Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Нет конечно.Я находился под впечатлением совместной работы преза и премьера в предыдущем периоде...кстати отменить он эти поправки смог одним движением руки,потому что не была соблюдена процедура их принятия,прописанная в Конституции..так что отменить ворох макулатуры,который сейчас штампует Рада можно будет еще быстрее
Напомни пожалуйста, когда он их отменил. Если не затруднит. А политика в России тебе нравится?
 
Может если настолько нэстэлэпни та недолуги послушать Александра Григорьевича?

Мне кстати Лука всегда импонировал, может он и диктатор, но не вор точно.
Он заявил что готов к сотрудничеству с новой властью, и все экономические договоренности в силе.
И к Яныку у него по моему презрение было, поскольку какое уважение может вызывать гопник дорвавшийся до власти.
 
Мне кстати Лука всегда импонировал, может он и диктатор, но не вор точно.
Он заявил что готов к сотрудничеству с новой властью, и все экономические договоренности в силе.
И к Яныку у него по моему презрение было, поскольку какое уважение может вызывать гопник дорвавшийся до власти.

Один нюанс,который несколько меняет смысл его фразы-он готов работать с любым легитимным правительством,с чем есть некоторые эээ...проблемы
Напомни пожалуйста, когда он их отменил. Если не затруднит.
В Одессе уже отключили Гугл?Парней в форме хоть нет на улицах пока?
 
Мне кстати Лука всегда импонировал, может он и диктатор, но не вор точно.
Согласен главное он не льстивый трусливый люзоблюд и казнокрад и если можно так сказать патриотичен в отличии от овоща... Никогда не замечал за ним прогибы и ущемление нац. интересов во внешней политике.
 
Один нюанс,который несколько меняет смысл его фразы-он готов работать с любым легитимным правительством,с чем есть некоторые эээ...проблемы

Влад можно долго заниматся словоблудием, но другого "легитимного" правительства нет кроме этого, и в отличии от дикарей из россии, с ними общаются все главы держав.
 
В Одессе уже отключили Гугл?Парней в форме хоть нет на улицах пока?
Я не могу найти действий бывшей власти по возврату к Конституции какой-либо редакции, после событий сентября 2010г.
 
Я не могу найти действий бывшей власти по возврату к Конституции какой-либо редакции, после событий сентября 2010г.
Дело в том,что в 2004 году меняли не всю Конституцию,а пакетом внесли более 70 поправок в существующую...отменили поправки,текст остался тот,что был до поправок...Не?
Влад можно долго заниматся словоблудием, но другого "легитимного" правительства нет кроме этого
Отсутствие альтернативы не говорит о легитимности оного...

Если уж идет сплошное нарушение закона,надо было приостанавливать действие конституции режимом ЧП,вводить временное правительство до перевыборов...А так,как в анекдоте про милисанеров,которым раздали кубики,шарики и ящики с круглыми и квадратными отверстиями-по итогу оказалось,что 20% умные,а 80% сильные...а тут и не очень умные и, как оказалось,не очень сильные.

И большая просьба-я никого здесь не переубеждаю,высказываю свое мнение и видение ситуации...надеюсь от собеседников получить такое-же.Точно так же и в отношении ПР-я сторонник,а не функционер или спонсор(кто не может это понять в своем бронепоезде-почитайте определение этих слов в Гугле)...
Всем мир.Слава Україні!(Попрошу слово "Слава" не ассоциировать с пингвинами во власти и буратинами на майдане...я имел ввиду страну)
 
Last edited:
Дело в том,что в 2004 году меняли не всю Конституцию,а пакетом внесли более 70 поправок в существующую...отменили поправки,текст остался тот,что был до поправок...Не?
В 2010 не был нарушен установленный порядок внесения изменений в Конституцию?
 
В 2010 не был нарушен установленный порядок внесения изменений в Конституцию?

