Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Моя тётка живёт в Харькове. У неё две дочери. Одна замужем за силовиком. Инфа о боевиках правого сектора правдива. Их в Харькове довольно много.
Я знаю, что в Харькове есть ПС. Я о другом спрашивал - как все началось? Не уже ли боевики закрылись в своем офисе и начали стрелять по пустой улице, а тут случайно в 2 часа ночи проводили хоровод в поддержку России? Если все было именно так, то боевиков надо устранять!
Но если наоборот "случайные прохожие" напали на чужой офис и получили отпор...?
 
Что по Вашему мнению должна была предпринять в этой ситуации теперешняя власть?

просто бросили пацанов на разрыв будет как с беркутом если не так то на колени чмыри а не правительство мечутся как обосраные коты
 
просто бросили пацанов на разрыв будет как с беркутом если не так то на колени чмыри а не правительство мечутся как обосраные коты
Так предложи свою кандидатуру в презы...Покажешь чмырям как надо метаться..
 
Что по Вашему мнению должна была предпринять в этой ситуации теперешняя власть?

Самоуничтожиться:biggrin: как кричал Яценюк-куля в лоб, так куля в лоб-вот единственно правильное решение. вместе с Юлей
 
Так предложи свою кандидатуру в презы...Покажешь чмырям как надо метаться..

а если завтра заблокируют где либо нац.гвардию то опять скажут держитесь и все? За что держатся за х..й вместо помощи? В какой армии своих бросают?
 
от для чого такі крайності? якщо здібностей інших немає, то нехай миють - весь капіталістичний світ так живе! адже, коли одні пили пиво на лавочках і курили план, інші вивчали профільні дисципліни та іноземні мови..
чи ви, Ігор, це сказали конкретно мені?..

Вам я про корабли ответил. А по поводу образования...не говорите бред. У кого здесь дети в Гарварде учатся или учились ? А наше образование можно засунуть...знаете куда. У меня есть МАССА примеров уехавших в Европу, штаты, Израиль...Процент нормально живущих ничтожно мал. Мой товарищ был зам директора по научной части в УкрНИИОЗ (мой отец сейчас там работает...я там работал и степень получал). У него было звание доктор с/х наук. Потом его пригласили на высокооплачиваемую должность в компанию Байер. А потом он свалил в Канаду. Так вот...в Канаде он работал на простых с/х работах 8 лет...постепенно продвигаясь вверх. Сейчас вроде как живёт более-менее...но прошло 15 лет. У меня нет времени такого. И жить я хочу сейчас, а не ждать...пока власть изменится...казна наполнится...европа в НАС войдёт...
 
Last edited:
Я знаю, что в Харькове есть ПС. Я о другом спрашивал - как все началось? Не уже ли боевики закрылись в своем офисе и начали стрелять по пустой улице, а тут случайно в 2 часа ночи проводили хоровод в поддержку России? Если все было именно так, то боевиков надо устранять!
Но если наоборот "случайные прохожие" напали на чужой офис и получили отпор...?

Серж, тогда и офис партии регионов...и коммуняк надо было с оружием в руках отбивать ? Просто стрелять в нападавших ?
 
Самоуничтожиться:biggrin: как кричал Яценюк-куля в лоб, так куля в лоб-вот единственно правильное решение. вместе с Юлей

Почему бы их не самоуничтожить 25-го числа на выборах? Разве для свободного волеизъявления обязательно нужны оккупационные войска?
 
а если завтра заблокируют где либо нац.гвардию то опять скажут держитесь и все? За что держатся за х..й вместо помощи? В какой армии своих бросают?
В чём проблема-то???Военкомат-автомат в руки и вперде,части освобождать..Или с дивана удобней??
 
Пусть предложат Януковичу допрезидентствовать до декабря в обмен на подписи законов))Все равно реальной же власти у преза типа нет...жалкое право вето только)))
Тогда с точки зрения закона не подкопаешься...а,ну и попросить его досрочные выборы в раду назначить вместе с президентскими....
От такого неожиданного хода даже Россия потеряется
 
BIGkotenok
vanya120088

Парни, не будьте наивны. Если нехватка информации - вот тут проделана большая работа и все подробно расписано по хронологии, с ссылками на видео и разъяснениями, с обзором подачи информации российскими сми и многим другим. Рекомендую потратить немного времени и просмотреть для расширения кругозора.

С кругозором все отлично! Я никому не верю-вот я о чем! А такую проделанную работу с хронологией и описанием и разъяснениями, только абсолютно противоположную по смыслу можно найти в инете мин за 5!!! Я в это не вдавался, мне хватило случайно просмотренный ролик с Кличко, как он договаривался с беркутом устроить показушные толкалки на его майдан, чисто поиграть на камеру. Я не верю никому, потому что ВСЕ, кто в этой ситуации- не святые люди, а борятся за власть и место у кормушки, а власть как известно, изначально само по себе грязное дело
 
Сережа, в каждом городе стоят палатки и дежурят люди круглосуточно, поэтому твоё "случайно" совсем мимо кассы. Слушай Zello, наверное самая достоверная информация на сегодняшний день
Палатки дежурят возле "офиса" ПС? Как произошло столкновение?
В какой армии своих бросают?
В российской. Президент публично отрекся.
Серж, тогда и офис партии регионов...и коммуняк надо было с оружием в руках отбивать ? Просто стрелять в нападавших ?
Люди имеют право защищать себя и свою собственность, если на нее посягают, а могут сдаться/убежать. ПР и коммуняки привыкли спасаться бегством - это был их выбор. И пока я вижу в новостях, что в Харькове погибли милиционеры, а не нападавшие. Странно как-то.
 
Last edited:
Почему бы их не самоуничтожить 25-го числа на выборах? Разве для свободного волеизъявления обязательно нужны оккупационные войска?

