Новости профи бокса

Вот, кстати, еще про Пакьяо-Бредли.
Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что прежде чем приступить к организации реванша с Тимоти Брэдли, он хочет выяснить, не было ли в действиях судей, отдавших в субботу победу Брэдли разделенным решением, никаких скрытых мотивов. "Я хочу расследовать, не было ли какого либо неуместного влияния, давала ли Спортивная комиссия штата Невада какие либо конкретные инструкции судьям, и как они пришли к такому решению, - цитирует Арума Yahoo Sports. - Весь боксерский мир находится в волнении. Зрители очень недовольны".

"Если это было просто субъективное честное мнение каждого из судей, - хорошо, - добавил Арум, - я все равно с ним не соглашусь, но в этом случае мы избавимся от подозрений. Но независимое расследование абсолютно необходимо, так как вызывает недоверие то, что бой, который все считали односторонним, судьи увидели равным. Это вызывает недоверие".

Интересно, реально ли оспорить решение или после драки кулаками не машут?
 
Вот, кстати, еще про Пакьяо-Бредли.
Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что прежде чем приступить к организации реванша с Тимоти Брэдли, он хочет выяснить, не было ли в действиях судей, отдавших в субботу победу Брэдли разделенным решением, никаких скрытых мотивов. "Я хочу расследовать, не было ли какого либо неуместного влияния, давала ли Спортивная комиссия штата Невада какие либо конкретные инструкции судьям, и как они пришли к такому решению, - цитирует Арума Yahoo Sports. - Весь боксерский мир находится в волнении. Зрители очень недовольны".

"Если это было просто субъективное честное мнение каждого из судей, - хорошо, - добавил Арум, - я все равно с ним не соглашусь, но в этом случае мы избавимся от подозрений. Но независимое расследование абсолютно необходимо, так как вызывает недоверие то, что бой, который все считали односторонним, судьи увидели равным. Это вызывает недоверие".

Интересно, реально ли оспорить решение или после драки кулаками не машут?

Думаю вполне, если докажут, что судьи были куплены.
Там основные деньги на тотализаторе. Небось после скандала сделают титул вакантным т.е. Пакмэн его снова завоюет, а букмейкеры отправят всех фсад бо "ставки сделаны! ставок больше нет!") Профит! Интересно кстати какая контора организовывала бой..

Потому чаще предпочитаю (битвы грандов бокса не в счет!) смотреть UFC/MMA/pride, хотя конечно спорта там едва ли больше чем ноль.
 
Потому чаще предпочитаю (битвы грандов бокса не в счет!) смотреть UFC/MMA/pride, хотя конечно спорта там едва ли больше чем ноль.

Зато ребята там все серьезные:dirol:
 
Потому чаще предпочитаю (битвы грандов бокса не в счет!) смотреть UFC/MMA/pride, хотя конечно спорта там едва ли больше чем ноль.
Я пытался смотреть UFC/MMA, но как Вы верно подметили, спорта там мало... Очень скучно становиться, когда бойцы практически весь бой ведут в партере...:(
У меня немало друзей после бокса подсели на смешанные единоборства, многие выступают, хотя мое ИМХО, Бокс это искусство, а смешанные единоборства больше уже похожи на уличные замесы.
Интересно, реально ли оспорить решение или после драки кулаками не машут?
В интервью прессе Менни сказал, что уважает решение судей и постарается доказать обратное в реванше. Я думаю без его согласия вряд ли Боб Арум будет оспаривать решение судей.
 
после Ваших постов и роликов в ринг захотелось, прекращайте, зачитался/засмотрелся ))) :eek:k:
 
после Ваших постов и роликов в ринг захотелось, прекращайте, зачитался/засмотрелся ))) :eek:k:
Это точно, меня тоже последнее время посещают мысли о возврате в большой спорт:biggrin:
 
Это точно, меня тоже последнее время посещают мысли о возврате в большой спорт:biggrin:
Гони их! Не бери дурного в голову.
 
Интересный бой за титул чемпиона мира WBC в среднем весе между его обладателем мексиканцем
Хулио Сезаром Чавесом-младшим (45-0-1, 31 КО) и претендентом из Ирландии Энди Ли (28-1, 20 КО), который состоится 16 июня на стадионе "Sun Bowl" в Эль Пасо (США, штат Техас)
View attachment 67854
Вот промо:)
[video=youtube;VTsTtkzg818]http://www.youtube.com/watch?v=VTsTtkzg818&feature=player_embedded[/video]
 
Это точно, меня тоже последнее время посещают мысли о возврате в большой спорт

Никогда не поздно;)
 
16.06.2012г. в Лас-Вегасе (США) чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший в очередной раз успешно защитил свой титул, нокаутировав в седьмом раунде ирландского боксера Энди Ли. 28-летний Ли хорошо начал бой, однако 26-летний Чавес перехватил инициативу и нокаутировал претендента. Интересно отметить, что после шестого раунда Ли вел на карточках всех трех судей с одинаковым счетом 58-56. Как сообщает Boxingscene.com, промоутер Чавеса Боб Арум уже объявил о том, что 15 сентября в Лас-Вегасе Чавес проведет поединок против одного из сильнейших средневесов планеты 37-летнего Серхио Мартинеса. (с)
http://allboxing.ru/archives/2012-06-17_12_34.html
[video=youtube;oLE8rRkJTSE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oLE8rRkJTSE#![/video]

View attachment 69143View attachment 69147View attachment 69144View attachment 69145View attachment 69146
 
Last edited:
Не потянет он Мартинеса...
 
