Новую полицию ктото уже видел?

Судя по всему - с этим у них тоже большие проблемы, но на моей тонкой и ранимой душе это не сказывается! Я с ними не контактирую! А вот визуальный контакт присутствует...
 
Вибачаюсь, вже працює. Стосовно матеріалу згоден з Zhy4ok, фігня якась...

Не знаю щоб ви робили чи я,на місці ,затриманого!!!
 
Коля, я вибачаюсь, але де це ти таку фігню знаходиш?

Я б не сказав що то фігня,це порушує права людини,і дітиска перебільшують свої повноваження!!!
 
Звичайно бити в лице поліцейський не мав права. Але для того щоб розуміти що відбувається епізоду коли чуваку намагаються наручники вдягнути а він пручаеться, дуже замало. Було б не зайвим знати, що передувало тим подіям.
 
Іще якщо подивитись як американські поліцейські або європейські себе поводять коли починаєш ім упиратися, то наші в порівнянні з ними просто янголи. Аби наші любителі по сперечатися (на каком основаніє я вам должен своі докумєнти показивать и почему ето я должен из машини виходіть) так себе спробували повести десь в америці, то пикою в асфальт їх би набагато жорсткіше товкли.
 
А предистория? Что он им говорил? Может он был неадекватен? По видео особо судить нельзя, толком ничего не видно

Видео в типичном стиле ДК - вырвано из контекста, главная цель подбросить на вентилятор :).
 
Іще якщо подивитись як американські поліцейські або європейські себе поводять коли починаєш ім упиратися, то наші в порівнянні з ними просто янголи. Аби наші любителі по сперечатися (на каком основаніє я вам должен своі докумєнти показивать и почему ето я должен из машини виходіть) так себе спробували повести десь в америці, то пикою в асфальт їх би набагато жорсткіше товкли.

Будешь себя вести разумно и доброжелательно, то все будет ок. А будешь права качать, найдут к чему придраться. А тем, кто быковать начинает надо в рыло давать для профилактики... Авось и другие задумаются...
 
А когда доставляют в гом человека в наручниках и избитого, и уже следователи узнают, что это заявитель, который погнался за чуваком, укравшим у него цепочку..догнал..вызвал полицию и сидел на воре ждал полицию...а те его отоварили и привезли...а вора отпустили))
 
У нас всі хочуть бачити ідеальну поліцію, при цьому добра частина населення, конкретне бидло. "Патаму што право імєю!" с.
 
Будешь себя вести разумно и доброжелательно, то все будет ок. А будешь права качать, найдут к чему придраться. А тем, кто быковать начинает надо в рыло давать для профилактики... Авось и другие задумаются...
Не в рыло, рублем.
 
А когда доставляют в гом человека в наручниках и избитого, и уже следователи узнают, что это заявитель, который погнался за чуваком, укравшим у него цепочку..догнал..вызвал полицию и сидел на воре ждал полицию...а те его отоварили и привезли...а вора отпустили))

Ален, а где сейчас уродов и дибилов нет?
 
Такой язык они хорошо понимают...
Только наказание должно быть неотвратимым и для всех, а системы такой пока нет, хотя времени было вагон и маленькая тележка.
Но глядя на выродков, которых назначают на высокие должности, становится ясно, чего в силовых структурах такая печаль.
 
Только наказание должно быть неотвратимым и для всех, а системы такой пока нет, хотя времени было вагон и маленькая тележка.
Но глядя на выродков, которых назначают на высокие должности, становится ясно, чего в силовых структурах такая печаль.

Да. Как ни печально, но в этом плане ничего не меняется... Нормальных людей к власти не допускают, ибо они отстегивать не будут))
 
Да. Как ни печально, но в этом плане ничего не меняется... Нормальных людей к власти не допускают, ибо они отстегивать не будут))
Осталось выяснить кто не пускает?
Народ сам и не пускает. Весь Восток выбрал оппоблок. Какие еще вопросы. Люди не хотят изменений.
 
Я так понимаю, что в назначении отребья виноват сегодня восток)))
 
Ален, а где сейчас уродов и дибилов нет?

