Новости профи бокса

Усик чемпион ))))
[video=youtube;nxEys1SyzWY]https://www.youtube.com/watch?v=nxEys1SyzWY&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
https://www.youtube.com/watch?v=P443w0run6U
Какой,однако,несчастливый новый паспорт.:biggrin:Горькое,конечно,зрелище смотреть как гениальнейший боксер ,,умер,,
 
Усик - конечно красава, но Рой Джонс - лучше!!!!!-))))
 
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко после поражения от британца Тайсона Фьюри намерен внести серьезные коррективы в свой тренировочный процесс. Об этом он написал на своей странице в Linked In.

«11 лет назад (после поражения от Леймона Брюстера) я в одночасье поменял все, что делало меня тогда спортсменом. Я поменял тренировки, изменил диету, окружил себя новой командой. Это был результат анализа моих ошибок. Точно так же я поступлю и сейчас», - написал Владимир Кличко.
 
48 лучших нокаутов за 2015 год

[video=youtube_share;7P3pbrRWsnc]http://youtu.be/7P3pbrRWsnc[/video]
 
В Нью-Йорке Деонтей Уайлдер (36-0, 35 KOs) провел в поединке против поляка Артура Шпильки (20-2, 15 KOs) очередную защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
Деонтей Уайлдер одержал эффектную победу нокаутом.

[video=youtube_share;z7tw_Y-hwXY]http://youtu.be/z7tw_Y-hwXY[/video]
 
Вячеслав Глазков проиграл Чарльзу Мартину
Украинский супертяжеловес уступил в бою за звание чемпиона мира IBF техническим нокаутом

[video=youtube_share;W1nmN5DpEMQ]http://youtu.be/W1nmN5DpEMQ?list=PL0wP7ybb2nT4ayXfkk-76bY5qxWNHiY1d[/video]
 
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (27-2, 25 КОs) в блестящем стиле вернулся на ринг после перерыва в три с половиной года, брутально нокаутировав в первом раунде австралийца Марка Де Мори (30-2-2, 26 КОs).

[video=youtube_share;kIehDzd-klI]http://youtu.be/kIehDzd-klI[/video]
 
Глазкова очень жалко , подвела старая травма . Так не честно (((
 
Девід Хей - це дійсно дуже цікавий та перспективний боєць, надрізкий чувак...
 
передивився запис бою Хея- Як змінилась його тактика після Володі)) навіть так само висить ліва рука)))
 
А что за пояса Хей получил? Сколько всего тех поясов?
 
[video=youtube_share;OuJAbSdI8RQ]http://youtu.be/OuJAbSdI8RQ[/video]
 
"Мне нравятся Тим Брэдли, Николас Уолтерс, Гильермо Ригондо", - рассказал Майк Тайсон о своих любимых боксерах современности журналу Maxim.

Читай также:
Мексиканский чемпион мира заявил о желании драться с Ломаченко
"И мне нравится этот маленький парень - Василий Ломаченко. Он великолепен. Белые парни так не боксируют. Мне нравится, как он бьется, как он двигается. Он невероятный боец!", - выделил персонально украинца Майк Тайсон.
http://sport.bigmir.net/boks/profi/...ne-nravitsja-etot-malen-kij-paren--Lomachenko
 
Владимир Кличко поменял имидж

[h=2]Экс-чемпион мира в супертяжелом весе отрастил бороду[/h]
attachment.php


Бывший чемпион мира WBO, WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко сменил имидж и отрастил бороду. В новом образе украинца заметили в аэропорту Гамбурга.
 

Attachments

  • orig_292541.jpg
    orig_292541.jpg
    55.5 KB · Views: 145
Замаскувався аби менше впізнавали
 
Клуб "Українські отамани" розпочав новий сезон Всесвітньої серії боксу (WSB) з домашньої перемоги над командою "Китайські дракони"


Усі п'ять поєдинків закінчилися перемогою українців!!!

За нашу команду змагалися Максим Фатич (52 кг), Віктор Славинський (60 кг), Сергій Богачук (69 кг), Денис Солоненко (81 кг) та Віктор Вихрист (понад 91 кг).

Матч приймала Вінниця.
 
Тайсон Фьюри может заплатить Кличко за отмену матча-реванша...


По информации Sport.ua, команда Тайсона Фьюри рассматривает возможность воспользоваться опцией в контракте, а именно заплатить Владимиру Кличко штраф и таким образом избежать матча-реванша. Матч-реванш был прописан в контракте на ноябрьский бой. В случае поражения украинца, его организатором становилась команда Тайсона Фьюри и британец брал на себя обязательство не проводить до этого боя никаких других поединков. Нарушение условий контракта повлекло бы за собой штраф для команды Тайсона Фьюри, который, по нашей информации, в процентном отношении зависел от гонорара британца с поединка в Дюссельдорфе. По оценкам Sport.ua, цена вопроса составляет около 10 миллионов евро.

Судя по всему, в команде Тайсона Фьюри не уверены, что матч-реванш сложится для британца так же успешно, как первый бой. Оплата столь внушительного штрафа – это серьезный финансовый и имиджевый удар по команде действующего чемпиона. С другой стороны, это позволит Тайсону Фьюри проводить обязательные защиты и даже объединительные бои с чемпионами по другим версиям и таким образом при значительно меньших рисках поражения компенсировать уплату штрафа.

