Новости профи бокса

Как бы не спецом это сделано

Вова подбросил Тайсону кокс, чтобы второй раз не отгрести? А так - снова заберет свои пояса только уже у хз кого...
 
Вова подбросил Тайсону кокс, чтобы второй раз не отгрести? А так - снова заберет свои пояса только уже у хз кого...
Сколько раз переносили бой из-за Фьюри? Ни одного переноса про причине того, что у кличко траблы какие то были. Наводит на мысль.
 
Британский боксер Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры.

Попавшийся на кокаине британец сделал сенсационное заявление посредством микроблога в Twitter:

«Бокс - это самое печальное из того, в чем я когда-либо принимал участие. Все в куче дерьма. Я же величайший, и я уже ушел из бокса, так что идите сосите х.. Счастливые деньки!», - написал Фьюри.

Напомним, что британец победил Владимира Кличко в ноябре прошлого года и отобрал все пояса украинца, бой-реванш дважды переносился и теперь, судя по всему, не состоится вообще.
 
Он реально идиот !!))))))

Цыганский король просто пошутил.


Чемпион мира и Европы по боксу Тайсон Фьюри передумал завершать карьеру. «Вы думали, что так легко избавитесь от цыганского короля? Я остаюсь! Величайший просто хотел показать силу медиа. Я стану еще лучше и буду защищать трон лучшего тяжеловеса», – написал боксер в своем твиттере.
 
Он реально идиот !!))))))

Цыганский король просто пошутил.


Чемпион мира и Европы по боксу Тайсон Фьюри передумал завершать карьеру. «Вы думали, что так легко избавитесь от цыганского короля? Я остаюсь! Величайший просто хотел показать силу медиа. Я стану еще лучше и буду защищать трон лучшего тяжеловеса», – написал боксер в своем твиттере.
Идиот? Это уже не идиотизм. Есть другие слова)))
 
Тайсон отказался от поясов. Реванша не будет. Так вот....
 
Сериал про нежных боксёров продолжается )))
Владимир Кличко получил травму из-за которой не сможет выйти на ринг в этом году.
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1780158-Klichko-poluchil-travmu-i-ne-provedet-boj-v-etom-godu

Почему то вспомнилась фраза из анекдота - " Ой он так хочет как я стесняюсь "

Задолбали. клоуны...))
 
Поздравляем Андре с победой над капитаном корягой, Крюшером из Челябинска!
В очередной раз убеждаюсь, что интеллект и характер всегда побеждает грубую физическую силу.
 
Поздравляем Андре с победой над капитаном корягой, Крюшером из Челябинска!
В очередной раз убеждаюсь, что интеллект и характер всегда побеждает грубую физическую силу.

И близко он ничего не выиграл))) полное преимущество Ковалева
attachment.php

Тем более не понятно единогласное решение судей ..при таком счете после 12 раунда
 

Attachments

  • Screenshot_2016-11-20-12-39-49-555_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2016-11-20-12-39-49-555_com.opera.browser.jpg
    21.1 KB · Views: 73
Last edited:
Полностью согласен с победой Ковалева. Его тупо обворовали. Ребята, это не политика, тут парни трудятся. И где там интеллект? Бегать и при случае обниматься, это да много интеллекта нужно. Хер его знает, этого Уарда, но я думаю, что ему тоже такая победа не по душе.
 
Вот кто кто, а Кучер откровенно слабый бой провел против Хука.
 
И близко он ничего не выиграл))) полное преимущество Ковалева
:biggrin:
Птица, Вы какой бой смотрели то? Ковалев доминировал разве что в махании руками по воздуху)))

Официальная статистика компибокс для Вас что-то говорит? Ну тогда пожалуйста, я для Вас не потрудился найти:

Еще вопросы есть?))) Счет, который выставил Гарольд Ледерман (у вас на фото) не отражает происходящего в ринге, я когда видел его оценки во время боя, у меня волосы на голове дыбом стояли. Кстати в большинстве боев, его счет не всегда отвечает официальным судейским запискам.
 
Last edited:
А по ходу боя Уорд который поднялся в весовой категории, что бы встретиться с Сергеем (!!!) и родной вес которого около 72 кг был точнее в ударах (официальная статистика компибокс), быстрее, лучше в защите, поднялся после нокдауна, проявил ХАРАКТЕР И ВОЛЮ К ПОБЕДЕ и отбоксировал на высочайшем уровне с панчером, который в бою весил около 86-87 кг! Вдумайтесь.
Не вижу смысла в реванше. Андрэ уже прочитал Крашера и в реванше будет просто техничный и высокоскоросной декласс как в боях с Мирадной, Кесслером, Абрахамом и тд. Это же очевидно. Ковалев не смог даже правильно пройти клинчи Уорда. И повторюсь - Уорд прирожденный средневес, а не полутяжеловес как Ковалев. С такими данными Крашер должен был просто смести Андрэ с ринга, а не жевать потом сопли, что он выиграл...
Все ИМХО.
 
