Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
[video=youtube;5f9IfhYQn3U]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5f9IfhYQn3U[/video]
Уже не первый раз замечаю как подается информация на тсн, голос за кадром расжовует все по " по полочкам", часто утрируя и каверкая слова солдат, вместо того что бы показать целую запись разговора , а не отдельные цитаты.
Как будто у телевизоров дебилы сидят.

Да и ничего сверх естественно эти солдаты не сказали , если это вообще солдаты , а не "cамооборона".
Очередной слон из мухи, а подается как "караул, спасите, наступление"
 
для мене навчальний процес - це прцес ! ))
і якщо ти у ньому приймав активну участь, то повторити його заново по скороченій програмі не бачу нічого трагічного.
так зрозуміліше?
скажу по- іншому. Хороший крановщик,чи друкар -поліграфіст знайде собі роботу як в Польщі, так і в Ірані , нехай після короткого стажування під їхні процеси.

А что делать таким как я ? Кандидатам или докторам наук ? В крановщики идти ? Сами и ответили на свой вопрос. Только раб сила.
 
Чисто гипотетически... Так весь майдан с Красного луча и Ялты. Я хоть и Киевлянин, но знаю всего двух человек из знакомых, кто стоял на майдане ни соседей, ни друзей знакомых там не было. Во дела )))) Так это они виноваты в расколе, что стояли за бабло там вот кого на кол надо! Мы тут вкалывали пока они на майдане тусовались..., А тперь еще аа расказывают, что мы виноваты.... Неееее... Продали страну за гречку.... А тдеперь в кусты!
 
Непонятно почему все так яро отрицают, что на майдане платили деньги- это уже почти официальная информация, ну скоро точно станет официальной. Мне предлагали, пацаны из службы охраны ездили заработать, такса была 400/сутки, когда были сильные морозы, чтоб не разьехались, подняли до 800. Питание проезд оплачивали.
 
Да потому что тут без пули не разобраться, а выборы те- так, фонарь! Самое страшное, что сделали эти "люди" (Яценюк тягныбок Кличко)- это дали вкусить народу безнаказанность, а самое страшное нацистам (видел как они кричат про фюрера и москалив на ножи), да еще и во власть их подтягивают, ведь они уже диктуют условия, угрожая физ. расправой и им за это ничего правительство не может сделать, идет у них на поводу.
Cherna-facepalm.gif

Важен результат, ты в своем же ролике послушай, какая из армий чувствует себя брошенной.
Украинцы не сдались и главное, что люди не сдаются и помогают друг другу.
Чисто гипотетически... Так весь майдан с Красного луча и Ялты.
И не говори. Все кричали западенцы, вуйки, а вот оказывается где рассадник бЕндероцев!
Я в 84-86 навоевался ТАК, что и думать об этом не хочу. Призывы брать оружие - от тех, кто этого либо не знает...либо от скудоумия. КАКОЕ оружие ??? Не дай БОГ война - нашу аля армию сметут в считанные часы. НАМ это надо ??? Включите мозги !!!
Помню про деда убитого на ВОВ рассказывали. Мне что-то вспомнились строчки Бородино:
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

Размышлял бы так Ваш дед - не выиграли отбили бы землю родную у немцев...
 
Last edited:
Да потому что тут без пули не разобраться, а выборы те- так, фонарь! Самое страшное, что сделали эти "люди" (Яценюк тягныбок Кличко)- это дали вкусить народу безнаказанность, а самое страшное нацистам (видел как они кричат про фюрера и москалив на ножи), да еще и во власть их подтягивают, ведь они уже диктуют условия, угрожая физ. расправой и им за это ничего правительство не может сделать, идет у них на поводу.
Скажите а как можно убедить Вас что русских на ножи никто поднимать не собирается? Ну я лично ходил к ним на майдане и почему-то не на ножах до сих пор. Вы можете себе представить что фраза москалив на ножи это относится к путину и прочим деятелям который загоняют нас на войну?
 
