Новости футбола

Вторым составом 3:0. супер ))) по сумме двух игр 6:0 :biggrin: супер чемпион
1-6 от бронзового призера :biggrin: супер серебряный призер.:facepalm:

Капитан горняков Дарио Срна,принёс свои извинения
http://football.ua/ukraine/302602-dario-srna-khotel-by-prinesti-izvinenija-bolelshhikam-dinamo.html

пусть засунет себе подальше, и не забывает где живет :biggrin:
 
1-6 от бронзового призера :biggrin: супер серебряный призер.:facepalm:
Неужели ты действительно видишь игру у Динамо ??? только честно..
 
Одной ногой в Европе:facepalm:
При чем тут Европа? По всему миру происходят конфликты в спорте.
Лично мне противно, что Ярмоленко, как шакал ударил сзади. Есть притензии - в лицо выскажи.
 
Неужели ты действительно видишь игру у Динамо ??? только честно..
а мы здесь игру обсуждаем? игры почему то не было. почему? пусть разбираются тренера, они внутри команды, они больше знают.
 
При чем тут Европа? По всему миру происходят конфликты в спорте.
Лично мне противно, что Ярмоленко, как шакал ударил сзади. Есть притензии - в лицо выскажи.

ударил сбоку, степаненко понял что сделал что-то не хорошее, и даже не стал давать сдачу. что и доказывает что сделал он все специально.
 
а мы здесь игру обсуждаем? игры почему то не было. почему? пусть разбираются тренера, они внутри команды, они больше знают.

Наконец то ты хоть что то признал ))))
 
Вот смеху то будет если Шахтёр и в ЛЕ второе место возьмёт и в Кубке Украины 2 :biggrin:
 
Вот смеху будет, если ДК в ЛЕ и Кубке Украины займут..., ах да, они же уже закончили свое победоносное шествие:)
 
При чем тут Европа? По всему миру происходят конфликты в спорте.
Лично мне противно, что Ярмоленко, как шакал ударил сзади. Есть притензии - в лицо выскажи.

Мало Шахтер из под тишка ехидничал и кривлялся? Что вы завелись, как полоумные?? Да, один из худших матчей Динамо. Да, поведение никуда не годится..
Но все быстро забыли осенний кубок, когда проигрывая по пенальти 3:1 Динамо вздрючило Шахтер. И для меня та победа гораздо важнее вчерашней игры..
 
Капитан горняков Дарио Срна,принёс свои извинения
http://football.ua/ukraine/302602-dario-srna-khotel-by-prinesti-izvinenija-bolelshhikam-dinamo.html

Более подлого существа, чем срна, я не встречал.. А свои извинения пусть засунет себе..... никто в них не нуждается.
А, ну да, хороший понт дороже денеХ...
 
СТАХОВСКИЙ: «Поведение хорватского чучела – это перебор»
Украинский теннисист раскритиковал капитана «Шахтера» Дарио Срну после матча с «Динамо»

http://football.sport.ua/news/303470
 
Более подлого существа, чем срна, я не встречал.. А свои извинения пусть засунет себе..... никто в них не нуждается.
А, ну да, хороший понт дороже денеХ...

Более подлой команды чем Динамо я не видел ))
 
Челси 0 - 0 Тоттенхэм
Сегодня Лестер может стать чемпионом ))})
 
Вот смеху будет, если ДК в ЛЕ и Кубке Украины займут..., ах да, они же уже закончили свое победоносное шествие:)
на свой черноморец посматривайте хоть иногда :blum:
 
Как-то дружно все забыли и жест гармаша и поступок Ярмоленко с футболкой шахтёра

По большому то счёту игра не представляла абсолютно никакого интереса , так что , если бы драки и не было, её надо было бы придумать

ps. Был лучшего мнения о шовковском..так говорить могут лишь горячие юнцы

По Срне и Ярмоленко , там все ясно давно
 
Лестер чемпион :kiss2:
 
да, Лестер таки стал чемпионом. свершилось
где там некогда великие МЮ, Ливерпуль, Челси, Арсенал...:biggrin:
 
Будут уже в следующем сезоне )))
 
да, Лестер таки стал чемпионом. свершилось
где там некогда великие МЮ, Ливерпуль, Челси, Арсенал...:biggrin:

Это из серии, как когдато Динамо Минск стало чемпионом:biggrin:
 
Это из серии, как когдато Динамо Минск стало чемпионом:biggrin:

Динамо Минск никогда не боролось за не вылет из высшей лиги. Минск всегда был середняком с довольно хорошей игрой. Пару игроков даже играли за сборную СССР. А у Лестер стояла задача не вылитеть.....и тут бац и чемпионы )))
 
Практически все игроки «Лестера» собрались дома у форварда «лис» Джейми Варди, чтобы посмотреть матч «Челси» – «Тоттенхэм». Команды сыграли вничью 2:2, и этот результат сделал «Лестер» недосягаемым для конкурентов, принеся скромному клубу титул чемпионов Англии.

Смотрите на видео, что происходило после финального свистка в доме Варди.

[video]http://m.youtube.com/watch?v=PiRcb1oEpcQ[/video]
 
Last edited:
на свой черноморец посматривайте хоть иногда :blum:
При чем тут Черноморец? Это типа очень крутой аргумент в споре о дебилах из ДК?
Ни в один клуб Украины, кроме ДК и Шахтера не вкладывают столько денег.
 
Бавария - Атлетико
Прогнозы ?
 
Атлетико победил.....Ураааааа
 
Back
Top