Новости футбола

Финал франция- бельгия все ближе
 
Так и греки как-то на чемпионате запрягали
А по игре полякам два пеналя судья простил
 
Так и греки как-то на чемпионате запрягали
А по игре полякам два пеналя судья простил

100%. Только посмотрел повтор. На Роналду был 100% пенальти
 
Франция попала не в ту часть таблицы, чтоб выходить в финал:)
 
Франция попала не в ту часть таблицы, чтоб выходить в финал:)

Более вероятно Уэльс_Исландия?
 
90% что финал будет выглядеть Германия и "что-то там":)
 
я думаю будет финал Португалия - Германия
 
90% что финал будет выглядеть Германия и "что-то там":)

Наши немочные гоняли эту бундес машину минут 20 как херсонский кристалл. Не думаю, что у них и против италии много шансов
 
Наши немочные гоняли эту бундес машину минут 20 как херсонский кристалл. Не думаю, что у них и против италии много шансов

Выше уже писали про " ...ху..вый конь рвет на старте :) - где теперь наши и где БУНДЕС :!:
 
К сожалению, больше, чем на 20 из 270 мин их не хватило. И главное же результат.
 
К сожалению, больше, чем на 20 из 270 мин их не хватило. И главное же результат.

Я к тому, что немцы не есть непобедимая команда. Те же поляки и словаки ( в первый раз) это показали.
 
Непобедимых нет вообще и я всеми частями тела за итальянцев, но немцы очень хороши и командно играют лучше остальных.
 
Думаю, что исландцы будут сильно против, если ктг пощарится на их первенство в командной игре. Во всяком случае клоунов типа гетце там нет
 
Бельгия днище, как и Англия и их бей-беги лига, где играют бельгийские звезды:biggrin:
 
Ай да Уэльс....Браво!!!
 
ronaldu_117830362_orig_.jpg
 
Наши вовремя удрали с этого пиршества альтернативного футбола
 
Непобедимых нет вообще и я всеми частями тела за итальянцев, но немцы очень хороши и командно играют лучше остальных.

Хотел приболеть за макарошек, так намедни понаприсылали приглашений на выставку в мацкве. Как ни в чем небывало) Все за сбыт своих стульев переживают.
Буду за бундес болеть
 
Наших удрали

На фоне позора испанцев, англичан и особенно бельгийцев- учитывая что отодрали уэльс как котят буквально месяц назад- считаю, что нормально выступили. Взяли свои 2 взятки на мизере и не получили паровоз из 5
 
На фоне позора испанцев, англичан и особенно бельгийцев- учитывая что отодрали уэльс как котят буквально месяц назад- считаю, что нормально выступили. Взяли свои 2 взятки на мизере и не получили паровоз из 5

Еще не вечер. Немцы завтра тоже могут обгадиться, проиграв уступающей в классе, но более мотивированной команде. Кстати , если исландцы добавят в эту компанию хозяев, завтра может оказаться единственный представитель футбольной страны в полуфинале
 
Какой прогноз на сегодняшнюю встречу двух заведомых андердогов полуфинала?
 
Какой прогноз на сегодняшнюю встречу двух заведомых андердогов полуфинала?

Послематчевые пенальти...
 
раз уж ломать стереотипы, то полностью :biggrin: Италия 2-1

l_4af005c4.jpg
 
Не заметила, тиаго мотта на поле? Ибо тягомотину смотреть решительно невозможно. Финал уэльс исландия был бы явно интереснее
 
Гомеса откуда ископали? Как по мне, то гимнаст явно в лучшем состоянии. Несмотря на свои почти 50
 
Германия. По игре закономерно. Италия домой
 
Зрелищный матч получился!:yes: Посмотрим как Франция сегодня себя покажет.
 
Эти серии пенальти начинают утомлять !
Хоть бы Исландия выиграла ))))
 
Эти серии пенальти начинают утомлять !
Хоть бы Исландия выиграла ))))

Думаю сегодня играют за чемипонство
 
Back
Top