Новую полицию ктото уже видел?

Не знаю что Вы даете, но видимо вы плохо знакомы с действием наркотических веществ и алкоголя. Я очень глубоко сомневаюсь что человек под чем либо вообще вспомнит эту ситуацию :)


Чому?
На відео затримання водій мені здався адекватним. Він чітко сказав: "никто ничего не будет вам обьяснять".
Людина могла випити, могло пройти достатньо часу після того.
Сп'яніння спало. Сів і поїхав.
Але наявність алкоголю буде.
А якщо він і вживав наркотики, то скоріше щось із спідів, якщо він у клубі був, наприклад амфетамін.
А він не уповільнює реакцію!

Був би достатньо п'яний - він би зупинився об якийсь стовб або ще гірше об якусь машину.

З.і.: людину засуджую. Вживати алкоголь та наркотики перед тим як сідати за кермо не можна.

А копи показали свій непрофесіоналізм, як по мені. Обісрались по повній.
Вони що стріляли з закритими очима?
Роздали стволи мавпам. Вони хоча б колесо одне прострілили?
 
О как разошлись то :)
Да копы в не штатной ситуации чуток в неадекват упали ну чисто мое мнение. Много эмоций.
Да на мое мнение барьер стрелять или не стрелять перешли как то легко, судя по выложенному видео.
Надеюсь проанализируют и хоть что то будут делать, команда то мАладая :)
Погоня случилась то не с ни от куда. Укурыш возомнил себя перевозчиком, но одного таки пассажира то и не доставил живым. Помните в фильме когда с банка выбежали, а он договаривался за двоих пассажиров :) А их было трое :)
Сейчас укурыш блеет с подачи адвокатов про свою измену в которую он впал и частично кидает ответственость на пассажиров, типо гони гони уйдем.
Малый опыт копов на лицо. Но как говорят: Опыт как и половое бессилие приходит с годами.
 
вторую неделю бла бла бла))))

Вторую неделю пылают станицы :) Интенсивность пожаров рваная и не стабильная. Зависит от дровишек.
 
Давайте разберемся:
Я еду с превышением скорости ( я так часто делаю, каюсь), тем самым совершаю админ правонарушение. ( это раз)
На требование полиции остановится не реагирую ( зачастую их не вижу, и не слышу, так как громко играет музыка) ( это нарушение два. все так же административное)
После предупредительных выстрелов в воздух - я начинаю набирать скорость и уходить от полиции ( так как я на слух не различаю, предупредительные это выстрелы или открыт прицельный огонь по машине)
Меня блокируют, я продолжаю не выполнять законные требования сотрудника и возможно совершаю наезд ему на ногу ( случайно, в состоянии аффекта) - это нарушение три.
Итого:
Ничего криминального - я не совершил. Возможный наезд на ногу сотрудника - это просто дтп с легкими телесными.

Зы. Это исключительно как предположение развития событий. Если исключить состояние опьянения за рулем - то вообще можно было бы даже с правами остаться :)
Еще раз повторюсь. Действия водителя не оправдываю. Считаю их необдуманными и такими, что повлекли за собой смерть пассажира ( косвенная вина лежит и на нем, но это не доказуемо, хотя: "дії, наслідки яких призвели до тяжких обставин, у тому числі смерть"
Отмазки конечно "на дурака"... Но прежде чем стрелять, они вас доганяют 30 мин. с мигалками и неувидеть их, вы просто не можете... Или у вас первая мысль, что это не вас и вы никого не трогали-идут они лесом? :biggrin:
 
Отмазки конечно "на дурака"... Но прежде чем стрелять, они вас доганяют 30 мин. с мигалками и неувидеть их, вы просто не можете... Или у вас первая мысль, что это не вас и вы никого не трогали-идут они лесом? :biggrin:

полиция то селфи, а они стрелять начали абидно :)
 
Чому?
На відео затримання водій мені здався адекватним. Він чітко сказав: "никто ничего не будет вам обьяснять".
Людина могла випити, могло пройти достатньо часу після того.
Сп'яніння спало. Сів і поїхав.
Але наявність алкоголю буде.
А якщо він і вживав наркотики, то скоріше щось із спідів, якщо він у клубі був, наприклад амфетамін.
А він не уповільнює реакцію!

Був би достатньо п'яний - він би зупинився об якийсь стовб або ще гірше об якусь машину.

З.і.: людину засуджую. Вживати алкоголь та наркотики перед тим як сідати за кермо не можна.