Гораздо сильнее стал. в принципе неплохо выглядел. И удары держит хорошо
 
Камерон послал Барретта в тяжелейший нокаут
[video=youtube;3BrGfuCd-LI]http://www.youtube.com/watch?v=3BrGfuCd-LI&feature=player_embedded[/video]
 
Да.... Навстречу полу-боковой полу-крос и результат тяжелейший нокаут.

Сегодня в Берне (Швейцария) чемпион мира IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3-0, 50 КО) провел открытую тренировку для СМИ и фанатов. Напомним, что 7 июля Кличко-младший будет отстаивать принадлежащие ему титулы в повторном поединке с Тони Томпсоном (36-2-0, 24 КО).
http://www.boxnews.com.ua/news/1161...a-trenirovka-Vladimira-Klichko-(FOTO-+-VIDEO)
[video=youtube;9LqCTeme5wg]http://www.youtube.com/watch?v=9LqCTeme5wg&feature=player_embedded[/video]
Мени Стюарт, меня просто поражает.... Как он двигается, какая у него боксерская пластика в его то годы!
 
Предлагаем вашему вниманию промо-ролик к рематчу между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко (57-3-0, 50 КО) и американским ветераном Тони Томпсоном (36-2-0, 24 КО), который пройдет 7 июля в швейцарском Берне.
[video=youtube;dO6NjlFDay0]http://www.youtube.com/watch?v=dO6NjlFDay0&feature=player_embedded[/video]
 
Кличко красава...у него от Стюарта появились НОГИ...
 
Держим кулаки за красавца-мужчину Володю!
 
Надеемся, это супертяж, один удар и спокойной ночи.
 
зачем Тони детей своих на бой привез..... :(
 
зачем Тони детей своих на бой привез..... :(

Что-то быстро Тони сдулся - решил видимо не доводить до лиха.
Поздравляю Володю с очередной победой!
 
зачем Тони детей своих на бой привез..... :(
Чтобы увидели, как они,бабки, зарабатываются:biggrin:
Мне так интересно, когда и как закончится эра Кличко.. Ну не видно на горизонте никого,
кто мог бы с ними потягаться..
 
Чтобы увидели, как они,бабки, зарабатываются:biggrin:
Мне так интересно, когда и как закончится эра Кличко.. Ну не видно на горизонте никого,
кто мог бы с ними потягаться..
Мне например, очень хотелось бы еще увидеть бой Владимир Кличко - Дерек Чисора. Не смотря на все свои выходки, Чисора единственный, кто за последние 5 лет дал Виталию хороший бой.
А Томпсон, после первого плотно пропущенного удара понял, долго бой не продлится и легко может закончится для него госпиталем.
Эра Кличко в супертяжелом весе закончиться тогда, когда они обое повесят перчатки на гвоздь.:)
 
Эра Кличко в супертяжелом весе закончиться тогда, когда они обое повесят перчатки на гвоздь.
Так то оно так... Сейчас братья просто зарабатывают бабло, пока есть возможность. Лупят весь дивизион по второму кругу:biggrin:
Но ведь рано или поздно, черт подери, появится ведь кто-то способный (да еще и молодой)
Надо, чтобы братья ушли красиво и вовремя
Очень бы не хотелось их увидеть в нокаутах.. Никогда не забуду лицо Тайсона, когда его ушатал какая-то налепка
А поверженный Рой Джонс...
 
Так-то да, как Льюис сдрыснул в тему?!
 
Надо, чтобы братья ушли красиво и вовремя
Очень бы не хотелось их увидеть в нокаутах..
+ 100500:)
А поверженный Рой Джонс...
За Джонса так вообще сердце болит, за каждый бой, который он проигрывает нокаутом...:cray2:
 
раз уж бокс ушлый шоу бизнес - то неисключена схема: кличку подсовывают вообще хз кого, без шансов - и великий чемпион проигрывает. может техническим нокаутом, не важно. букмекеры седые волосы роняют и бабло ложится на счет чемпиона. проходит полгода, реванш - и пояс снова у владельца. интрига! шумиха! скандалы и расследования!

не дай Бог конечно, но не удивлюсь.
 
Хей-Чисора
Кто знает, по ТВ будут показывать это кино?
 
Россия-2.Начало трансляции 14 июля в 20:55 по московскому времени, окончание — в 1:50.
 
Россия-2.Начало трансляции 14 июля в 20:55 по московскому времени, окончание — в 1:50.
Значит опять разогревочные бои...пять штук...
 
Back
Top