а ты был в военкомате? Там только данные записывают а навоевался я в свое время от души в Афганистане в отличии от тебя
Мой призыв был после Афгана,так что извини,не успел повоевать за имперские амбиции...
 
Непонятно почему все так яро отрицают, что на майдане платили деньги- это уже почти официальная информация, ну скоро точно станет официальной. Мне предлагали, пацаны из службы охраны ездили заработать, такса была 400/сутки, когда были сильные морозы, чтоб не разьехались, подняли до 800. Питание проезд оплачивали.

Такого рода информация нивелирует "непорочность" майдана.
 
Cherna-facepalm.gif


Украинцы не сдались и главное, что люди не сдаются и помогают друг другу.

Аналогично могу закрыть лицо рукой))) друг другу? Восточная Украина тоже бунтует, а это никак не говорит о сплоченности народа!
 
Скажите а как можно убедить Вас что русских на ножи никто поднимать не собирается? Ну я лично ходил к ним на майдане и почему-то не на ножах до сих пор. Вы можете себе представить что фраза москалив на ножи это относится к путину и прочим деятелям который загоняют нас на войну?

А как Вас убедить, что власть лежит под коричневой мразью ? Смотрим ролик...слушаем слова...смерть москалям и жидам. ЭТО чмо вывел на засаду кучу людей, которых чеченские боевики тупо расстреляли. Или то тоже титушки ?[video=youtube_share;mOgQ6i_9Qbc]http://youtu.be/mOgQ6i_9Qbc[/video]
 
России сам Бог послал такое украинское правительство и делать то ничего не надо, с такими настроениями укр. части сами перейдут на их сторону

В самую точку 100% ,И если бы только части, и Яййценюк перейдет со всей бандой своей не далекой на их сторону ,вот посмотрите))))))))))
 
Скажите а как можно убедить Вас что русских на ножи никто поднимать не собирается? Ну я лично ходил к ним на майдане и почему-то не на ножах до сих пор. Вы можете себе представить что фраза москалив на ножи это относится к путину и прочим деятелям который загоняют нас на войну?

На майдане все друзья, за идею ведь стояли))) а Крым конкретно для тягныбока- как для быка красное,максимальная концентрация москалей, дай ему волю-он бы лично с пулеметом всех уничтожил- это исключительно его слова снятые на видео, а потом собирался на Кубань, ведь это земли Украины как он сказал
 
У меня уже есть желание переименовать эту тему в "Хохлосрач"...Особенно когда пришли знакомые знакомых у которых соседи друзей были на Майдане и погибали за 300 грн..
 
Ну ради Украины пусть стают...даже пусть к нему жопой смазанной вазелином.Зато никто не обвинит в том,что ничего не делали для сохранения территориальной целостности страны))Оттраханный Яценюк с Турчиновым забудутся через год,а потеря часии Украины запишется в истории...
Ну как вариант
Яценюк и Тягнибок имеют к этому опосредованное отношение. Они с стали уже смазанные вазелином на сцене и сказали после бойни - усе! Ми домовились! Вибори у груднi! И народ их послал нах. После этого было взятие рады. Так кто там перед батей должен встать? Народ? А Вы в первом ряду этой толпы "провинившихся" со спущенными портками стать согласны? Или у Вас стиль сени-куливлоба?
 
Cherna-facepalm.gif


Украинцы не сдались и главное, что люди не сдаются и помогают друг другу.

И не говори. Все кричали западенцы, вуйки, а вот оказывается где рассадник бЕндероцев!

Помню про деда убитого на ВОВ рассказывали. Мне что-то вспомнились строчки Бородино:
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

Размышлял бы так Ваш дед - не выиграли отбили бы землю родную у немцев...

Серж...ты не понял. Ты не воевал...С шашкой на танк бросаться - не богатырское дело, а тупое. Надобыло либо крепкую армию поддерживать...либо не вякать теперь.Иначе просто мясо.
 