Я смотрел бой который был. Там однозначно выиграл Ковалев ))) мне эта победа Уорда напомнила некоторые победы Валуева )))
 
Бой смотрел в повторе уже зная результат . Был удивлён победой Уорда , был уверен что Ковалёв выиграет .
Очень равный бой , Уорд перетащил свою активность во вторую половину раундов . Но явного преимущества Уорда и близко не было , как впрочем и Ковалёва !
Но всё же Ковалёв был первым номером к тому же уронил Уорда . Я думаю что если бы Ковалёв был американцем то победу отдали ему а так ..........
Да и сам Уорд по моему не в восторге от такой победы . Думаю это не самый лучший бой Ковалёва .
Подождём реванш , будет интересно , только Ковалёву надо в корне изменить тактику иначе смысла в реванше нет !!!!
 
Я смотрел бой который был. Там однозначно выиграл Ковалев ))) мне эта победа Уорда напомнила некоторые победы Валуева )))
[video=youtube;lBss_LqQzlc]https://www.youtube.com/watch?v=lBss_LqQzlc[/video]
Посмотрите внимательно вот эту видеозапись полного боя, под другим углом камеры. Только внимательно))) С учетом ударов по корпусу, количества промахов и качества защиты Андрэ.
 
Самое интересное, что именно из этого ракурса видно насколько Ковалев крупнее чем Уорд. И тем не менее в бою, за исключением первых трех раундов, выглядит абсолютно беспомощно. Ковалев должен был при его то габаритах просто перехать Уорда катком, а получилось так, что Уорд выставил несокрушимого панчера полным неумехой. И подтверждение тому есть то, что даже эксперты, которые отдают победу Ковалеву, - выставляют счет всего 114-113 в пользу последного! Очень близкий бой.
 
[video=youtube;RV2NAlFiuhY]https://www.youtube.com/watch?v=RV2NAlFiuhY[/video]
 
Бернард как в воду глядел...
 
Ломаченко прокомментировал бой Ковалев - Уорд

0dznE1Supcg.jpg


Василий Ломаченко уверен, что Ковалёв выиграл восемь раундов, а Уорд — четыре.

Чемпион мира во втором лёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко прокомментировал результат поединка между россиянином Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом за титулы WBA, WBO и IBF в полутяжёлом весе. Уорд победил по решению судей.

«Кому бы я отдал победу? Тысячи людей спрашивают меня об этом. Я думаю, что Ковалёв победил. Прежде всего, Уорд один раз побывал в нокдауне. Первые восемь раундов выиграл Сергей, а последние четыре выиграл Андре.

Реванш между ними мне не интересен, поскольку мы увидим то же самое. Уорд все 12 раундов будет просто бегать по рингу», — рассказал Ломаченко ESNEWS.
 
О чем я и говорю .,.))) Что Ковалев выиграл однозначно
 
Поединок Ломаченко-Уолтерс состоится 26 ноября на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, Невада, США.
crop.jpg
Всё хорошо но вставать в пять утра такая лень !
Васе удачи , убедительной победы над дровосеком . Визуально не сильно он и больше Ломаченко , по весу даже трошки тяжелее )))
 
вставать ПОЛЮБОМУ!!!
 
Поединок Ломаченко-Уолтерс состоится 26 ноября на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, Невада, США.
View attachment 632441
Всё хорошо но вставать в пять утра такая лень !
Васе удачи , убедительной победы над дровосеком . Визуально не сильно он и больше Ломаченко , по весу даже трошки тяжелее )))

Время: 27 ноября, 5:00 по киевскому времени
Прямая трансляция: телеканал «Интер»
 
вставать ПОЛЮБОМУ!!!
Буду честен , я не встану )))
Главное утром не читать почту и не видеть новости а просто посмотреть повтор . Но не узнав результат сие проблематично ))
Хотя на рыбалку было дело и 2:30 ночи вставал , что бы в 4:00 уже на лодке выходить !
 
Last edited:
Тю. Шотобуло? Ждем оффициального ответа, хотя, что там говорить: Украина-Ямайка 7-0.
 
Ломаченко выиграл у ямайца Николаса Уолтерса техническим нокаутом в седьмом раунде, после которого соперник отказался от продолжения боя.
 
Back
Top