Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
эдакая толстая провокация типа...
Предложение сделать что-нибудь для защиты собственной страны - провокация? Понятно. Коммунист Мартынюк тоже говорит:"Мы поддерживаем большинство предложений, но голосовать за них не будем, пока не увидим результатов крымского референдума. Который, впрочем, считаем нелегитимным".
 
Предложение сделать что-нибудь для защиты собственной страны - провокация? Понятно. Коммунист Мартынюк тоже говорит:"Мы поддерживаем большинство предложений, но голосовать за них не будем, пока не увидим результатов крымского референдума. Который, впрочем, считаем нелегитимным".
А ты заметил, Симон вообще выпал на мороз?! Теперь все вещает только Мартынюк.
 
Гагагагага!!!! Влад, ты ищешь в темной комнате черную кошку... Россияне торгуют Уралсом!
Россияне торгуют Уралсом на московской бирже...на Нью-Йоркской это REBCO(если шо)
Перестань читать цензор)))Начнешь мыслить свободнее...
Так США продало из запасов 5 млн.баррелей Уралса(ну чтоб по нему цены смотреть)?Это победа побед-США держит российскую нефть у себя в стратегических резервах...

Хотя че я спорю...ладно,буду созерцать череду побед и достижений нынешних патриотов профи...
 
Last edited:
Россияне торгуют Уралсом на московской бирже...на Нью-Йоркской это REBCO(если шо)
Перестань читать цензор)))Начнешь мыслить свободнее...
Так США продало из запасов 5 млн.баррелей Уралса(ну чтоб по нему цены смотреть)?Это победа побед-США держит российскую нефть у себя в стратегических резервах...
))))))))) Влад, я ст е б а нулся, а ты повелся! В Гугль полез...
 
Хорошо, читаем "Обозреватель". Патриоты? Ждем возвращения "овоща"? Сожги партбилет, ты ведь нормальный человек (ИМХО).
http://obozrevatel.com/politics/61079-regionalyi-otkazalis-golosovat-v-verhovnoj-rade.htm

И не подумаю...кстати решение не голосовать,полностью поддерживаю.Все принятые законы и так всего навсего превращают бумагу,на которой они напечатаны,в мусор.Нынешняя Рада после возврата к Конституции 2004 года(опять принятого с нарушением всех процессуальных норм)делает не легитимным дальнейшее законотворчество-их избирали не под эти полномочия(они гораздо меньше по Конституции)...Все остальное-это мир Алисы в Зазеркалье..театр абсурда.

Опять бы порекомендовал нынешним руководителям ввести ЧП и отменить действие Конституции вообще,потом принять Конституцию 2014 и провести по ней выборы в Раду и Президента.Правда для этого надо иметь действительно всенародную поддержку,а не несколько десятков тысяч буратин на майдане
 
..ладно,буду созерцать череду побед и достижений нынешних профи...
Влад,ты что-то путаешь..Сейчас у власти патриоты..А "проФФесиАналы" сейчас кто в Москве,кто в Австрии,кто с Ростова вещает..Патриоты это те кто пытается любыми способами вытащить страну из жопы в которую,кстати,затянули её проФФесиАналы и крепкие хозяйственники,о высокоморальных качествах которых кое кто нам тут недавно расписывал..
Так что давай подождём хотя-бы сто дней а потом будем ёрничать..Если будет о чём....
 
Влад,ты что-то путаешь..Сейчас у власти патриоты..А "проФФесиАналы" сейчас кто в Москве,кто в Австрии,кто с Ростова вещает..Патриоты это те кто пытается любыми способами вытащить страну из жопы в которую,кстати,затянули её проФФесиАналы и крепкие хозяйственники,о высокоморальных качествах которых кое кто нам тут недавно расписывал..
Так что давай подождём хотя-бы сто дней а потом будем ёрничать..Если будет о чём....
Спасибо Максим,добавил слово "патриоты"(хотя у меня есть глубокое убеждение,что патриоты до власти не дошли)
 
Last edited:
Тем временем уже и другие перевозчики Автолюкс и Интайм перестали доставлять в Крым. А в банках собираются установить лимит 300 грн. день. Уже чувствуется помощь "братского" народа
 
Спасибо Максим,добавил слово "патриоты"(хотя у меня есть глубокое убеждение,что патриоты до власти не дошли)
Неважно какое слово,важно действия людей..Действия проФФесиАналов видны уже всем..Это и глупый бюджет,пустая казна,разворованная армия и иностранные войска в стране..Что-б такое натворить надо быть или дебилом или врагом..Так что на фоне этих слов новой власти опуститься ниже предшественников ТУПО НЕ ПОЛУЧИТСЯ..Ибо ниже некуда..
 
