Новую полицию ктото уже видел?

так обычно меня зрадныцей называют))))
 
Видел, аж самому захотелось им стать
 
Очередной скандал раздувают... Теперь за записи в фэйсбуке увольнять будут. Новые технологии))
 
Очередной скандал раздувают... Теперь за записи в фэйсбуке увольнять будут. Новые технологии))

На кол садить нужно. И тех, кто таких кадров набирал - в первую очередь
 
Министерство внутренних дел назначило Александра Терещука начальником Главного управления Национальной полиции в Киеве.
5-го июня 2015-го года Терещук был уволен с должности начальника киевской милиции в порядке люстрации по обвинению в разгоне Евромайдана.
Однако уже через месяц президент Петр Порошенко отменил люстрацию Терещука:biggrin:
 
Министерство внутренних дел назначило Александра Терещука начальником Главного управления Национальной полиции в Киеве.
5-го июня 2015-го года Терещук был уволен с должности начальника киевской милиции в порядке люстрации по обвинению в разгоне Евромайдана.
Однако уже через месяц президент Петр Порошенко отменил люстрацию Терещука:biggrin:

Мож с фейсбука запись удалил и твиттер подчистил. Доказательства пропали:biggrin:
 
Деканоідзе таки зробила скандального Паскала своїм заступником.
Василь Паскал пройшов переатестацію і призначений першим заступником голови Національної поліції – начальником кримінальної поліції.
Это фсе)))
 
Ты не супермен.

Если это глупо, но работает - значит это не глупо.

Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника.

Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.

Когда сомневаешься - опустоши магазин.

Никогда не дели окоп с кем-либо более храбрым, чем ты.

Никогда не забывай, что твое оружие было сделанно максимально дешево и в нужный момент оно обязательно откажет.

Если не подведет автомат, то закончатся патроны.

Если не закончатся патроны - тогда окажется, что не в кого стрелять.

Если атака проходит действительно хорошо - значит вас ждет засада.

Как бы ни был хорош ваш план, все равно в корне он неправилен.

Если все идет по плану - значит вы чего-то не замечаете.

Все гранаты с 5 секундной задержкой обязательно взорвутся через 3 секунды.

Попробуй выглядеть безразличным - может у врага закончатся патроны.

Именно та провокация со стороны противника, которую вы проигнорируете, окажется основной атакой.

Все важное всегда так просто.

Все простое всегда так сложно.

Короткий путь всегда заминирован.

Если ты попадаешь во все кроме противника - значит все в порядке.

Когда ты обезопасил очередной район не забудь об этом сообщить врагу.

Огонь противника всегда попадает в цель.

Ни одно готовое к бою подразделение не прошло проверки.

Ни одно прошедшее проверку подразделение не готово к бою.

Если противник в пределе досягаемости - то и вы тоже.

Вещи, которые должны быть использованы вместе, никогда не смогут быть доставлены в одно и тоже место.

Радар сломается именно в тот момент, когда вам нужны будут точные координаты.

Что бы ты не делал это привлечет на тебя огонь противника, даже если ты ничего не делаешь.

Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.

Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать.

Если что-либо было важно во время учебных занятий на войне - это безполезно, но если что-либо было безполезно сейчас - это в самый раз.

Пули не осведомлены, что "старший по званию имеет привилегии".
 
Last edited:
Upd.
inforesist.org превращается в говно ресурс.
К инфе на данном ресурсе буду относится осторожнее. Спасибо..
 
Хотя - если кинуть какашку на вентилятор, то формально получается следующее:

"7 ноября в "красный день календаря" де-юре прекратит свое существование милиция - и, по всей стране де-юре будет функционировать органы полиции." - Аваков

Сегодня, 26 ноября, в Киеве на Подоле полицейский автомобиль сбил насмерть женщину на пешеходном переходе. - inforesist.org


Так что, формально то они вроде как и не совсем не правы.. Только фото провакационное выставили..
 
Last edited:
Так что, формально то они вроде как и не совсем не правы.. Только фото провакационное выставили..
Они может и правы, но вы не читали и/или не смотрели полностью видео, где новая полиция если и была, то только для оформления ДТП. Вы же в топике про новую полицию это запостили? Верно?
 
Они может и правы, но вы не читали и/или не смотрели полностью видео, где новая полиция если и была, то только для оформления ДТП. Вы же в топике про новую полицию это запостили? Верно?

Думаю, что пора привыкать к названию Патрульная полиция а не новая.... если мы об одних и тех же ))
А то сейчас де-юре она вся будет новая ))
 
Полиция тут не при чем совершенно. И не факт, что водитель фолькса тоже виноват (его вину не исключаю).
Большая часть ДТП с участием пешеходов происходит по вине тех самых пешеходов...
 