Интересно, что пока что в этом вопросе нет единства в самой команде Тайсона Фьюри. Именно поэтому затягивается решение вопроса с датой и местом проведения матча-реванша. Часть команды уверена, что матч-реванш нужно проводить в любом случае, так как он принесет рекордные доходы (до 70 миллионов евро). Оппонирующая им вторая часть команды опасается за исход противостояния, ведь, по их мнению, «у Владимира Кличко не будет двух плохих дней подряд в даты боев». Сам Тайсон Фьюри склоняется к проведению матча-реванша, но не имеет однозначной позиции на этот счет. Это, в частности, подтверждают его последние интервью, в которых он делает противоречащие друг другу заявления.

Ожидается, что решение о том, организовывать матч-реванш или выплатить отступные, будет принято в течение недели, ведь для проведения полноценной подготовки к бою и рекламной кампании к нему требуется не менее двух месяцев.
 
Если цыган такое учудит , вот подстава для Вовы будет . И главное ничего не сделаеш , отступные выплатит и дёргай на " ну вы поняли " .
И что всё заново , собирать все пояса будет , врядли .
 
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри считает, что команда украинца Владимира Кличко специально затягивает переговоры о матче-реванше, надеясь на то, что он (Фьюри) наберет кучу лишнего веса и не успеет привести себя в форму.

«Думаю, они ожидают, что я наберу 10 стоунов (63,5 кг) лишнего веса и самосдетонирую. Но этого не произойдет. Когда станет известна дата боя, я сразу же отправлюсь в тренажерный зал и буду тяжело работать», - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что реванш Кличко-Фьюри был под угрозой из-за травмы спины Тайсона Фьюри, которую он получил в тренажерном зале.
 
Реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 9 июля в Манчестере, Великобритания. Об этом заявил дядя и тренер Тайсона Питер Фьюри.
 
Британский боксер допускает, что украинец не слишком старался в бою с ним из-за финансовых соображений.


«Я думаю, что Кличко мог нарочно проиграть в первом бою в Германии. Он знал, что у него по контракту есть право провести матч-реванш. Если бы я завершил карьеру или не провел бы второй бой с ним, он бы получил титулы обратно.

Если бы он победил меня в бою-реванше, он бы забрал свои титулы обратно и стал бы трехкратным чемпионом мира. Таким достижением могут похвастаться только люди, как Мохаммед Али. Телевизионщики также счастливы, они получили драму.

Позволил ли он мне выиграть, или я это сделал сам, не важно. Я получил свое место под солнцем. Теперь мне надо заработать миллионы, чтобы обеспечить будущее для моих детей», – сказал Фьюри.
 
[video=youtube_share;Eb4cbZddyd4]http://youtu.be/Eb4cbZddyd4[/video]
 
Фьюри: «После боя с Кличко завершу карьеру и буду толстеть
27-летний британец потерял всякий интерес к боксу.


«Бокс надоел мне. У меня нет мотивации продолжать заниматься этим. Я проведу следующий бой, получу свою долю и больше не выйду на ринг. Никогда больше не зайду в спортзал. Посмотрите, какой толстый у меня отец, посмотрите, какие толстые у меня братья. Вот так и я буду выглядеть после следующего боя», – пообещал Фьюри, слова которого приводит Fightnews.com.
 
orig_303512.jpg


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO, IBF и журнала The Ring Владимир Кличко прибыл в тренировочный лагерь. Украинец начинает подготовку к реваншу с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 9 июля в английском Манчестере.

«Я прибыл в лагерь, и я рад вернуться к работе и подготовке к бою», - сообщил Владимир Кличко на своей странице в facebook.
 
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко сказал, что с нетерпением ждет матча-реванша с чемпионом мира IBO/WBA/WBO Тайсоном Фьюри. Встреча этих боксёров запланирована на 9 июля в Манчестере (Великобритания).

«Мне стыдно за то, что я допустил ошибку и проиграл бой Тайсону Фьюри, потому что он не тот чемпион мира в супертяжелом весе, на которого мне бы хотелось смотреть и испытывать гордость. Его высказывания расстраивают…

Я должен выполнить свою миссию. Я не заглядываю Фьюри на спину. Вы должны увидеть этот бой, поскольку он не станет повторением первого.

Я занимаюсь этим спортом уже 26 лет, я не могу жаловаться на свое здоровье, и я до сих пор способен конкурировать на высоком уровне. На самом деле я прекрасно себя чувствую. Мне 40 лет, но я великолепно себя чувствую.

Я допустил ошибку и потерял свои титулы. И мое отношение к бою изменилось. Теперь я претендент. Я тот, кто должен победить. Теперь я должен завоевывать титулы, а не защищать их.

Это должен быть другой бой. У меня было достаточно времени на перезагрузку и восстановление. Я с нетерпением жду этого боя. Я не боюсь и знаю обо всех рисках, и на самом деле я наслаждаюсь моментом. Это испытание, а я люблю вызовы. Как я говорил, многое в этом поединке будет отличаться, особенно результат. Конечный результат будет другой, и чемпион будет другой», – цитирует Кличко Boxingnewsonline.
 
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал, что его брат Владимир решительно настроен на победу в матче-реванше с британцем Тайсоном Фьюри.

«Владимир начал первый этап подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри. Трехнедельные сборы проходят в Киеве, потом - как всегда - тренировочный лагерь в австрийских Альпах. Володя в хорошей форме и решительном настроении. Настроены только на победу! Чтобы украинский гимн звучал победным», - написал Виталий Кличко на своей странице в Facebook.
 
Back
Top