А копи показали свій непрофесіоналізм, як по мені. Обісрались по повній.
Вони що стріляли з закритими очима?
Роздали стволи мавпам. Вони хоча б колесо одне прострілили?

Так с открытыми. Широко© открытыми. На убой
 
Образное выражение. Думал, что вы поймёте..

Извини, мыслю конкретными категориями.
 
Я просто про ИО ничего не писал и немного не понял про деда )
Ага, прошу пардона, это не вы. По поводу совершенных действий водилы - там статей 5 можно смело приписать, а не видел, не слышишь - это не оправдание. А то, что "убитый" был - только отягощает вину.
 
Ага, прошу пардона, это не вы. По поводу совершенных действий водилы - там статей 5 можно смело приписать, а не видел, не слышишь - это не оправдание. А то, что "убитый" был - только отягощает вину.

А про самооборону , с целью защиьы своей жизни было уже?
 
А про самооборону , с целью защиьы своей жизни было уже?
Не нужно делать винегрет из неверной интерпретации статей ук и домыслов, человека ,наверняка, далекого от этой сферы.
Прокурорско-судейский корпус либо мстит из личных побуждений, либо выполняет заказ, иначе бы так не суетились.
 
Last edited:
Не нужно делать винегрет из неверной интерпретации статей ук и домыслов, человека ,наверняка, далекого от этой сферы.
Прокурорско-судейский корпус либо мстит из личных побуждений, либо выполняет заказ, иначе бы так не суетились.

Если мстят, то я за прокурорских в этом вопросе. Вообще, пока паны чублятся, народ может спать спокойно. А вот когда наверху находят консенсус- вот тогда нам может присниться задница
 
Интересно конечно вопить о нарушении закона полицейским и одобрять правовой беспредел других структур)))
Супер герой человек-когнитивный диссонанс))
 
Last edited:
О как разошлись то :)
Да копы в не штатной ситуации чуток в неадекват упали ну чисто мое мнение. Много эмоций.
Да на мое мнение барьер стрелять или не стрелять перешли как то легко, судя по выложенному видео.
Надеюсь проанализируют и хоть что то будут делать, команда то мАладая :)
Погоня случилась то не с ни от куда. Укурыш возомнил себя перевозчиком, но одного таки пассажира то и не доставил живым. Помните в фильме когда с банка выбежали, а он договаривался за двоих пассажиров :) А их было трое :)
Сейчас укурыш блеет с подачи адвокатов про свою измену в которую он впал и частично кидает ответственость на пассажиров, типо гони гони уйдем.
Малый опыт копов на лицо. Но как говорят: Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

Когда вам неилюзорно будет светить срок то вы не только блеять начнете, а еще и мычать и кукарекать. Нужно быть сказочным идиотом, чтобы на суде гордо заявлять и признавать свою вину. Человек такая скотина, что не особо в тюрьму хочет. Что бы он не совершал и каким бы виновным он не был
 
На видео такая же манипуляция умами сомневающихся …
Мы же хотим меняется или нет?
Так если раньше то т же мент мог отпетлять он наказания за содеянное, то почему он должен отпетлять сейчас? Ведь раньше кричали как так, отпустили, казлы, круговая порука... Пусть ответит по закону за свои действия...

Водитель - совершил это, это и это. За эти действия вот такая ответственность....
Патрульный совершил это, это и это. За эти действия вот такая ответственность....
Пассажир совершил что? ....
Так пусть каждый ответит за СВОИ действия по ЗА-КО-НУ…

Хотелось бы спросить у тех, кто называет пассажира соучасником - дайте ссылочку на конкретную норму законного/подзаконного акта, который нарушил пассажир, так же подскажите норму ответствености за это нарушение...
Может я действительно чего то не понимаю...
Разве в отношении пассажиров возбудили дело?
 
