Новую полицию ктото уже видел?

И кстати, на счет клонов. Олег клонов не создавал. Его Андрюха тогда забанил по ошибке, но никто тогда не разбирался. Да, и тот типа "клон" уже давно появляется на форуме. Это реально два разных человека. Никнейм клона знаешь?
Пишите в личку, чтоб тут не засорять тему.
 
... Никто из нас не видел, где они стреляли в бээмвэ, в каком месте, при каких обстоятельствах, что было перед этим.. А ты не думал, что, может быть и гонялись полночи, до последнего откладывая решение о применении оружия? И, если ты заметил, стрельнули не на проспекте, а в чагарях..
Я так и не понял, а как по твоему надо было?))

Не знаю что и как кто видел. Но мне достаточно фотографии с тремя пулевыми отверстиями на лобовом стекле.. На этом все разговоры можно прекращать.
Вижу в этом намек на намеренное убийство
 
[video=youtube;7NUPQt3nhHk]https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=7NUPQt3nhHk[/video]

адвокат-очкарик хорошо нашептал водиле, лоб здаровый испугался оказывается мимишных копов.
странно что все родственники не винят водятла, который фактически и угробил пасажира.
 
Когда уже "эксперты" начнут заниматься своими делами и перестанут с "умным" видом рассуждать о вещах, которые еще вчера для них были неведомы?
Прокуроры, судьи, снайперы, гонщики, судмедэксперты и баллистики в одном флаконе))) Все знают, сколько лет кому нужно дать, в каком состоянии кто был и все обстоятельства происшествия. Часто пишут слова, которые даже не умеют грамотно писать и главное - мнгновенный анализ)))
Туда же и умалишенные, кричащие "так и надо".
Но объединяет всех - знание законов США и инструкций поведения местных полицейских)))
Какой-то яд просто:biggrin:
 
Last edited:
12717685_1168504023174831_1683601333568539641_n.jpg
 
а это правда, что было выпущено 77 пуль?
 
а это правда, что было выпущено 77 пуль?
Мусийчук заявил,самый честный человек в стране:biggrin:
 
[video=youtube;7NUPQt3nhHk]https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=7NUPQt3nhHk[/video]

адвокат-очкарик хорошо нашептал водиле, лоб здаровый испугался оказывается мимишных копов.
странно что все родственники не винят водятла, который фактически и угробил пасажира.
Вот все,что нужно знать о бравоте малолеток... Оно чмо,угробило человеческую жизнь, а сейчас клеит дурака и рассказывает о испуге... И в четырех глазах адвоката,я увидел только деньги,желание отмазать любой ценой и уверенность,что все порешаем...
 
Водитель несет ответственность за жизнь своих пассажиров. И нечего его жалеть. Остановился бы сразу - все были бы целы. Урод конченый.
 
Вот все,что нужно знать о бравоте малолеток... Оно чмо,угробило человеческую жизнь, а сейчас клеит дурака и рассказывает о испуге... И в четырех глазах адвоката,я увидел только деньги,желание отмазать любой ценой и уверенность,что все порешаем...

На то он и адвокат. Работа у него такая. У нас как бы презумпция есть...
 
На то он и адвокат. Работа у него такая. У нас как бы презумпция есть...
На то они и Полицейские, у них работа такая - пресекать правонарушения!!!
 
На то они и Полицейские, у них работа такая - пресекать правонарушения!!!

Пресекать правонарушения путем убийства не виновных? Суровая работа, однако...
 
Пресекать правонарушения путем убийства не виновных? Суровая работа, однако...
Ну суровая, не спорю.
P.S.Что мешало водиле, нажать на тормоз и решить этим, кучу проблем. Но в голове извилин маловато, он думал,что основная проблема - это то, что был пьян и нужно будет заплатить штраф в 3200 грн....
 
Чего убегал, если невиновный?
Пацана действительно жаль, погиб из-за дебила.

А дебилище теперь плачется: "Ай-яй-яй! Испугался злых дяденек полицейских... Не моя машина... Расстрелять хотели..."
24 года.. Если достаточно взрослый, что бы исполнять за рулем, то будь достаточно взрослым, что бы ответить за свои поступки.
 
