажите!?).
 
Ну скажите спасибо "освободителям" или вы думали, что остальные области будут сидеть и ждать их у себя. Вы привыкайте понемногу, в России население Крыма тоже будет чуждо.
Плюс нормальные крымчане, которые за целостность - тоже будут пожинать плоды чужой глупости. Только за них и обидно. ИМХО
 
Last edited:
Проехал из Ялты до Мелитополя и назад. Сказать что удивлён, нет, возмущён, как быстро Украина отмежевалась от Крыма, поставила блокпост с БТРами и пулемётными гнёздами, дважды проверяют документы, сначала пограничники, потом военные. Ситуация такая, выезжаешь из Крыма свободно, есть блок-пост, его гаишники и беркутовцы охраняют, проезжаешь спокойно, потом перед Ченгаром блок пост типа граница, погранец проверяет все документы, пассажиров и мои, потом пару километров и менты с военными шманают всё , багаж, доки, салон, едешь назад, ощущение "нахер ты тут нужен" ни кто ни чего не проверяет, въезжаешь в Крым, менты смотрят какие то ориентировки и моё лицо, потом желают счастливого пути. Просрала Украина Крым, границауже по перешейку, украинцы очень серьёзно окопались, от кого, от меня, я уже что не гражданин, раз меня шмонают как шавку, обидно да, такое отношение к своим гражданам.

Один раз вже пускали всіх підряд, що с цього вийшло - видно по Криму...

То ж нема нічого дивного в такому контролі. А може ти провокаторів з Росії везеш?
 
я уже что не гражданин, раз меня шмонают как шавку, обидно да, такое отношение к своим гражданам.

Ну они то Вас лично не знают. И не знают наш Вы или не наш.
 
Просрала Украина Крым, границауже по перешейку, украинцы очень серьёзно окопались, от кого, от меня, я уже что не гражданин, раз меня шмонают как шавку, обидно да, такое отношение к своим гражданам.
ДТ, два вопроса!
1. Если завтра тебе прийдет повестка из военкомата на призыв в Вооруженные силы Украины, как ты поступишь?
2. Как поступят в аналогичной ситуации твои друзья и знакомые, подданные Украины проживающие в Крыму?
 
Ну да, я такую реакцию и ожидал, то есть как ни крути, один хрен, виноваты Крымчане. Всё всем пока, пойду перекапывать перекоп. Вам причтного чтения:http://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_Крым, очень символично.
 
Ты чего,, вид келя))??? Знаменательный Праздник 8 марта празднуется с 7 -по 10 включительно)))))))

Так чтож это получается - сегодняшний захват это часть народных гуляний по поводу праздника???
 
Ефремова, как впрочем и Януковича и иже с ними, можете оставить себе, при желании даже на куски порезать, если хочется. Протестующие не хотят признавать и не признают "новую власть". На мой взгляд, для стабилизации нужен референдум и его результатом я хотел бы видеть федерализацию в составе Украины.
Понял, спасибо! В СМИ говорят, что многих протестующих завезли с России автобусами! Ваше мнение?
 
Ну да, я такую реакцию и ожидал, то есть как ни крути, один хрен, виноваты Крымчане. Всё всем пока, пойду перекапывать перекоп. Вам причтного чтения:http://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_Крым, очень символично.
Мои вопросы оставили без внимания?
 
Ну да, я такую реакцию и ожидал, то есть как ни крути, один хрен, виноваты Крымчане. Всё всем пока, пойду перекапывать перекоп. Вам причтного чтения:http://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_Крым, очень символично.
Странно было бы ждать другой реакции по отношению к сепаратисту.
EVGENIY, а что Луганску и области даст федерализация? Чего сейчас не хватает?
 