Когда вам неилюзорно будет светить срок то вы не только блеять начнете, а еще и мычать и кукарекать. Нужно быть сказочным идиотом, чтобы на суде гордо заявлять и признавать свою вину. Человек такая скотина, что не особо в тюрьму хочет. Что бы он не совершал и каким бы виновным он не был

Надо будет попробовать угасится чем то новомодным не остановиться тягать патрулей с 20ть за собой, когда начнут стрелять улыбнуться и продолжать играть в догонялки. А потом блеять: А я шо а Я шо. Я фсрався. Но не винават :)
 
Интересно конечно вопить о нарушении закона полицейским и одобрять правовой беспредел других структур)))
Супер герой человек-когнитивный диссонанс))

Пока что нарушениеи одного - труп и полное отсутствие сожаления и раскаяния, также попытки закошмарить все общество проплаченными ботами и " полезными" идиотами сиречь лидерами мнений. С третьей атороны - абсолютно нейтральная прокуратура. Потерпевшие и их грамотные, надеюсь, ибо ребята с именами, адвокаты-вторая сторона. И пока что аргументы второй стороны для арбитров гораздо долее убедительны. Если бы еще экивоки не устраивали в пльзу ментолюбов и отпустили бы Храпачевского тренировать ноги без руля- вообще все было бы пучком.
 
Last edited:
Чему можно научить молодняк за 3 месяца? Ни в одной стране так не делалось и не делается. То, как они стреляли меня повергло в шок. Направо - налево. И хорошо, что случайно никого не застрелили...

Вот смотрел как-то давно, вспомнилось. Смотреть с 50 секунды.

[video=youtube;B6aAK_7N4K4]https://www.youtube.com/watch?v=B6aAK_7N4K4[/video]
 
Давайте разберемся:
Я еду с превышением скорости ( я так часто делаю, каюсь), тем самым совершаю админ правонарушение. ( это раз)
На требование полиции остановится не реагирую ( зачастую их не вижу, и не слышу, так как громко играет музыка) ( это нарушение два. все так же административное)
После предупредительных выстрелов в воздух - я начинаю набирать скорость и уходить от полиции ( так как я на слух не различаю, предупредительные это выстрелы или открыт прицельный огонь по машине)
Меня блокируют, я продолжаю не выполнять законные требования сотрудника и возможно совершаю наезд ему на ногу ( случайно, в состоянии аффекта) - это нарушение три.
Итого:
Ничего криминального - я не совершил. Возможный наезд на ногу сотрудника - это просто дтп с легкими телесными.

Зы. Это исключительно как предположение развития событий. Если исключить состояние опьянения за рулем - то вообще можно было бы даже с правами остаться :)
Еще раз повторюсь. Действия водителя не оправдываю. Считаю их необдуманными и такими, что повлекли за собой смерть пассажира ( косвенная вина лежит и на нем, но это не доказуемо, хотя: "дії, наслідки яких призвели до тяжких обставин, у тому числі смерть"

Если это ты написал в серьёз, в начали текста, то ты неадекват и опасен для общества! И из-за таких похеристов, а таких до(***), у нас проблемы на дорогах...
 
Я до этого особо не читал, но стрелять не по колесам с одного метра, а в салон авто с 4 людьми ....это.....мягко сказать - неадекватно. Странно, что большинство оправдывают полицая
 
Большинство в шоке от пох******, которые не отвечают за свои действия и слова
 
....это.....мягко сказать - неадекватно.

И неадекваты там были. бОльшие - при исполнении.

в лучшем стиле экшна надо было всех порешить. И напутственно, и понятно.
 
Ну может эпилепсия у полицейского, как у водилы мерса, который упоротый убил женщину.
 
Ну может эпилепсия у полицейского, как у водилы мерса, который упоротый убил женщину.

У кого эпилепсия это у Стеця, ибо 2 недели минстэць эвересты дерьма на вентиляторы набросил
 
Подкину дровишек http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/56c81e7f00400/
В принципе все мои знакомые ватники и латентные сепары, исключая тех, кто реально пострадал от реформы или используется в пиар войне против облажавшейся, чего греха таить власти, поддерживают новую полицию
П.с. субботний день перестает быть томным, побегу запасусь попкорном
 
Last edited:
Лучшее кмк сегодня из прибившегося в инете
В базисе всей этой истории - иррациональные убеждения и мотивации. Два главных фактора - это "обвинительное мышление" и карго-институционализм. Что такое "обвинительное мышление"? Найдите любого бомжа, алкаша или прочего люмпен-маргинала, спросите у него как он дошел до жизни такой. И он вам расскажет о несовершенстве мира. О том как в его злоключениях виноваты все. Нечуткое начальство на работе, жена со скверным характером, проклятые спекулянты и Обама что лично насрал ему в лифте. И уж конечно - пьяные наркоманы на БМВ. Он с легкостью (и во множестве) найдет виноватых в своем довольно унылом положении. Это и есть психология лузера, "обвинительное мышление". Которое всегда ведет на помойку. И именно это сейчас продвигают как основу "коллективного бессознательного" тех самых украинцев что еще 2 года назад шли с фанерными щитами на снайперов, которые вступили в бой и победили. Теперь эту победу множат на ноль, и весьма успешно.