У меня уже есть желание переименовать эту тему в "Хохлосрач"...Особенно когда пришли знакомые знакомых у которых соседи друзей были на Майдане и погибали за 300 грн..

За 400 стояли, а вот погибали возможно действительно за идею, правду уже никто не узнает
 
А что делать таким как я ? Кандидатам или докторам наук ? В крановщики идти ? Сами и ответили на свой вопрос. Только раб сила.
вам ниряти з головою у турбізнес! на крайняк вас завжди радо приймуть у мАркетинговий відділ Єгипту, чи Таїланду .. після того, як дасьте почитати архів нашого форуму, очолите напрямок по роботі з СНД на раз ! жартую:biggrin:
чи думаєте,що в кацапії відчувається гострий дефіцит докторів та кандидатів? смішно..
а щодо інших професій ви абсолютно неправі - раби в копанках!
 
На майдане все друзья, за идею ведь стояли))) а Крым конкретно для тягныбока- как для быка красное,максимальная концентрация москалей, дай ему волю-он бы лично с пулеметом всех уничтожил- это исключительно его слова снятые на видео, а потом собирался на Кубань, ведь это земли Украины как он сказал
Ссылку и я извинюсь перед Вами. Он ведь там о крымчанах говорил а не об окупантах, правда?
 
У меня уже есть желание переименовать эту тему в "Хохлосрач"...Особенно когда пришли знакомые знакомых у которых соседи друзей были на Майдане и погибали за 300 грн..

Да нет. Переименовывать не надо. Просто запрети входить в эту тему нежелательным элементам, которые высказывают свои мысли, отличные от майдано-правильных.
 
Ссылку и я извинюсь перед Вами. Он ведь там о крымчанах говорил а не об окупантах, правда?

Правда! Сейчас найду, на тубе было... Снято кстати задолго до майдана
 
Last edited:
У меня уже есть желание переименовать эту тему в "Хохлосрач"...Особенно когда пришли знакомые знакомых у которых соседи друзей были на Майдане и погибали за 300 грн..

Макс, закрой просто тем до понедельника.
Ибо с появлением в теме некоторых личностей, тема через пару часов улетает в небытие, как было уже неоднократно
 
Яценюк и Тягнибок имеют к этому опосредованное отношение. Они с стали уже смазанные вазелином на сцене и сказали после бойни - усе! Ми домовились! Вибори у груднi! И народ их послал нах. После этого было взятие рады. Так кто там перед батей должен встать? Народ? А Вы в первом ряду этой толпы "провинившихся" со спущенными портками стать согласны? Или у Вас стиль сени-куливлоба?

Вы меня туда не записывайте...ровно как и толпу на майдане народом не называйте-это была ЧАСТЬ народа.А теперь эта часть народа вместе со своими вождями несут ответственность за происходящее-вот пусть и покажут,на что готовы пойти,чтоб последствия СВОИХ действий исправить...

И еще...может мне показалось,но из Вашего текста следует,что небольшая часть населения Украины таки первая положила хер на договор 21 февраля?Так получается нынешние власти врут?
 
Last edited:
Макс, закрой просто тем до понедельника.
Ибо с появлением в теме некоторых личностей, тема через пару часов улетает в небытие, как было уже неоднократно

Во во...Некоторые личности - это типа я...и те, которых слышать неохота...Ибо СВОЯ правда правдивее ? Давайте просто говорить фактами, а не эмоциями. Про Харьков я сказал факты, а не выдумку.
 
Да нет. Переименовывать не надо. Просто запрети входить в эту тему нежелательным элементам, которые высказывают свои мысли, отличные от майдано-правильных.
Тут не майданно-правильные мысли а мысли людей любящих и уважающих свою страну пересекаются с мыслями кучки вечно недовольных всем..Причём,если мне память не изменяет,то недовольны они были всегда..
 