Потому, почему бы и не дождаться выборов 15 го года или, как было договорились, декабря 14 го. Разве для свободного волеизлияния нужно жечь Беркут и захватывать здания ?
 
Почему бы их не самоуничтожить 25-го числа на выборах? Разве для свободного волеизъявления обязательно нужны оккупационные войска?

а выборы будут очень честные как каждый год с судом и прочей лабудой
 
Палатки дежурят возле "офиса" ПС? Как произошло столкновение?

В российской. Президент публично отрекся.

Да лан...Серж...Пу кого то бросил ? Никогда.
 
Пусть предложат Януковичу допрезидентствовать до декабря в обмен на подписи законов))Все равно реальной же власти у преза типа нет...жалкое право вето только)))
Тогда с точки зрения закона не подкопаешься...а,ну и попросить его досрочные выборы в раду назначить вместе с президентскими....
От такого неожиданного хода даже Россия потеряется
Предлагаю даже встать перед ним на площади всему люду преклонить колени и кинуть шапкой оземь - Не суди нас строго батя! Прости федрыч, больше не будем буянить!
 
Точно такая байка ходит по всем городам и весям Украины . С точностью до буквы слышал и в Запорожье и в Донецке

А почему "байка"? Реальные истории реальных людей.
У друга соседка тоже ездила. Рассказывала, что за 2 недели на майдане толком ничего не помнит. Дома потом еще два дня "на подъеме" пребывала.
Кстати с его слов приехала "упакованная". Это к вопросу о деньгах.
 
Предлагаю даже встать перед ним на площади всему люду преклонить колени и кинуть шапкой оземь - Не суди нас строго батя! Прости федрыч, больше не будем буянить!

Ну...сейчас негласно "власть" стоит на коленях перед сашками-дурками.
 
В чём проблема-то???Военкомат-автомат в руки и вперде,части освобождать..Или с дивана удобней??

а ты был в военкомате? Там только данные записывают а навоевался я в свое время от души в Афганистане в отличии от тебя
 
а выборы будут очень честные как каждый год с судом и прочей лабудой

Ну а я ж о чем? С иноземными войсками оно и быстрее и сподручнее!)))) Выставить своих наблюдателей от города и следить толпой за действиями председателей уже не модно? Модно звать рассею на подмогу в честных выборах?))) Я угораю))) Вы знаете такого кренделя - Чуров зовут?
 
Last edited:
для мене навчальний процес - це прцес ! ))
і якщо ти у ньому приймав активну участь, то повторити його заново по скороченій програмі не бачу нічого трагічного.
так зрозуміліше?
скажу по- іншому. Хороший крановщик,чи друкар -поліграфіст знайде собі роботу як в Польщі, так і в Ірані , нехай після короткого стажування під їхні процеси.
 
А почему "байка"? Реальные истории реальных людей.
У друга соседка тоже ездила. Рассказывала, что за 2 недели на майдане толком ничего не помнит. Дома потом еще два дня "на подъеме" пребывала.
Кстати с его слов приехала "упакованная". Это к вопросу о деньгах.
Копчённый на покрышках трупик русскоязычного ребёнка привезла на стол к 8 марта???
 
А почему "байка"? Реальные истории реальных людей.
У друга соседка тоже ездила. Рассказывала, что за 2 недели на майдане толком ничего не помнит. Дома потом еще два дня "на подъеме" пребывала.
Кстати с его слов приехала "упакованная". Это к вопросу о деньгах.

Проблема в том, что многие здесь, на форуме, не желают слышать ничего, кроме своих правильных мыслей. Им бы с зеркалом говорить. Грустно. Я про харьковских боевиков...мне - гавно.
 
Почему бы их не самоуничтожить 25-го числа на выборах? Разве для свободного волеизъявления обязательно нужны оккупационные войска?

Да потому что тут без пули не разобраться, а выборы те- так, фонарь! Самое страшное, что сделали эти "люди" (Яценюк тягныбок Кличко)- это дали вкусить народу безнаказанность, а самое страшное нацистам (видел как они кричат про фюрера и москалив на ножи), да еще и во власть их подтягивают, ведь они уже диктуют условия, угрожая физ. расправой и им за это ничего правительство не может сделать, идет у них на поводу.
 
Last edited:
Предлагаю даже встать перед ним на площади всему люду преклонить колени и кинуть шапкой оземь - Не суди нас строго батя! Прости федрыч, больше не будем буянить!

Ну ради Украины пусть стают...даже пусть к нему жопой смазанной вазелином.Зато никто не обвинит в том,что ничего не делали для сохранения территориальной целостности страны))Оттраханный Яценюк с Турчиновым забудутся через год,а потеря часии Украины запишется в истории...
Ну как вариант
 
ААААахахахахахаааа)))))Ааааааааа))))))

Макс, ну взрослый же человек. Что за истерика ? То ты про Харьков...НЕ ВЕРЮ...Прямо Станиславский )))
 
а ты был в военкомате? Там только данные записывают а навоевался я в свое время от души в Афганистане в отличии от тебя

Я в 84-86 навоевался ТАК, что и думать об этом не хочу. Призывы брать оружие - от тех, кто этого либо не знает...либо от скудоумия. КАКОЕ оружие ??? Не дай БОГ война - нашу аля армию сметут в считанные часы. НАМ это надо ??? Включите мозги !!!
 
Ну а я ж о чем? С иноземными войсками оно и быстрее и сподручнее!)))) Выставить своих наблюдателей от города и следить толпой за действиями председателей уже не модно? Модно звать рассею на подмогу в честных выборах?))) Я угораю))) Вы знаете такого кренделя - Чуров зовут?

Та не...лучше в суде с надёжным стволом от музычко.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top