Слушай,реально нет времени разбираться с нюансами "порядок внесение изменений в Конституцию" и "порядок отмены неправильно внесенных изменений в Конституцию"...это уже дела минувших дней.Есть прописанная в законе процедура оспорить эти решения..тут есть забаненные юристы,можешь узнать у них(правда конституционное право они наверно в спортзале прогуляли,но то такэ)

Я в одном уверен-если кто-то срет на площадке(ну типа нарушает закон),но надо не срать в ответ в 10 кратном размере,а найти нарушителя и наказать по закону(а сейчас ситуация напоминает то,что сначала насрали,поймали и прогнали нарушителя и после этого все засрали окончательно)...ну это ИМХО.
Ну и в конце концов-власть,сторонником которой ты являешься,сейчас же у руля)))твое право ею восхищаться(и результатами ее кэрування),мое право говорить ФЭ)))Правильно?
 
Кстати прокурор Крыма вполне вдувабельна)))
 
А тем временем, в Крыму новый "прокурор":biggrin:
[video=youtube;Ahp-xCa1MXY]http://www.youtube.com/watch?v=Ahp-xCa1MXY[/video]

:dash3::dash3::dash3: гарна кар"єра у нового прокурора, але найліпше - впереді...:biggrin:
 
Кстати прокурор Крыма вполне вдувабельна)))

И судя по фото в вышиванке - она засланная бендеровка:biggrin:
 
Спікер Верховної Ради Криму Володимир Константинов заявив, що видобуток нафти і газу в Криму слід віддати російським компаніям, зокрема " Газпрому".

Про це він заявив в інтерв'ю РІА "Новости".

"Потрібно щоб видобутком нафти і газу займалася Росія, "Газпром". Це не наша тема", - сказав він.

Як повідомляє "ЛігаБізнесІнформ", до Криму вже прибула делегація "Газпрому", яка має відкрити свій офіс на базі захопленого самопроголошеною владою "Чорноморнафтогазу".

Місцевий "прем'єр" Сергій Аксьонов уже заявив, що Чорноморнафтогаз буде націоналізований. При цьому 100% акцій ДАТ належить державному "Нафтогазу".

Також його люди захопили Феодосійське підприємство із забезпечення нафтопродуктами (ФПЗНП), змінивши його керівництво.

Зараз робота Феодосійської перевалки призупинена і проходить "інвентаризація".

Це підприємство надає послуги з перевалки з ж/д транспорту на морський і навпаки різних нафтоналивних вантажів.

ФПОНП не підлягає приватизації і знаходиться у підпорядкуванні Міненергетики.

Очолільник "Чорноморнафтогазу" з 2001 по 2006 роки Ігор Франчук вважає, що Росію завжди насторожували темпи освоєння Україною Азовського і Чорного моря.

За його словами, якби всі шельфові проекти здійснилися, Україна могла б забезпечити свою енергетичну незалежність.

Я куею... Захотели развестись , так разводитесь цивилизованно, делим майно... а то все себе в односторонеем порядке. Пусть потом не ноют насчет воды и остального.
 
Вот смотрю на комбрига Мамчура и вижу,что он начинает прозревать от нынешнего руководства страной
Это видео c ограниченным доступом.
 
Пишут Фирташа арестовали, может и фейк, столько информационного говна идет, что неясно где правда, где нет.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018643/?attempt=1

Правда, задержан по запросу ФБР. Вот ссылка на сайт австрийского МВД, единственное, там его называют Дмитрий Ф.:
http://www.bmi.gv.at/cms/bk/_news/start.aspx?id=6E614150316E50745941453D&page=0&view=1
 
Last edited:
Парни, из нашей страны бежит российский топ-менеджмент.
Срочно уволились, физически уже в РФ, семьи тихо вывезли уже пару недель как.
Так, к размышлению. Инфо 100%
 
Влад, я говорю о другом - тогда были нарушения и что-то я не видел бурю негодования от тех, кто сегодня кричит о законности. Да и лидер вашей партии - признавал редакцию 2004 года, пока не дорвался до власти. Поэтому не надо трактовать однобоко.
Я не являюсь сторонником нынешней власти и не понимаю с чего ты это взял. Я являюсь противником прошлой))) Мне так же, как и многим в стране не нравятся действия сегодняшней команды и я снова пойду протестовать, если поле выборов 25 мая - они останутся "рулить". Это мое право и мое мнение.
 
