Новую полицию ктото уже видел?


Более того, задержанного автомайдановца, против которого убийца Олийнык фабриковал дело, вытягивала из застенков нардепша Матиос- сестра зампрокурора Матиоса. Как по мне вывод один: полное закрытие "проекта" "новая полиция", с посадкой ее идеологов рядом с Олийныком на пожизненное.
 
Выродка обвиняемого в убийстве 39 человек - мразь фактически выпускает на волю, выродки из прокуратуры этого не заметили. Патрульного, который убил человека при задержании - дружно закрывают и шьют пожизненное. Норм, че.
 
Выродка обвиняемого в убийстве 39 человек - мразь фактически выпускает на волю, выродки из прокуратуры этого не заметили. Патрульного, который убил человека при задержании - дружно закрывают и шьют пожизненное. Норм, че.

Этого можно садить на пожизненное только после просмотра видеозаписи. А до Садовника- придет его время. Но это с сегодняшнего дня глубоко второстепенное. Главное- " реформа" МВД это гнилой блеф и пиар. Нужно быть особенно твердолобым и упоротым, если конечно не быть внутри схем заангажированным , чтобы этого не понимать. Особенно в плане " переаттестации" бывших ментов. Всех бывших, все полмиллиона человек нужно садить на пожизненно. Они это давно заслужили. У новых - отобратьтогнестрел и отмотать ситуацию на июль месяц. Селфи, бомжи на вокзале, Милевич, кошечки на деревьях- я только за. Но не более того
 
Last edited:
Как все красиво начиналось - на первой странице, а главное "внушало веру" верующим. Я за шесть лет на госслужбе уже насмотрелся на "реформы", еще где-то в начале этой темы писал , что это все вброс, а не реформа. И для широкого загала, это так - для общего понимания, попасть при наборе на свое место - стоило от 2500 и выше. Гниль была с самого начала, гнилью все эта реформа и закончится. Тушите свет.
 
а тем временем копы сидят в автобусе на Городецкого...без брони...
палатки ставятся, костры палятся, дрова свозятся
 
Как все красиво начиналось - на первой странице, а главное "внушало веру" верующим. Я за шесть лет на госслужбе уже насмотрелся на "реформы", еще где-то в начале этой темы писал , что это все вброс, а не реформа. И для широкого загала, это так - для общего понимания, попасть при наборе на свое место - стоило от 2500 и выше. Гниль была с самого начала, гнилью все эта реформа и закончится. Тушите свет.

Многие это говорили, но разве кто слушает.
 
а тем временем копы сидят в автобусе на Городецкого...без брони...
палатки ставятся, костры палятся, дрова свозятся

Пусть идут себе домой
 
а тем временем копы сидят в автобусе на Городецкого...без брони...
палатки ставятся, костры палятся, дрова свозятся

Опять?
 
https://www.facebook.com/whoisMiller/posts/824013684375902
Там видео, не знаю как достать, на нем убийцы)))

Почему копофилы игнорируют один простой вопрос: какого лешего полицаи вообще доколупались до бээмвистов? Изначально? Потому как 99% вложенных им в мозг минстецэвских рефлексов и лозунгов про носящийся 330 км\ч обдолбаный экипаж упускает одну ключевую деталь- за ними гнались. Как оказалось чтобы убить.
 
Как все красиво начиналось - на первой странице, а главное "внушало веру" верующим. Я за шесть лет на госслужбе уже насмотрелся на "реформы", еще где-то в начале этой темы писал , что это все вброс, а не реформа. И для широкого загала, это так - для общего понимания, попасть при наборе на свое место - стоило от 2500 и выше. Гниль была с самого начала, гнилью все эта реформа и закончится. Тушите свет.
Если бы я просидел шесть лет на госслужбе, для меня бы и воздух вокруг был бы гнилой.
Если подходить к выбору копа по полному европейскому феншую, то подошло бы 2,5 человека на всю страну, ибо итить его налево,ибо белой, пушистой, способной молодежи ну очень мало.
И никто здесь на моей памяти особо не рукоплещет, тем более слову "реформа"
Не думаю, что Коханивський сам по себе.
 
Если бы я просидел шесть лет на госслужбе, для меня бы и воздух вокруг был бы гнилой.
Правильно мыслите ...
P.S. Занимаюсь активным восстановлением легких...
 
Last edited:
Если бы я просидел шесть лет на госслужбе, для меня бы и воздух вокруг был бы гнилой.
Если подходить к выбору копа по полному европейскому феншую, то подошло бы 2,5 человека на всю страну, ибо итить его налево,ибо белой, пушистой, способной молодежи ну очень мало.
И никто здесь на моей памяти особо не рукоплещет, тем более слову "реформа"
Не думаю, что Коханивський сам по себе.