Думаю, что пора привыкать к названию Патрульная полиция а не новая.... если мы об одних и тех же ))
А то сейчас де-юре она вся будет новая ))
Вы уже придираетесь :)
Смысл поста на inforesist.org был налить говнеца на новую полицию. В принципе, у них это получилось...
 
Вы уже придираетесь :)
Смысл поста на inforesist.org был налить говнеца на новую полицию. В принципе, у них это получилось...

Согласен :)
 
Вы уже придираетесь :)
Смысл поста на inforesist.org был налить говнеца на новую полицию. В принципе, у них это получилось...

И прекрасно! Цветочно- конфетный период был быстротечным. Примерно с 4-5 дня , еще в июле начали рожки проклевываться на ангелочках. Поэтому все в сад: новые, старые, паралельные
 
Аленка! А Вы не могли бы объяснить новым копам, что патрульные машины надо хоть иногда мыть!!! У ДАЙцев я такой грязи никогда не видел... Да! Если так снаружи, то мне даже боязно представить, какой свинарник там внутри!!!
 
Полиция тут не при чем совершенно. И не факт, что водитель фолькса тоже виноват (его вину не исключаю).
Большая часть ДТП с участием пешеходов происходит по вине тех самых пешеходов...

Пару раз в движении попадался этот водила на фольце. Ездил нагло...посмотри внимательно на улицу, она никогда не была в трафике, плюс по всей дороге одни неровности, много торчащих и углубленных люков. Быстро там ехать, за чем..
 
Аленка! А Вы не могли бы объяснить новым копам, что патрульные машины надо хоть иногда мыть!!! У ДАЙцев я такой грязи никогда не видел... Да! Если так снаружи, то мне даже боязно представить, какой свинарник там внутри!!!
Они обязаны мыть, потому что гайцы мыли?))) на днях, на мойке перед мной полиция за свой счет мылись, в промежутки между сменами, по быстрому. Не ну ладно там, когда членовозом работаешь и по 10 раз моешься на день. Но в такую погоду и по постоянном патрулирование. Не придирайтесь))
 
И прекрасно! Цветочно- конфетный период был быстротечным. Примерно с 4-5 дня , еще в июле начали рожки проклевываться на ангелочках. Поэтому все в сад: новые, старые, паралельные
Но если всех в сад, тогда кто будет следить за порядком? ИМХО - пусть будет новая полиция, у которой не всегда все получается, но блин, приятно смотреть на
этих молодых людей, которые стараются для нас. И я считаю, что все у этих ребят получится.
 
Пару раз в движении попадался этот водила на фольце. Ездил нагло...посмотри внимательно на улицу, она никогда не была в трафике, плюс по всей дороге одни неровности, много торчащих и углубленных люков. Быстро там ехать, за чем..

Я уточнил, что его не оправдываю...
 
Но если всех в сад, тогда кто будет следить за порядком? ИМХО - пусть будет новая полиция, у которой не всегда все получается, но блин, приятно смотреть на
этих молодых людей, которые стараются для нас. И я считаю, что все у этих ребят получится.

Извини не перевариваю порядок ряди порядка. Само слово " порядок" для меня ругательное. Считаю практически всех , кто пытается " навести порядок" людьми глубоко совковыми и ватными(в наших условиях). А в целом как ретроградов, мыслящих категориями даже не 17 столетия, а средних веков.
 
Извини не перевариваю порядок ряди порядка. Само слово " порядок" для меня ругательное. Считаю практически всех , кто пытается " навести порядок" людьми глубоко совковыми и ватными(в наших условиях). А в целом как ретроградов, мыслящих категориями даже не 17 столетия, а средних веков.

Ой, да ладно, не переваривайте. Давайте еще проведем дискуссию о мыслеизложении по поводу соблюдения законности и прав граждан.
 
Я уточнил, что его не оправдываю...

Ну лично в твой адрес мой посыл не направлялся.
 
Ой, да ладно, не переваривайте. Давайте еще проведем дискуссию о мыслеизложении по поводу соблюдения законности и прав граждан.

Я не про это. Я про ущербность управления обществом путем выработки у отдельных индивидуумов условных рефлексов.
 
Аленка! А Вы не могли бы объяснить новым копам, что патрульные машины надо хоть иногда мыть!!! У ДАЙцев я такой грязи никогда не видел... Да! Если так снаружи, то мне даже боязно представить, какой свинарник там внутри!!!

а объяснить им, что нужно умываться по утрам и чистить зубы?
 
Back
Top