Слав, о чем размышлять то?
Бегут... не только в россею.... в Европу тоже... Ты думаешь, что в случае войны ни одна мина не упадет в россеи или не произойдет теракта на их территории?
Война всегда возвращается на территорию той страны, которая ее затеяла...
 
Уверен, будут высказывания о направленности канала, вбросе и т.д., но предлагаю посмотреть.
Интервью Якименко с ответами на вопросы, интересующие думаю каждого. Лично я так себе это и представлял о чем неоднократно писал на этом форуме.

[video=youtube_share;q9GT7X0JaRw]http://youtu.be/q9GT7X0JaRw[/video]
 
Влад, я говорю о другом - тогда были нарушения и что-то я не видел бурю негодования от тех, кто сегодня кричит о законности. Да и лидер вашей партии - признавал редакцию 2004 года, пока не дорвался до власти. Поэтому не надо трактовать однобоко.
Я не являюсь сторонником нынешней власти и не понимаю с чего ты это взял. Я являюсь противником прошлой))) Мне так же, как и многим в стране не нравятся действия сегодняшней команды и я снова пойду протестовать, если поле выборов 25 мая - они останутся "рулить". Это мое право и мое мнение.
А я разве негодую сайчас?Тахоспадипрасти...на здоровье...
 
А я разве негодую сайчас?Тахоспадипрасти...на здоровье...
Речь не только о тебе, а всех у кого обострилось чувство "законности" с стране, где 20 лет это их не интересовало. Ну а то, что нельзя работать старыми методами - это и так понятно. Будем писать коллективные письма, выражать свое мнение:)
 
Слав, о чем размышлять то?
Бегут... не только в россею.... в Европу тоже... Ты думаешь, что в случае войны ни одна мина не упадет в россеи или не произойдет теракта на их территории?
Война всегда возвращается на территорию той страны, которая ее затеяла...
Размышлять о вероятности военной агрессии. Весь Майдан эти товарищи сидели здесь.
 
Уверен, будут высказывания о направленности канала, вбросе и т.д., но предлагаю посмотреть.
Интервью Якименко с ответами на вопросы, интересующие думаю каждого. Лично я так себе это и представлял о чем неоднократно писал на этом форуме.

[video=youtube_share;q9GT7X0JaRw]http://youtu.be/q9GT7X0JaRw[/video]


Для начала немного биографии этого товарища:

Закінчив російське Єйське вище військове авіаційне училище льотчиків. Після випуску служив у Монголії (м. Чойбалсан), потім у Криму (Гвардійське): 1991–1998 — служба в частинах ВПС ЧФ (подвійного підпорядкування Росія, Україна). У 1997 році закінчив російську Військово-повітряну академію ім. Ю. О. Гагаріна.
З лав збройних сил Росії звільнився в 1998[1]. Біографічна довідка, наведена на сайті СБУ, не містить відомостей про отримання українського громадянства.


По поводу того что люди выходили с сумками с оружием итд. - майдан кишел переодетыми операми которые вели сьемку всего и всех. Если это было бы правдой ролики бы уже гуляли по всему интернету, а так пока это только слова и не более.

По поводу комнаты ЦРУ утверджать не буду, но то что принем люди из ФСБ не просто присутствовали а занимали руководящие посты - это факт.
Остальной бред даже комментировать неохота.

Ну и собственно факт бегства в Россию и итнервью "самому честному и обьктивному" каналу говорит о многом.
 
Только рот немного злой
тут не злой:
e4731a36eeb5.jpg
 
Уверен, будут высказывания о направленности канала, вбросе и т.д., но предлагаю посмотреть.
Да, действительно, посмотрите, что бы в очередной раз понять, почему в России такое мнение о событиях на Евромайдане. Несет такую АХИНЕЮ, что ни в какие ворота не влазит, противно смотреть, а по лицу такое ощущение, что сейчас засмеется, фу МРАЗЬ
 
А кто в курсе,как там с иерархией взаимоотношений на майдане?А то читаю про конфликт координационного совета майдана с самообороной майдана
и не пойму ху из ху..т.е.кто главный(орган),кто ниже и т.д..Очень интересно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top