Я у тебя разве об этом спрашивал? Или ответ в "одесском" стиле?))
Что-то не увидел "?"... Да, Вы правы, у Одессы есть свой стиль:)
Такого рода информация нивелирует "непорочность" майдана.
Такого рода информация появляется от тех, у кого "соседка друга моего троюродного брата знакомого" была там не знаю, где, но вдруг ее "ломать" начало через месяц.

Я прошу меня извинить, т.к. я забыл, с кем спорю. Со "вчерашними" приверженцами ПР и бати, которые сегодня уже все кричат "я за них не голосовал". Будем ждать референдума в Крыму и неземного счастья для всех жаждущих России.
P.S. Вдруг, кто-то решит уезжать с "полуострова свободы" и надо будет помочь с поиском жилья или еще чем-то, пишите. БЕндеровцы всегда стараются помочь;)
P.S.S. Некоторых крымчан поздравляю с долгожданной "победой"!

Вы меня туда не записывайте...ровно как и толпу на майдане народом не называйте-это была ЧАСТЬ народа.А теперь эта часть народа вместе со своими вождями несут ответственность за происходящее
Как же ты защебетал))) А ты когда будешь нести ответственность с ОПГ в которой до сих пор состоишь?
 
Last edited:
Во во...Некоторые личности - это типа я...и те, которых слышать неохота...Ибо СВОЯ правда правдивее ? Давайте просто говорить фактами, а не эмоциями. Про Харьков я сказал факты, а не выдумку.
Ваша правда про знакомых соседей незнакомых друзей немного неубедительна..
 
Тут не майданно-правильные мысли а мысли людей любящих и уважающих свою страну пересекаются с мыслями кучки вечно недовольных всем..Причём,если мне память не изменяет,то недовольны они были всегда..

Ну...я ...как бы был доволен. И писал об этом. Что мне по* какая власть...и что они там воруют. Я САМ строю своё счастье...ни на кого не надеясь. Недовольство выражаю лишь по поводу безнаказанности разгуливающих бандитов и их сближение с "властями".
 
Ваша правда про знакомых соседей незнакомых друзей немного неубедительна..

Я и говорю...зеркало убедительнее.
 
А как Вас убедить, что власть лежит под коричневой мразью ? Смотрим ролик...слушаем слова...смерть москалям и жидам. ЭТО чмо вывел на засаду кучу людей, которых чеченские боевики тупо расстреляли. Или то тоже титушки ?[video=youtube_share;mOgQ6i_9Qbc]http://youtu.be/mOgQ6i_9Qbc[/video]
В среде правого сектора есть люди которые поддерживают фашистские идеи. Точно также как недавний губернатор донецка оказался членом РНЕ. А как насчет того что на майдане стояла куча многонационального народа? Как насчет того что правый сектор охранял синагогу в Киеве и главный раввин Украины впоследствии сообщил что они не испытывают дискриминации от националистов? Получается что они мешают только россии и гражданам, поддерживающим Януковича?
 
Аналогично, соседка провела на майдане несколько месяцев (не наркоманка, женщина в годах). Вернулась около месяца назад. По началу все вроде бы хорошо было. Но в один прекрасный момент ей стало нездоровиться (озноб, температура и т.п.). Пошла в поликлинику, думала ГРИПП или что-то похожее. Прошла обследование, сдала все анализы, а ей потом врач говорит: "А вы что наркоманка?". Она в ступоре, говорит: Нет. С чего вы взяли. ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: В вашей крови обнаружены наркотические вещества. И у вас попросту начинается ломка.

Ну Вам же все равно. Вы же в это не верите. По поводу ваших высказываний: "Я там был. Чай пил и все ОК". Вы пили один два раза. А люди были там несколько месяцев и ели и пили там. И к чему это привело.

я був 2 місяці .ломки нема. почуваюсь супер
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top