Та каждый второй, по большому то счету. Я в сотый раз повторю, я за реформы. Но методы и время..это пипец..
Еще из вариантов: патруль в Оболонском районе, две мадам..приехали на вызов и в рацию вещают, мол дайте номер заказчика, там все и примерзли..проверили..у обеих более десятка админок за проституцию.
Сегодня утром, заходы ж второй день, офис ахметки потерпает..но я не об этом, при заезде на ТВМ патрулька бьет припаркованный автомобиль и...пытается скрыться. Благо, что заходы..и там на территории толпа ментов, нацгвардии, беркутов. За рулем барышня, которая ранее работала на сахарном заводе, а щас полисвумен. Да..и стукнула она машину эксперта. И внимание! Они сами на себя составляли протокол :)
А печеряне возмущались сегодня, мол какого хрена к нам тут перекрывать помошников поставили..
Честно, обидно и досадно за многих адекватных, умных, умеющих водить машину и общаться людей, которые дивным образом не прошли в полицию.
По прошествии 4-х месяцев добрались до спецпроверок. Чувак в Хмельницкой области в розыске, а в столице он полисмен.
Ну и их тоже кинули...ща америкосовское баблишко закончится..и всех в з/п уровняют, посмотрите... кто останется.
Удивляюсь ментам, их незаконно по тихой воде увольняют, не платят з/п..ну голую ставку.. без надбавок всяких, а они ходят.. и работу делают.
 
Last edited:
Вот ты правильно сказала, ТОГДА и посмотрим. А так какое наше дело до чужих зарплат, которую платит Америка))) и тогда посмотрим вернутся ли покупатели наркоты к соседнему парадному моего дома)))

Мне вот вопрос, почему еще зраду не написали про липовые страховки Приусов?? И если это вообще правда..
 
Я б не сказав що то фігня,це порушує права людини,і дітиска перебільшують свої повноваження!!!

Я тобі про посил інформаціі, а не по конкретні діі. А хто такі 'дітиска', чи що воно таке? Коля, так як я дуже часто ізджу по місту, приходиться частенько з поліцією спілкуватись. Вибач, я не знаю як там у вас у Львові, але вже радує тільки те, що вони до тебе звертаються не як до бидла..
 
Вот ты правильно сказала, ТОГДА и посмотрим. А так какое наше дело до чужих зарплат, которую платит Америка))) и тогда посмотрим вернутся ли покупатели наркоты к соседнему парадному моего дома)))

Мне вот вопрос, почему еще зраду не написали про липовые страховки Приусов?? И если это вообще правда..
5-й месяц идет, а они ездют... помнится тогда тут многие писали (сведетели дефолта и самые плательщики налогов), что 1-2 месяца и нечем заправлять машины будет и копы перестанут ездить. А они ездят. Наверное со своего кармана заправляются :biggrin:
 
Будешь себя вести разумно и доброжелательно, то все будет ок. А будешь права качать, найдут к чему придраться. А тем, кто быковать начинает надо в рыло давать для профилактики... Авось и другие задумаются...

А что значит права качать? Вы еще скажите эту оскорбительную фразу "Че самый умный?"...

То, что выложенное видео не с начала и в лучших традициях ДК таки согласен...
Но общение и поведение "новых" в лучших традициях старых, в том числе и беркута...
 
5-й месяц идет, а они ездют... помнится тогда тут многие писали (сведетели дефолта и самые плательщики налогов), что 1-2 месяца и нечем заправлять машины будет и копы перестанут ездить. А они ездят. Наверное со своего кармана заправляются :biggrin:

-8 тонн бенза...потерялись
 
Осталось выяснить кто не пускает?
Народ сам и не пускает. Весь Восток выбрал оппоблок. Какие еще вопросы. Люди не хотят изменений.

И в полицию восток начальство назначал. И в другие структуры, ага)))

Я так понимаю, что в назначении отребья виноват сегодня восток)))

Ты еще сомневаешься?:shok:
 
Back
Top