Новую полицию ктото уже видел?

Где-то там, ещё в начале обсуждения некоторым не жалко было разбитых два десятка примусов.. Так где в этой ситуации хоть одна пострадавшая машина? Почему не блокировали? Я бы сказал, что машина пострадала по делу, а не просто так, как все предыдущие...
А навіщо підставлятись під "танк", який вперто не хоче зупинятись?!? Ризикувати екіпажем?!? Це комп'ютерна гра і поліцейські не дрони. Перезавантаження не поверне життя. Є прецедент, є непокора працівникам поліції, є небезпека завдання шкоди майну та життю інших людей, не має жодної адекватної реакції на вимоги поліції --- злочинці... І зброю ТРЕБА застосувати. Жорстоко?!? Так... Але тільки так можна виховати культуру і відповідальність, якою ми так захоплюємось на прикладі, наприклад, німців...
 
Применить оружие не значит застрелить...
Задумайтесь...
Застрелили не виновного в совершении админнарушении.. Это хоть вы понимаете?

Только не надо путать грешное с праведным. Погибший в машине находился не в заложниках, верно? То есть уже можно говорить о некой коллективной ответственности за содеянное, или нет? А дальше потом можно разбирацца, на какой кодекс это содеянное тянет.. Но все дело в том, что этого парня никто ни в чем не обвиняет. По причине того, что он погиб. Погиб потому, что находился в этой машине.
Еще раз попробую добиться от считающих, что полициявсесделаланетак- а как надо было?
 
Пулю всем, кто нарушил пдд, ибо потенциально опасен.. Так надо?
 
Rusik, все.... В мене більше слів для переконання немає... Ви вириваєте слова з контексту і крутите фактами як вам вигідно. Прошу вас не реагувати на мої пости, так як кнопки "ігнор" тут на форумі не має...:facepalm1:
 
Где-то там, ещё в начале обсуждения некоторым не жалко было разбитых два десятка примусов.. Так где в этой ситуации хоть одна пострадавшая машина? Почему не блокировали? Я бы сказал, что машина пострадала по делу, а не просто так, как все предыдущие...
А навіщо підставлятись під "танк", який вперто не хоче зупинятись?!? Ризикувати екіпажем?!? Це комп'ютерна гра і поліцейські не дрони. Перезавантаження не поверне життя. Є прецедент, є непокора працівникам поліції, є небезпека завдання шкоди майну та життю інших людей, не має жодної адекватної реакції на вимоги поліції --- злочинці... І зброю ТРЕБА застосувати. Жорстоко?!? Так... Але тільки так можна виховати культуру і відповідальність, якою ми так захоплюємось на прикладі, наприклад, німців...
 
Пулю всем, кто нарушил пдд, ибо потенциально опасен.. Так надо?

Это не ответ, коль мы говорим.
Как надо было поступать полиции в конкретном случае?
 
Это не ответ, коль мы говорим.
Как надо было поступать полиции в конкретном случае?

Я не полицейский и не эксперт... Но то, что произошло в этой ситуации считаю не профессиональным.... имею прово на мнение?
 
а на**я мы платим налоги?
да и машины все застрахованны
ремонт ложится на зарплату того кто разбил и застрахованы приусы в СК Украина, которая лопнула

имею прово на мнение?
ровно такое же право как и противоположная сторона и ее мнение. так к чему тогда обсуждать.
 
Last edited:
Я не полицейский и не эксперт... Но то, что произошло в этой ситуации считаю не профессиональным.... имею прово на мнение?

Понятно. Каждый имеет право иметь, или не иметь своего мнения
 
"Мы связаны с другими прошлым и настоящим, и каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождает новое будущее."
 
ровно такое же право как и противоположная сторона и ее мнение. так к чему тогда обсуждать.

Меня просили написать как надо поступить, этот ответ был дан на этот пост...
 
Last edited:
ремонт ложится на зарплату того кто разбил и застрахованы приусы в СК Украина, которая лопнула

Я не сильно вас расстрою, если скажу, что когда страхавали она уже была проблемная.. Совпадение?
 
Я не сильно вас расстрою, если скажу, что когда страхавали она уже была проблемная.. Совпадение?
к полицейским теперь то какие вопросы? как им теперь вообще водить машины зная что страховки фактически нет... что какой то дятел в министерстве при этом нагрел руки а платить прийдеться водителям приусов.
 
Парадоксреформ )))
Фамилии конечно засекречены тех, кто решение принимал.. )))
 
Last edited:
Где-то там, ещё в начале обсуждения некоторым не жалко было разбитых два десятка примусов.. Так где в этой ситуации хоть одна пострадавшая машина? Почему не блокировали? Я бы сказал, что машина пострадала по делу, а не просто так, как все предыдущие...