кстати решение не голосовать,полностью поддерживаю
Еще бы)) Анна Геббельс заявила, что они не будут вообще ни за что голосовать, пока
Им не создадут нормальные условия для работы, не ответят,кто стрелял в людей, кто убил Гонгадзе и кто отравил Ющенко.
Вот где настоящие патриоты )))
 
Неважно какое слово,важно действия людей..Действия проФФесиАналов видны уже всем..Это и глупый бюджет,пустая казна,разворованная армия и иностранные войска в стране..Что-б такое натворить надо быть или дебилом или врагом..Так что на фоне этих слов новой власти опуститься ниже предшественников ТУПО НЕ ПОЛУЧИТСЯ..Ибо ниже некуда..
Я не могу понять тогда критику Яныча с его "папередныкамы"...насколько я понял тогда,у его критиков,априори отсутствует такое понятие,как критиковать предшественников.И посмотри на даты,что и когда происходило(приостановка кредитования,повышение цены на газ до уровня прошлого года,появление вооруженных людей в Крыму,блокирование работы ОГА по всей Украине,унижение ВВ,открытое давление на народных депутатов,отсутствие правоохранителей как таковых,вандализм)...а сейчас конечно,суета напоминает поиск туалета в месте,где его нет...после пачки пургена

Ну и вообще,от меня никто ж критики власти не видел последние годы?Теперь есть повод компенсировать этот пробел))))
 
Last edited:
Vladislav, пожалуйста, поменяй "город Киев" на место реальной прописки. Тебя начнут понимать.
Влад, я настаиваю.
Pilot_the_best- Можно себе поставить Вашу подпись?
Это не политика! Это моя жизненная позиция - любой гражданин Украины, который хоть словом или делом, хоть буквой или запятой, поддерживает или оправдывает присутствие оккупационных войск Российской Федерации на территории Украины, становится для меня таким же предателем Родины, как и Янукович! По приглашению которого эти войска оккупировали территорию Украины! Немножко о себе - русскоязычный украинец, семья, родные и близкие общаются на русском языке, в партиях националистического толка не состоял, но живу прямо в логове "Правого сектора". Слава Украине!!!
 
Last edited:
Это не его подпись...
 
Влад, хорош дурью маятся! Я тебя записал в Национальную гвардию!!!
 
Влад, я настаиваю.
Влад,я игнорирую.
В профайле указан город моего фактического местонахождения последние 7 лет,но я вообще не скрываю(да и тут большинство это знает),что родом из города Кривой Рог)))
 
:lol:
тіко шо увидів як по славнозвісних пеньках гібона скачут малодінькі майданівці. а тепер задумайтесь над таким - рік тому-відоме інтервю прикормлених з гібоном і відомі кадри як гібон скаче по цих пеньках. закрийте очі і попробуйте увійти у той стан коли ви дивились, а потім перенесіться сюда. таким чином можна побачити як на секунду мелькнула сандаля Дяді Бога
 
Мужыки - я ВАС просто обожаю! Так держать!!! :)
Нет ничего в этой жизни важней чем сраться на форуме и отстаивать свою точку зрению! "БудЪ мужыком м...тъ!"(с).
п.с.
Неужели надо чтоб вова еще больше яйца прищемил нам всем, чтоб мы научились договариваться? Без пенделя не можем? Ведь за такую науку придется дорого заплатить...
 
Боюсь после первого политзанятия солдаты его сами под российский БТР положат! :biggrin:
..., предварительно обмотав гранатами!))))
 
И не подумаю...кстати решение не голосовать,полностью поддерживаю.Все принятые законы и так всего навсего превращают бумагу,на которой они напечатаны,в мусор.Нынешняя Рада после возврата к Конституции 2004 года(опять принятого с нарушением всех процессуальных норм)делает не легитимным дальнейшее законотворчество-их избирали не под эти полномочия(они гораздо меньше по Конституции)...Все остальное-это мир Алисы в Зазеркалье..театр абсурда.
Влад, ты был сильно возмущен, когда овощ получил больше полномочий, чем ему положено КУ?
 
Политрук былых времен: Делай как я...
Политрук нонешний: Делай как я говорю...
 
Неужели надо чтоб вова еще больше яйца прищемил нам всем, чтоб мы научились договариваться? Без пенделя не можем? Ведь за такую науку придется дорого заплатить...
Уверен, что можем. Уверен, что если "кузнечики" полезут дальше мы с Vladislav-вом будем в одном окопе.
 
Может если настолько нэстэлэпни та недолуги послушать Александра Григорьевича?
В сухом остатке – надо просто работать, надо меньше бегать по заграницам, а надо заниматься собственной страной и благополучием собственного народа", - заметил Александр Лукашенко.
"Как это сделать, если надо, мы подскажем и поможем, - добавил он. - Вы не напрягайтесь – просто нужно работать. А если вы не знаете, что делать, доверьте нам эту страну, и к концу года мы обеспечим там стабильность, единство народа и целостность государства".

Влад, ты был сильно возмущен, когда овощ получил больше полномочий, чем ему положено КУ?
Нет конечно.Я находился под впечатлением совместной работы преза и премьера в предыдущем периоде...кстати отменить он эти поправки смог одним движением руки,потому что не была соблюдена процедура их принятия,прописанная в Конституции..так что отменить ворох макулатуры,который сейчас штампует Рада можно будет еще быстрее
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top