Новости футбола

Рональду чемпион

Надеюсь поляки его истинное место укажут. Хотя это венгры недоработали и австрияки
 
Я болею в этом Евро за Францию, очень у них хороший состав, правда в защите есть определенные проблемы, но Погба просто супер игру показывает.:dirol: Сегодня к стати игровой день, так что будем смотреть игры. Почитал прогнозы на http://247footballnews.com/ на сегодняшние матчи, самый интересный будет по ходу Венгрия - Бельгия.
 
Сегодня конечно был день торжества темной стороны футбола. От финала копа омериги до спасительного для чести Украины фейерического успеха англичан
 
Исландцы красавцы. Победа по игре
 
Исландия молодчаги уделали Империю ))) . 300тыс. населения островное гос-тво , а как играли как бегали , нашим косолапым поучится !
Жаль что Ирландия вылетела , у них нереально позитивные болельщики яркий пример каким должен быть футбольный фанат ))
 
Болеть буду за польшу, 22 перелома или красных в матче немцев и макаронников и наверноемфранцию
 
Чили-красавчики!!!
 
:biggrin:
do boju Polsko
 
Да,сегодня буду болеть за соседей!!!)))
 
Я буду болеть за пять штанг и 2 незабитых пенальти у сами знаете кого
 
Я буду болеть за пять штанг и 2 незабитых пенальти у сами знаете кого
откуда такая нелюбофь к этому пацанчику?:biggrin:
 
откуда такая нелюбофь к этому пацанчику?:biggrin:

Я хочу эти лулзы воочию увидеть. Самое прекраснле в футболе, если глобально, реакция муналды на собственные прое.валы
 
Поляки круто начали..первая атака на второй минуте и ГОЛ!!!!))):biggrin:
 
А поляки то играют, как мы ждали от наших
 
как известно, х.евый конь на старте рвет:biggrin:
 
Какое дно! Бесполезный финт в центре поля и тут же заточку на экран, как это убожество смотрится
О да! Еще ножкой притопни!
Ах, сейчас бы штангочку!
 
Last edited:
attachment.php

Красава )
 

Attachments

  • NqqItaI8gJw.jpg
    NqqItaI8gJw.jpg
    39.4 KB · Views: 111
Кадра откровенно подсела(
 
А недоросль, что сравнял, это ведь реально единственное светлое пятно в беспросветном португальском пртдонном сообществе. Эдакий Давидс, только без очков
 
Португальцы молодцы. что сказать
 
Да, ракурс просмотра прямо по Фройду, сквозь любимые части тела
 
ДАААА!!! ЭТО ПОРТУГАЛИЯЯ!! Пятая ничья в основное время и уже в полуфинале. Даешь еще две и титул.
 
Back
Top