Проехал из Ялты до Мелитополя и назад. Сказать что удивлён, нет, возмущён, как быстро Украина отмежевалась от Крыма, поставила блокпост с БТРами и пулемётными гнёздами, дважды проверяют документы, сначала пограничники, потом военные. Ситуация такая, выезжаешь из Крыма свободно, есть блок-пост, его гаишники и беркутовцы охраняют, проезжаешь спокойно, потом перед Ченгаром блок пост типа граница, погранец проверяет все документы, пассажиров и мои, потом пару километров и менты с военными шманают всё , багаж, доки, салон, едешь назад, ощущение "нахер ты тут нужен" ни кто ни чего не проверяет, въезжаешь в Крым, менты смотрят какие то ориентировки и моё лицо, потом желают счастливого пути. Просрала Украина Крым, границауже по перешейку, украинцы очень серьёзно окопались, от кого, от меня, я уже что не гражданин, раз меня шмонают как шавку, обидно да, такое отношение к своим гражданам.
Это просто вас от нас защищают.
 
На мой взгляд, для стабилизации нужен референдум и его результатом я хотел бы видеть федерализацию в составе Украины.
Уверен, что это во многом сняло бы напряжение, которое есть сейчас. О федерации, как о выходе уже сказали Германия, Великобритания.
 
Пух,за пивом съездил..Уже полтора литра приговорил..На очереди шашлык с водкой..
Р.С. Сепаратистов судить по Законам военного времени..Пару десятков размозжить и остальные успокоятся сразу..
 
Нет, в Луганске таких нет, вывод: СМИ врут....и это не мнение, а констатация ситуации в Луганске
ОК. Спасибо!
 
ДТ, два вопроса!
1. Если завтра тебе прийдет повестка из военкомата на призыв в Вооруженные силы Украины, как ты поступишь?
2. Как поступят в аналогичной ситуации твои друзья и знакомые, подданные Украины проживающие в Крыму?
Солярка, на неудобные вопросы предпочитаете не отвечать?
 
Солярка, на неудобные вопросы предпочитаете не отвечать?
Из Кремля еще не пришли инструкции, как отвечать на подобные вопросы.
 
Хотя я ничего страшного в потере депрессивных областей не вижу(С)


пророк мля.....
Это ты кого цитируешь???
 
[video=youtube;Lq9X4eQiX-w]http://www.youtube.com/watch?v=Lq9X4eQiX-w[/video]
 
Нет, в Луганске таких нет, вывод: СМИ врут....и это не мнение, а констатация ситуации в Луганске

Лично ты к кому? Россия или Украина?
 
Нет, в Луганске таких нет, вывод: СМИ врут....и это не мнение, а констатация ситуации в Луганске
\

[video=youtube;kLM7EWmoweU]https://www.youtube.com/watch?v=kLM7EWmoweU[/video]
 
Это ты кого цитируешь???

Одну досить освідчену людину, яка має звичку вгадувати події. Ти його знаєш.
 
Так что луганчане, за что "воюют" люди с российским триколором? В чем для Вас + федерализации?
 
Одну досить освідчену людину, яка має звичку вгадувати події. Ти його знаєш.
От гад такой,всё наперёд знает..Считаешь нужно в лотторею попробовать сыграть???
 
Так что луганчане, за что "воюют" люди с российским триколором? В чем для Вас + федерализации?
Я у кого ни спрашивал-говорят "мы не за вступление в рашку, мы за федерацию". Объяснить, почему с российскими флагами мне не могуг:(
 
От гад такой,всё наперёд знает..Считаешь нужно в лотторею попробовать сыграть???

думаю не варто. Він не вгадає номер, він вгадає хто саме виграє.
 
Я у кого ни спрашивал-говорят "мы не за вступление в рашку, мы за федерацию". Объяснить, почему с российскими флагами мне не могуг:(

Что и требовалось доказать.
Уверен что там половину заезжих из рашки, а вторая половина просто остолопы которые ни одной книжки кроме букваря не прочитали.
 
Я у кого ни спрашивал-говорят "мы не за вступление в рашку, мы за федерацию". Объяснить, почему с российскими флагами мне не могуг:(
Ну а преимущества федерализации? Почему тогда Медведчук с программой федерализации растерял и без того небольшой рейтинг в последние недели?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top