Никто не вспомнил...

И будь здоров и счастлифф!)
 
Поздравляю с Днюхой ))))
ПыСы Меня тоже часто забывают, помню и я как-то создал тему "Давайте поздравим меня с ДР":biggrin:
 
ВаУ , вернулсяяяяяя!!!! Ты - это , забудь что я там раньше писал ........Это так , крик души был !!!:yes:
 
С Днём рождения Макс!И Саша пух с прошедшим!:)
 
Макс, с хорошопрошедшим))) судя по сообщениям отлично отметил))))
здоровья тебе, радости и улыбок!
п.с. Полтава рулит)))
 
О! Теперь ты будешь maxe40?))))
С прошедшим друже)))
 
С Днем варенья, тезка)
 
Макс, с праздником тебя! )))
 
И это видмо есть оценка моей работы....Спасибо всем кому я был интересен,я покидаю сей ресурс..Никто не поздравил меня с днём МОЕГО рождения...
До свидания.....

Попробуй дату поставить в профайле,мож и уходить не придется...
 
Я сам от себя не ожидал)))Пять литров пива и литр водки на старые дрожжи таки сделали своё дело)))
Снова ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Медихронал пил?
 
А по-делу с Днюхой,не раскисай дедуля)))
 
ВаУ , вернулсяяяяяя!!!! Ты - это , забудь что я там раньше писал ........Это так , крик души был !!!:yes:

И тя С Днюхой,главное шоб костюмчик сидел!!!
 
Всего наилучшего. Поздравляю))
 
И это видмо есть оценка моей работы....Спасибо всем кому я был интересен,я покидаю сей ресурс..Никто не поздравил меня с днём МОЕГО рождения...
До свидания.....

Старий, ти що, здурів?)))
Щиро вітаю тебе з промайнувшим твоїм Днем народження, бажаю тобі здоров'я, щастя, та вдачі!

Р.С.Все иппонсы гавно..


Ага, тож Лайкет до тебе заїхав і привітав)))))
 
Р.С.Все иппонсы гавно..
Так держать!:biggrin: BMW! Другого не знаю (с).:biggrin:
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, успехов и удачи во всем! С уважением, uragaNN:hi:
 
Макс! С Прошедшей днюхой!!! :drinks: Желаю тебе качественных авт, в которых ты знаешь толк)

Сначала подумал просто прикол, оказывается пиво способно пробить на сентименты))
 
Ребята, всех с прошедшими днями рождениями, главное положительных эмоций и здоровья, не серчайте на форум, когда-то даже мой лучший друг забыл о моем др :)
 
ДядькО, генацвале, с прошедшим тебя :kiss2: Всех благ тебе и твоей семье, крепкого здоровья и долгих лет жизни :party2:
 
Вот я тоже коньяку напился и напишу - великий Макс даже 1-ю страницу этой темы не смотрел! Будь здрав, не хворай, и корону поправлять не забывать. П.С. Х5-хорошая машина (хочу заработать, чтоб купить как 2-й автомобиль в семье), японцы - говно, а Ты - нет...
 
Всех именинников с прошедшим!!! Здоровья вам и счастья...!!! :bayan::party:
 
хМ. Ну что сказать, главное не читать тему в день создания)))
Макс, с днюхой!!
поправляйся)))))
 
Блин, как бы стыдно ни было, но вынужден признать, что да, забыл я за твой ДР((((
Макс, дружище, с Прошедшим тебя!!! Будь нам всегда здоров и чтобы никакие водки и пивы не туманили твою голову!!! Будь!!! :drinks::drinks::drinks:

Пух, и тебе с Прошедшим, друже!!! :drinks::drinks::drinks:
 
Я дико извиняюсь. Если у ПУХа был ДР, а я не поздравил. Большой большому поневоле брат:biggrin: С Днюхой!
 
Всех с прошедшим !!! Всего самого наилучшего !!!:party:
 
Всех с прошедшим !!! Всего самого наилучшего !!!:party:

Присоединяюсь к Тане. Всех с прошедшим.
P.S. Макс тебя тут не кто не забудет в отличии от меня гадкого и серого волка которого пытаются в угол ставить. Ты то тут в авторитете всегда.
 
Last edited:
С Наступившим, Макс! Ибо с прошедшим только триппером поздравляют. ;)
Далее немного лирики.
Вчера испытал похожее с твоим чувство.
На форуме пешиков (пеших туристов) меня на 6 месяцев забанили за то, что я одного тамошнего флудливого тролля школотой назвал (или обозвал, предположительно).
Тема была о кражах в походах и я просто написал ГДЕ и ВО СКОЛЬКО у меня один единственный раз за все поездки сработала автосигналка в лесу.
Ответом была пара постов в ответ (второй с полстраницы), КАК правильно настраивать и эксплуатировать автосигналки.
Дело было на официальной турстоянке (кои я обычно избегаю), рядом были ещё пара компаний с туристами, т.е. они скорее всего и шарились ночью в моём лагере.
Мало того, что за этими гражданами постоянно собираешь и вывозишь мусор, памятники партизанам облагораживаешь в меру сил и возможностей, так они ещё норовят машинко ограбить и на форумах банят. Не пойму, у кого из нас с головой не всё норм.
Так ведь просто вход закрыли на форум без разъяснений, как обычно не принято.
Теперь я уж точно на их форум и сам не пойду.
Японцы, конечно, говно полное, но не все...
Для экспедиций лучше ТЛК 80 пока вроде ещё ничего не придумали...
Надеюсь, тебе стало полегче, Макс?
Оно ведь, когда соседу хуже, чем тебе, то и себе уже как бы лучше. :yes:
 
Макс присоеденяюсь к поздравлениям)))
 
Back
Top