Если достаточно взрослый, что бы исполнять за рулем, то будь достаточно взрослым, что бы ответить за свои поступки.
Как с языка снял... Попадал в такие ситуации,когда толпа пьяных малолеток,лезла в драку и в состоянии нирваны, получали жестких бамбулей ибо не на тех нарывались. На следующий день, стояли за ручки с родителями возле райотдела и дружно писали заявления об избиении... Вот и вся ответственность...
 
Испугалось оно, быдло здоровое, 24 года. Пацаны по 18 лет в АТО не боятся ехать, а оно копов испугалось
 
правильный мальчик
 
Испугалось оно, быдло здоровое, 24 года. Пацаны по 18 лет в АТО не боятся ехать, а оно копов испугалось
да хрен оно боялось, что может е60 и что может приус?.... уверен был в безнаказанности и что удут от погони.
им надо было на одесской площади не в город, а на трассу рулить, там бы оторвались...
 
да хрен оно боялось, что может е60 и что может приус?.... уверен был в безнаказанности и что удут от погони.
им надо было на одесской площади не в город, а на трассу рулить, там бы оторвались...

Та и я про то же, думаю в голове было что то типа этого: "Хули, лохи на приусе прицепились, ща пацаны, я им покажу"
 
Щас масово начнут удалять страницы из соцсетей..
 
внесу свои 5 коп
виновных вижу несколько
1. дятел за рулем
2. командир роты, который изначально не верно поставил работу подчиненных, что привело к киношной погоне с летальным исходом (рации есть, связь есть, перекрыть дорогу дебилам можно было, но для этого надо думать и думать быстро и принимать решение, а не ехать за бмв как сопровождение президента; !!зная город!! можно даже при помощи примусов загнать этот корч в более безопасное место, !!тем более!! зная, что ни детей ни заложников в авто нет и там уже его остановить; вас же тут большая часть охотников...а это загнанный зверь; сама погоня - не умело ибо не учили, стрельба - не умело - ибо не учили, и это не их вина, а реформаторов гр****ых)

если посадят полицейского - или троих - -пуль то в теле три, хотя не знаю точно какая именно привела к кончине юноши, оружие изъяли сразу же там на месте...
готовьтесь к беспределу; ни один коп не посмеет достать оружие хоть вас и на куски резать будут; цинично? смиритесь; недовершенное до ума дело всегда лажает;

апд
написано на основании личного опыта и сотрудничества с правоохранительными органами старого и нового образцов, а также мвдшными подразделениями в зоне ато
 
Last edited:
Чому засекретили відео з нагрудного регістратора ,копа який стріляв у лобовуху?????
 
внесу свои 5 коп
виновных вижу несколько
1. дятел за рулем
2. командир роты, который изначально не верно поставил работу подчиненных, что привело к киношной погоне с летальным исходом (рации есть, связь есть, перекрыть дорогу дебилам можно было, но для этого надо думать и думать быстро и принимать решение, а не ехать за бмв как сопровождение президента; !!зная город!! можно даже при помощи примусов загнать этот корч в более безопасное место, !!тем более!! зная, что ни детей ни заложников в авто нет и там уже его остановить; вас же тут большая часть охотников...а это загнанный зверь; сама погоня - не умело ибо не учили, стрельба - не умело - ибо не учили, и это не их вина, а реформаторов гр****ых)

если посадят полицейского - или троих - -пуль то в теле три, хотя не знаю точно какая именно привела к кончине юноши, оружие изъяли сразу же там на месте...
готовьтесь к беспределу; ни один коп не посмеет достать оружие хоть вас и на куски резать будут; цинично? смиритесь; недовершенное до ума дело всегда лажает;

апд
написано на основании личного опыта и сотрудничества с правоохранительными органами старого и нового образцов, а также мвдшными подразделениями в зоне ато
Единственный вменяемый комментарий!
 
Чому засекретили відео з нагрудного регістратора ,копа який стріляв у лобовуху?????

потому как идет следствие
 
почему водило дает интервью на улице, а не сидя в клетке? ведь он является первопричиной гибели пасажира.
Хочется верить, что страх потерявшие, до безобразия обнаглевшие персонажи, подобные этому водятлу, сделают выводы..
 
Дітиска на пріусі,доганяли дітей на BMW тому такий,результат,ні в одних ні в других сіра речовина в головному мозку не працює!!!
 
Back
Top