Вторая тема - это карго-институционализм. Да, в любой стране есть полиция и "прочие всякие органы". Это именно что орган, вот примерно как жопа у человека. Она не всегда достойна обложки "Плейбоя", и приходится жить с такой какая есть. Она иногда жирная, иногда тощая, иногда квадратная и обычно с целюлитом. Она не пахнет розами и ее приходится регулярно мыть, ее приходится прятать во всяких юбках и штанах. Жопа. Орган такой. Необходимый орган, жить без жопы тяжело, но это еще не повод нести ее на палке как хоругвь, и устраивать "жопные хода" по воскресеньям.

Полицейские - это не "хозяева жизни" и не рыцари без страха и упрека, это чернорабочие что разграбают говно. Золотари. И там не доктора философии и даже не моральные авторитеты нации, там обычно алкаши и лузеры работают. Менты - расходный материал. им первыми попасть под бандитскую пулю, и кстати - им первыми в тюрьму садиться "если что-то пойдет не так". Это нормально, это у них такая работа. За это им и деньги платят кстати. И кстати тех золотарей - в приличные кабаки не пускают ибо пахнет от них "по профессии", это тоже нормально. Неизбежные издержки. Еще в той самой царской России где вальсы Шуберта и хруст французской булки - жандармы в офицерсике собрания не допускались а господа офицеры (голубые князья) руки им подавать брезговали. И даже во всяких там США сегодня - коп есть человек специфического социального положения. Мы можем там найти отставных офицеров в роли владельцев фирм (или высшего менеджмента), в политике или попечительских советах университетов. Отставных офицеров, но никак не отставных копов. Факт, о котором мы забыли.

И делать тут из человека в фуражке бога, высшую касту - это крайне плохая идея, не соответствующая даже пресловутому "опыту успешных стран". На них не нужно молиться, их нужно использовать, по назначению. Ну я понимаю там реформа, реклама, селфи всякие, нагнетание истерии в СМИ, но не до такой-же степени. Это не лицо общества, это его жопа, и ее нужно регулярно мыть. И кстати жестко держать в рамках, контролировать каждый их шаг. И наказывать. Наказание полицейскому за нарушение закона всегда должно быть намного жестче чем просто гражданину, ибо в том смысл полицейского, он служит закону и в том смысл его существования. Друго смысла там нету никакого. И пока мы этого не поймем не будет у нас ни полиции нормальной ни прочих всяких органов. А мы этого не только не поняли еще, мы пока еще заблуждаемся в прямо противоположном направлении.

У полицейского нет "прав", у него есть лишь полномочия, и критерием там не только "рамки" но и цель, конечный результат. Он не имеет "права" стрелять, он имеет полномочия применять оружие ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. О чем мы снова таки напрочь забыли. Чего добился Олийнык? 40 минут гонок по городу на бешенной скорости, и по итогу фигурант на свободе и без уголовных обвинений. А сам Олийнык кстати в тюрьме. А пацан - в морге. За то боролись? Стоило оно все того, шоб тот Олийнык поимел удовольствие надеть наручники на водилу и пару часов ему в участке пополоскать мозги? Я не уверен. Я не уверен что это стоило человеческой жизни. Критерий всего - результат. И результат тут был хреновый. Для меня не свято право говночерпия - ходить в кирзачах по моим коврам, меня интересует чистота сортира. Но если в сортире катастрофа все равно, а говночерпий мне еще и зал говном измазал, но такой хоккей нам не нужен. Значит хреновый он говночерпий, или коп хреновый. Факт.

И это не к Олийныку претензия, и даже не к руководству той полиции (хотя таки да, это зона их ответственности) у меня тут вопрос скорее к "прогрессивной общественности", которая имеет крайне извращенные критерии оценки. И по итогу формирует совсем неправильный "общественный запрос". Который "запрос" им по итогу удовлетворяют популисты (типа Авакова), но толку? Вот в том беда. И кто-то умный (а может быть просто судьба) просто свела во едино все эти факторы, в красивый завязала узелок вокруг тех пацанов на БМВ. И это узелок петли на которой собрались повесить Украину кстати, не забывайте об этом.
 
Back
Top