Новая BMW 5 Series (G30)

не зрозумів, а що, V8 на п"ятірках вже ставити не будуть??? :shok:

(а, здається в"їхав - тепер це буде М-Перфоманс :) )
 
Last edited:
Тут для Великобритании подъехали цены на новую пятерку View attachment New BMW 5 Series Price List.pdf и красивый каталог.View attachment G30 UK Bulletin.pdf
А здесь для Германии:
Цены -View attachment BMW_5er_Preisliste.pdf
Каталог - View attachment BMW_5er_Katalog.pdf
Спойлер - цены на бензиновые версии начинаются от 49.800 Евро, 41.900(без НДС) за базовую версию 530i, цены на дизель - от 45.200, 38.000(без НДС) за 520d
тут можно перевести pdf-документ на русский или украинский. переводит коряво, но суть будет ясна.
 
Скорее всего ///М5 будет такой:

attachment.php


attachment.php
 
Конечно не е39, но за хлебом норм ездить))))
 
На днях посчитали 530д х-драйв в Г30 кузове...Комплектация получилась близкой к максимальной, но цена ...был просто шок!!! 117тыс евро!!!
 
На днях посчитали 530д х-драйв в Г30 кузове...Комплектация получилась близкой к максимальной, но цена ...был просто шок!!! 117тыс евро!!!

За ///М550d не узнавал?)
 
За ///М550d не узнавал?)

Саня ! А смысл? Цена М550д новой будет 150-160 евро, цена М5Ф90 будет под 170-190
П.С Считали для шефа Г12 750д...далеко не фулл вышла за 190евро.
П.с.П.с И инфа для понимающих: в машины которые заказывает АВТ для Украины, НЕВОЗМОЖНО заказать Драйв Ассистенс (плюс) и Активный круиз-контроль. Тобишь нет ассистента удержания на полосе, нет предупреждения о столкновении и нет помощника при перестроении(мертвые зоны). Вообщем треш с Г-серией.
Такая ситуация оттолкнула многих потенциальных покупателей Г серии
 
Last edited:
Смысл? Дизель, расход, налог... Вера в конце концов. У каждого свой смысл.

А чего она их оттолкнула? Неужели они не понимают что это потому что у нас ни полос нормальных ни дорог ни знаков... Как эта техника должна вести эти авто по дороге??

Ещё слышал что в нашей стране не доступен ключь модный, с которого можно G11 тягать в зад перед по парковке... Правда, нет?
 
Last edited:
Ты меня не понял! Я к тому , что цена на Г30 в разы отличается в большую сторону от ф10 в базе! И разница в старте около 10тыс евро.
Но я очень сильно хочу Ф90 :)
Думаю, что АВТ должно будет сделать акцию для привлечения потенциальных покупашек.
ПС Драйв ассистент шикарно работает в Украине! проверенно лично на М6. А ключ таки да...на Г11 модный но без парковки(хотя я думаю, что можно прошить))
 
Желание МЕГА благородное!) Будем верить что сбудется!!!
 
А ключ таки да...на Г11 модный но без парковки(хотя я думаю, что можно прошить))
Комфортний доступ глючить.
 
Комфортний доступ глючить.

Это вопрос или утверждение?
Купили на работу Г12 740хд в м-паке с модным ключем. Парковка с ключа недоступна!!! Для Украины данная опция недоступна.
 
Это вопрос или утверждение?
Купили на работу Г12 740хд в м-паке с модным ключем. Парковка с ключа недоступна!!! Для Украины данная опция недоступна.


А шо ж ты молчишь)) Как тебе G12 по сравнению F01 например... И вообще как авто? Фото есть?
 
Это вопрос или утверждение?
Купили на работу Г12 740хд в м-паке с модным ключем. Парковка с ключа недоступна!!! Для Украины данная опция недоступна.
Про комфортний доступ це ствердження. другий ключ працює краще.
Лазерні фари теж спочатку були недоступними. В подальшому опція може стати доступною.
 
540i с ///M с Performance пакетом


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
За ///М550d не узнавал?)
Цен для Украины на 550i d пока нет, топовая на сегодня это 540i 3.0

Про комфортний доступ це ствердження. другий ключ працює краще.
Лазерні фари теж спочатку були недоступними. В подальшому опція може стати доступною.
Лазерные фары для G11-12 были доступны и продавались буквально сразу
ls.jpg
 
Чи відома базова комплектація Г30 530і з ІксДрайвом??? (коштує десь в районі $50)

Вона має все необхідне чи треба півціни докласти, аби довести авто до пристойного рівня???
Бо розповіді про те, як 530д після "нафаршування" стала коштувати вдвічі дорожче, мене трохи лякають :)
 
Они уже есть в АВТ Баварии? Можно ехать смотреть?
 
Они уже есть в АВТ Баварии? Можно ехать смотреть?

В прайсах - Г30, Ф10 вже немає (хоча інші кузови - Ф11 і так далі...)
Але ТТХ ще старі, від Ф10...

Щоправда, на БМВ.ЮА характеристики та комплектації трохи незручно дивитись, на рідкість криво розроблені сайти....
 
Дякую.
Погоджуюсь, сайт їм варто змінити та зробити простіше, бо дуже важко знаходити потрібну інформацію.
Спробую написати їм.
 
Первые машины появятся в январе-феврале.
 
Спасибо за информацию.
 
Итак, сидел, трогал, газовал, на новой 5ке G30 :biggrin: :dirol: Скажу одно, круть нереальная, просто самолёт! Эдакая 7ка, только для водителя, чуть уменьшенная копия, но такая же крутая как и G11.
Где тот "конкурент" MB W213 я даже не знаю, где-то сзади за горизонтом.
 
Итак, сидел, трогал, газовал, на новой 5ке G30 :biggrin: :dirol: Скажу одно, круть нереальная, просто самолёт! Эдакая 7ка, только для водителя, чуть уменьшенная копия, но такая же крутая как и G11.
Где тот "конкурент" MB W213 я даже не знаю, где-то сзади за горизонтом.

Ростик, ты где ее откопал то?)
 
Не знаю какой будет новая м5, но судя по ттх обновленной Е-шки, она действительно первая за горизонтом)))
 
Ростик, ты где ее откопал то?)

Под снегом)) жаль пока не могу запостить фото/видео.

А что там с характеристиками? 4.0 вместо 5.5?
 
Не знаю какой будет новая м5, но судя по ттх обновленной Е-шки, она действительно первая за горизонтом)))

Это ты про E 63 S? Если да, то по описаниям весьма крутой тазик вышел.
 
Back
Top