Новости профи бокса

.а Эдди красавчик, Володя очень эффектно его выключил...
... Да бой был очень классным, Эдди хоть и проигрывал по очкам, но выглядел очень достойно, не в пример многим ... Но блин... зевнул в последнем раунде, а ведь должен был понимать, что классический левый боковой на скачке - это страшное оружие Владимира, от которого и Сем Питер в свое время чуть не пошел спать.
Очень жалко Чемберса, отличный боксер, надеюсь, что еще не раз про него услышим.:)
И еще, чесно говоря, не могу дождаться, когда же наконец отдубасят Хука, ну он мне так не нравится просто пипец, такой дубович, вот его бы с Чемберсом...
За ссылочку спасибо:hi:
 
... Но блин... зевнул в последнем раунде....:

зевнул безусловно . но перед началом раунда Эмануэль что-то очень эмоцианально доказывал ( рассказывал ) Володе аж на центр ринга за ним вышел . и в итоге Володя нащупал тумблер очень быстро :) . а Хук ток в Германии мега чемпион , пусть покинет Германию с её мегасудейством , и намылят ему помидоры .
 
Сенченко красапет, потушил Рики Хаттона, да еще и в Англии... Красивый бой
 
В преддверии боя Пакьяо-Маркес нарыл подборку моментов боев Пакмэна http://www.youtube.com/watch?v=LnxzIo3aPdU&feature=player_embedded . Кстати, прямая трансляция поединка на телеканалах «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1». Начало 9 декабря (воскресенье) 6:00 по московскому времени.
 
С трудом верится вообще в то, что я увидел....:cray::cray2: Очень странно что этот удар не был лакипанчем, это очень хорошо видно, но удивительно, что Менни изумительный технарь, опытнейший боксер-профи идет на удар с опущенными руками....
 
Ну и как вам развязка боя? Сам бой здесь http://www.ex.ua/view/18724601 .

спасибо за ссылочку ! бой супер оба красавцы не повезло Паку и всего-то , бывает это бокс , должно же и Маркесу подфартить на 4-тый раз тем более он этого достоин и наминуточку боксёру из Мексики 39 годов!!!!!!!!!!!!! возможно это поражение выманит из берлоги Майвейзера и выгребет он по своей гламурной роже :) от Пакмена !!!
 
Мэни - Великий боксер, во всех отношениях.
 
кстати с Мэни всё в порядке , и главное не отмазывается от проигрыша как многие шпортсмены , то пальчик то ручка то ножка !!! http://sport.bigmir.net/boks/profi/...orov-e--i-uzhe-dumaet-o-vozvracshenii-na-ring
Читаю и поражаюсь, какой же все таки Менни Мужик с большой буквы!!! Не могу дождаться его возвращения. После боя уже поговаривают о 5-том поединке с Маркесом:) Реально, это противостояние уже стало культовым!
 
Смотреть с 10,30[video=dailymotion;xx2co8]http://www.dailymotion.com/video/xx2co8_vringe-com-yyyy-yyy-yyyyy-yyyyy-yyyyyyy_lifestyle[/video]
 
Чавес ваще лицо мексиканского бокса, как по мне. Оч техничный и нацеленный.Печень норм проверяет.
Уважаемые любители бокса. Предлагаю Вашему вниманию действительно интересный поединок. Смотрим сегодня ночью. Чувствую, что рубилово будет еще то, не в пример не столь давно состоявшемуся поединку:)
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась официальная процедура взвешивания перед поединком, в котором один из лучших боксеров мира 37-летний аргентинец Серхио Мартинес выйдет на ринг против чемпиона мира в среднем весе по версии WBC 26-летнего мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. Оба боксера показали вес менее установленного лимита в 160 фунтов (72,57 кг). Мартинес — 159 фунтов (72,12 кг), Чавес-младший — 158 фунтов (71,67 кг).
[video=youtube;R8vEQZOVi8k]http://www.youtube.com/watch?v=R8vEQZOVi8k&feature=player_embedded[/video]
 
Чавес ваще лицо мексиканского бокса, как по мне. Оч техничный и нацеленный.Печень норм проверяет.

Когда будет бой. Нигде не могу найти.
 
Болеем за наших Атаманов в финале с казахами!
 