А Вам не приходило в голову что может были на то причины почему не смогли прижать? Или оно с дивана виднее?

Не форум а клуб суперменов :). То снайпер что ПМ-а на ходу в муху может попасть, то шумахер который на приусе который разгоняется с горем пополам за 10 с половиной секунд, может бмв заблокировать.
 
Last edited:
Парадоксреформ )))
Фамилии конечно засекречены тех, кто решение принимал.. )))

Боженька все знает и видит,

вон Анну Герман уже немного подлатали за ее "кровные", да хирург-пластик видимо оказался патриотом Украины :)
 
Боженька все знает и видит,

вон Анну Герман уже немного подлатали за ее "кровные", да хирург-пластик видимо оказался патриотом Украины :)

:) :)
 
то шумахер который на приусе который разгоняется с горем пополам за 10 с половиной секунд, может бмв заблокировать.
я думаю это главная причина - рановато еще приусам даже с е60 тягаться, пусть даже и в городе. на трассе ушел бы.
 
я думаю это главная причина - рановато еще приусам даже с е60 тягаться, пусть даже и в городе. на трассе ушел бы.

Тю у меня дружаня на Тико
daewoo_tico_1.jpg

ушел от Беркута на Крузаке.
 
Тю у меня дружаня на Тико
daewoo_tico_1.jpg

ушел от Беркута на Крузаке.

БЕркут знал что от него уходят?:biggrin:
 
Я от бабушки ушёл,
Я от дедушки ушёл. :biggrin:
 
БЕркут знал что от него уходят?:biggrin:

Ипать у нас же Беркута под точками торговли кальян мальян травы чиканили покупателей. А дружаня как раз к Бабе Нюре забежал отовариться. Так что Беркута в курсе были :) что не порожняком уходит.
 
Ипать у нас же Беркута под точками торговли кальян мальян травы чиканили покупателей. А дружаня как раз к Бабе Нюре забежал отовариться. Так что Беркута в курсе были :) что не порожняком уходит.

ржачно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Last edited:
ржачно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ржачно было когда беркута бабе Нюре конкуренцию начали делать. Вопрос беркута: Куда идем? Ответ: Нику да. Беркут: Так че к Нюре идешь. Хош у нас купи :) Они бизнес закольцевали.
 
За маленький гэшэфт ? ))))
И без погони, беркут ещё и бенз экономил )) а покупателям нервы ))))
 
За маленький гэшэфт ? ))))
И без погони, беркут ещё и бенз экономил ))

И вообще. Шайтан трава способствует оздоровлению нации. Можно сказать профилактика глаукомы :) с юношества.
 
А Вам не приходило в голову что может были на то причины почему не смогли прижать? Или оно с дивана виднее?

Не форум а клуб суперменов :). То снайпер что ПМ-а на ходу в муху может попасть, то шумахер который на приусе который разгоняется с горем пополам за 10 с половиной секунд, может бмв заблокировать.

ага при блокировке примусом, там еще на табло пишут пробита броня или рикошет
тем более приусы специально проектировали картонными чтоб блокировать бмв едущей на скорости 120+
там даже кнопка есть с надписью - банзай и двумя повязками на голову:biggrin:
 
Сергей, я все понимаю, но раньше за слова с такими *** знаками ничего не делали. При всем при том, что мат автоматически ретушировался. А тут человек давно не заходил на форум, не в курсе всех этих изменений, и кстати, где в разделе написано, что правила поменялись, и за мат , но в завуалированном виде уже следует наказание в виде бана на 2 недели?
Давайте "адвокатить" со знанием дела:) Блокировка за мат установленна на 10 дней, особо одаренные могут получить больше. Я только в этой теме уже который раз просил следить за тем, что пишут пальцы. А тут еще и любитель лепить клонов оказался:)
По теме. Иметь свое мнение - это безусловно хорошо. Хотелось бы узнать, кто из отписавшихся имеет соответствующие знания законодательства, кто изучил закон о полиции? Эмоции тут плохой помощник.
Есть надзорный орган, пусть дает оценки;)
 
Давайте "адвокатить" со знанием дела:) Блокировка за мат установленна на 10 дней, особо одаренные могут получить больше. Я только в этой теме уже который раз просил следить за тем, что пишут пальцы. А тут еще и любитель лепить клонов оказался:)
По теме. Иметь свое мнение - это безусловно хорошо. Хотелось бы узнать, кто из отписавшихся имеет соответствующие знания законодательства, кто изучил закон о полиции? Эмоции тут плохой помощник.
Есть надзорный орган, пусть дает оценки;)

И кстати, на счет клонов. Олег клонов не создавал. Его Андрюха тогда забанил по ошибке, но никто тогда не разбирался. Да, и тот типа "клон" уже давно появляется на форуме. Это реально два разных человека. Никнейм клона знаешь?
 
Back
Top