Новости футбола

Неплохо бы смотрелся финал ЛЧ Динамо-Зенит. Кстати, а где финал играецца?
 
Неплохо бы смотрелся финал ЛЧ Динамо-Зенит. Кстати, а где финал играецца?

Поставь тыщу- другую негривень-станешь миллионером
 
я только в нарды играю

Я по базарам, где ЛКНы и похожие торгуют не шарюсь, в тонкости этой игры не вникала
 
Сообщение от vadim
Я считаю, что по игре на сегодняшний день, Вольфсбург сильнее Сити..ИМХО...
До 1\8 финала треть года. А потенциально мансити на порядок сильнее вольсбурга . поэтому что будет в марте?....

До 1/8 еще может все поменяться...а про то, что Вольфсбург сильнее Сити, я и писал что именно на сегодня сильнее......а как оно будет в 16 году поглядим....Конечно нам бы идеально было играть 1/8 сейчас. когда мы в накате, а не в начале 16 года, когда у нас не будет практики...
 
Сообщение от vadim
Я считаю, что по игре на сегодняшний день, Вольфсбург сильнее Сити..ИМХО...
До 1\8 финала треть года. А потенциально мансити на порядок сильнее вольсбурга . поэтому что будет в марте?....

До 1/8 еще может все поменяться...а про то, что Вольфсбург сильнее Сити, я и писал что именно на сегодня сильнее......а как оно будет в 16 году поглядим....Конечно нам бы идеально было играть 1/8 сейчас. когда мы в накате, а не в начале 16 года, когда у нас не будет практики...

В любом случае есть три команды, максимум с которыми в одном из матчей удастся проиграть в два мяча. И три команды, с которыми есть некоторые шансы на успех
 
11214286_1535839936736176_6045744183942061480_n.jpg
 
Немцы, Поляки, С. Ирландия мда....
 
Эх, выигрыш группы- прямая дорога в полуфинал...
 
России опять с жеребьевкой повезло ((((
 
России опять с жеребьевкой повезло ((((

Им повезло бы, если бы попалась португалия, венгрия и албания. Тогда имели бы шанс на третье место. И сладкий подарок кому нить в 1\8. А так- поимеют их все
 
С Германием можно катать ничью, а с остальными можно и выиграть. думаю 2-е место очень реально.
 
реально смешно :biggrin:

Я в 97 такое видела воочию с синим бумажным полуфлагом, одетым на шею, на стадионе. Ничего сверхъестественного. И через 14 лет на открытии отремонтированного республиканского тоже. Вообще сила немцев сильно преувеличена. И им обязательно должна аукнуться карма за издевательство над футболом в полуфинале мундиаля. Почему бы не в матче с нами? Кстати в домашних матчах мы с ними играли вничью, в гостевых проигрывали. Может на нейтральном поле выиграем?
 
И все таки Сити))))
Не самый плохой вариант, если не сказать больше))
Но все пока на бумаге!
Шансы есть!
 
И все таки Сити))))
Не самый плохой вариант, если не сказать больше))
Но все пока на бумаге!
Шансы есть!

Суркисенок светился от счастья на интервью после жеребьевки! Вероятность нашего прохода конечно не 50\50, но и не 1-2% как в случае с кем бо из Ба\Ба
 
И все таки Сити))))
Не самый плохой вариант, если не сказать больше))
Но все пока на бумаге!
Шансы есть!
Будем надеятся они устанут после игры с МЮ
12341242_10208063354850951_7447545462881276530_n.jpg
 
С Германием можно катать ничью, а с остальными можно и выиграть. думаю 2-е место очень реально.
Заявку подал :)
attachment.php
 

Attachments

  • football.png
    football.png
    8.6 KB · Views: 181
..с ляхами воевать не хотелось бы.. а с ними будет третий матч в группе, и по ходу решающий. Хачериди на Левандовского.
 
ОФИЦИАЛЬНО: Моуриньо уволен из Челси
На место главного тренера лондонского клуба сватают экс-наставника «Днепра» Хуанде Рамоса

Руководство «Челси» приняло решение расстаться с Жозе Моуриньо после поражения в Премьер-лиге от «Лестера» (1:2). Владелец клуба Роман Абрамович уволил португальца с поста главного тренера спустя 7 месяцев после завоевания чемпионского титула, сообщает официальный сайт клуба.
 
ОФИЦИАЛЬНО: Моуриньо уволен из Челси
На место главного тренера лондонского клуба сватают экс-наставника «Днепра» Хуанде Рамоса

Руководство «Челси» приняло решение расстаться с Жозе Моуриньо после поражения в Премьер-лиге от «Лестера» (1:2). Владелец клуба Роман Абрамович уволил португальца с поста главного тренера спустя 7 месяцев после завоевания чемпионского титула, сообщает официальный сайт клуба.

Аминь. Пусть идет опять свой другой мусорник тренировать. Трудно найти другого тренера, который тренирует только ненавидимые мною клубы- челсю, интер и реал. Где на сей раз всплывет?
 
ОФИЦИАЛЬНО: Моуриньо уволен из Челси
На место главного тренера лондонского клуба сватают экс-наставника «Днепра» Хуанде Рамоса

Руководство «Челси» приняло решение расстаться с Жозе Моуриньо после поражения в Премьер-лиге от «Лестера» (1:2). Владелец клуба Роман Абрамович уволил португальца с поста главного тренера спустя 7 месяцев после завоевания чемпионского титула, сообщает официальный сайт клуба.
Жаль. Тренер от бога. Что-то не пошло у него в этом сезоне. А доказываеть ему уже нечего - он доказал это со многими командами. Интересно какой клуб его заберет? Может МЮ?
 
Жаль. Тренер от бога. Что-то не пошло у него в этом сезоне. А доказываеть ему уже нечего - он доказал это со многими командами. Интересно какой клуб его заберет? Может МЮ?

Кстати. Интересно будет если МЮ его заберёт. но там ещё Сити нуждается в тренере )))
 
Кстати. Интересно будет если МЮ его заберёт. но там ещё Сити нуждается в тренере )))
Не-а, в МС только после ДК :)
 
Back
Top