болеем полюбэ !!! но каким бы не был результат , они умнички и молодцы много сил к этому финалу приложили !!! многим нашим Хутболистам поучится их воле к победе !!!
Болеем за наших Атаманов в финале с казахами!
 
Обидно что в записи по ТВ показывают. Смотрел в онлайне - elarna.kz/ru/category/online_translations
Усик и Ломаченко молодцы, а вот остальные какие-то странные. Где Гвоздик хотя бы?
 
у Усика с Ломаченко уже и конкурентов не осталось...а остальным (хоть и вчера не удалось ниче посмотреть,сегодня искать буду), еще надо хорошо себя потянуть по техники (это некоторых)...а главное что все уже давно поняли,что в боксе Украинцы одни из самых сильных!!!
 
у Усика с Ломаченко уже и конкурентов не осталось...а остальным (хоть и вчера не удалось ниче посмотреть,сегодня искать буду), еще надо хорошо себя потянуть по техники (это некоторых)...а главное что все уже давно поняли,что в боксе Украинцы одни из самых сильных!!!
Факт, да и по количеству легионеров-1 на всю команду, в пример казахам
 
Гвоздик будет биться сегодня вечером.Вболюваем За Наших!
 
Ах Гвоздик красава :))) Вот положил так положил!!!
 
Архипенко просто умница, судьи настолько гомосеки, слов нет передать возмущение. Человеку не шарящему в боксе очевидно что выиграл чисто, минимум 4 раунда из 5, купили сук казахи. Вчера проиграли мы 3 боя, без вариантов, никто не спорит, но так Ростика слить, пусть им эти бабки на лекарства пойдут. Теперь Рыжкан, а у него шансов ....
 
Поздравим наших АтАманов, достойно отбоксировали и представили Украину на чемпионате. Согласен Усик и Ломаченко показазали класс. Так держать парни!!!!
 
Поздравляем Наших Атаманов с Победой!Немало видать казахи средств выложили,две матчевые встречи и обе в Астане,да и про судей не забыли...
 
Парни кто не видел бой , Лебедева против Гельермо Джонса ( по имени могу ошибатся ) из Панамы которому 41 год . посмотрите не пожалеете . жаль только что у Лебедева такие мудаки тренеры , бой нужно было останавливать . Лебедев стал похож на чебурашку .
 
Парни кто не видел бой , Лебедева против Гельермо Джонса ( по имени могу ошибатся ) из Панамы которому 41 год . посмотрите не пожалеете . жаль только что у Лебедева такие мудаки тренеры , бой нужно было останавливать . Лебедев стал похож на чебурашку .

[video=youtube;VnSZwbWQE4Y]http://www.youtube.com/watch?v=VnSZwbWQE4Y&feature=player_embedded[/video]

С ума просто сойти, ну и побоище, похлеще мексикосов!!! Ужас! Денис мужик с большой буквы! А тренер и секундант Дениса - реальные мудозвоны, да и рефери тоже! Как можно было с такими травмами разрешить ему продолжить бой??? Бой Кличко - Льюис остановили в 6 раунде, при меньших травмах Виталия. Куда врач смотрел? В кутузку гада!

Но дело тут нечисто! Этот Джонс полюбому чего-то подхавал - бить так с такой нечеловеческой силой и пропускать такие сумашедшие удары и ноль на массу??? Так не бывает, тем более от Дениса, который является жесточайшим панчером! Я уверен, что послематчевый допинг-тест, расставит все точки над "и".
Денису скорейшего выздоровления!
 
Фото боя. Я никогда не был поклонником Дениса Лебедева, но на них очевидно, кто получает в бубен, но почему -то у одного лицо, как будто танком переехали, а другому никхеГа... Тайна покрытая мраком.

View attachment 253450View attachment 253454View attachment 253447View attachment 253451View attachment 253452View attachment 253449View attachment 253453View attachment 253448View attachment 253455

Ситуация мне напомнила бой Мигель Котто - Антонио Маргарито. Тогда оказалось, что в бинтах Маргарито обнаружен гипс! От которого лицо Котто превратилось в пиццу...

Но, я не могу понять одного, КАК КОСТЯ ДЗЮ не остановил бой, видя Дениса в таком состоянии??????? Для меня такого человека как боксера и тренера больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

View attachment 253458View attachment 253457

Денис, поправляйся скорее
 
Last edited:
Back
Top