Коханивському я лично доверяю больше, чем большинству. Во всяком случае , кроме них(оун), дука и частично азова больше нет сколь либо вменяемых добробатов. Мнение мое личное и основано на своем волонтерском опыте в период 14 начала 15 года
 
Коханивському я лично доверяю больше, чем большинству. Во всяком случае , кроме них(оун), дука и частично азова больше нет сколь либо вменяемых добробатов. Мнение мое личное и основано на своем волонтерском опыте в период 14 начала 15 года

Про Яроша, Билецкого и ко еще почти никто не знал, а Коханивський уже из ленина делал сифилитика
 
Многие это говорили, но разве кто слушает.

Ааа, и че серьезно, тебя слушать? Вумный сильно?))) иди лучше смазывай автомат
 
Капрановы про сегодня:
Громити банки - це погано. Але якщо влада нічого не робить для обмеження бізнесу окупантів, банки будуть громити.
Блокувати фури - погано, але якщо влада веде бізнес із окупантами, будуть блокувати, а потім і палити. Забороняти аудіо-відео продукти недобре, але якщо влада цього не зробить, почнуть громити радіо та телеканали.
Пасивність влади веде до радикальних дій громадян.
я с ними согласна
 
Интернет еще запретите:)

Ну , если бы можно было заблокировать весь контент с территории эрэфии- то это очень и очень хорошая вещь.
 
Ну , если бы можно было заблокировать весь контент с территории эрэфии- то это очень и очень хорошая вещь.

А с торрентами как быть? И нашими файлопомойками, на которых весь этот контент присутствует?
 
А с торрентами как быть? И нашими файлопомойками, на которых весь этот контент присутствует?

Я торрентами пользуюсь день- два раз в месяц-два, когда волю отключают, торрент тв смотрю. Минут 15 радуюсь, что на шару, потом тихонько охреневаю от качества и опять шкуродерам волевским бабло слюнявлю.
 
Многие это говорили, но разве кто слушает.

Я таки дико извиняюсь

Но нам бы в лугандоне эти проблемы....

Нам бы такой шухер из-за одного убитого человека (причём ситуация довольно таки неоднозначна)

Ежели в лугандоне кого завалят, то это по умолчанию укропская дрг

И вопрос правомерности использования оружия ну никогда не стоит

Так что жителям нашего региона, тут не ехидничать надо, а читать и плакать
 
Я таки дико извиняюсь

Но нам бы в лугандоне эти проблемы....

Нам бы такой шухер из-за одного убитого человека (причём ситуация довольно таки неоднозначна)

Ежели в лугандоне кого завалят, то это по умолчанию укропская дрг

И вопрос правомерности использования оружия ну никогда не стоит

Так что жителям нашего региона, тут не ехидничать надо, а читать и плакать

Мы , кто в стране ставим на вершину пмрамиду человеческие жизни, не желаем, чтобы у нас начался узаконенный лугандон. Убиенный - прецендент.
 
Мы , кто в стране ставим на вершину пмрамиду человеческие жизни, не желаем, чтобы у нас начался узаконенный лугандон. Убиенный - прецендент.

Радуйся малому, тогда и большое прийдет (с)

Все познаётся в сравнении

Как по мне, то новая полиция не такая уж и плохая

Лично у меня , пока претензий к патрульным пока нет
 
Чему можно научить молодняк за 3 месяца? Ни в одной стране так не делалось и не делается. То, как они стреляли меня повергло в шок. Направо - налево. И хорошо, что случайно никого не застрелили...

Вот смотрел как-то давно, вспомнилось. Смотреть с 50 секунды.

[video=youtube;B6aAK_7N4K4]https://www.youtube.com/watch?v=B6aAK_7N4K4[/video]

Є тільки один такий незначний нюанс, автовоз від Є60 відрізняється тим, що не їде більше 90 км/год, і його можна легко об"їхати, і по жбурляти каміння в лобове скло. І колесо в ньго розміром як Є60, не хочу рахувати, але мені здається гаєри тут набагато більше пострілів зробили ніж поліцейські, доки його прострелили.

Там видео, не знаю как достать, на нем убийцы)))

[video=youtube;BZQneSuclMA]https://www.youtube.com/watch?v=BZQneSuclMA[/video]
 
Скорее, чтоб распять.
Напихать полную башку наркоты, изнасиловать, а уж только затем распять.
 
А что, митинг копофилов уже сдулся? Десятки полезных идиотов - блоггеров два дня раскручивали "многомиллионную" акцию, а в реальности и два десятка человек не сагитировали на митинг рабов в защиту вертухаев?
П.с. сегодняшняя новость о том, что Олейник до поступления в ментуру носил кадило за попом, и паства собирается крестным ходом идти на Киев - это оксюморон и треш полные:biggrin:
 
Back
Top