Новую полицию ктото уже видел?

Если полицейский не здоров, то его и сажать нельзя:)
 
:) Законы другие. Вот оно чьо. У нас душевнее. :)

А да и у нас через один: экономический политический юридический психолохический и вообще в каждом деле специалист.

Нет, у нас наверное самые дурацкие законы. Ладно, вернемся к видео, что то не видно стрельбы в процессе погони. А почему? Ибо там в основной массе не мудаки и четко понимают ответственность за свои поступки. Стреляли по авто, и только тогда, когда убедились что не попадут случано в задницу колеге. Ну я веду к тому, что учится нашим еще очень и очень многому...
 
Если полицейский не здоров, то его и сажать нельзя:)

Это будет еще лучшим приговором для " рехвормы"
 
Нет желания объяснять что-то троллю)

По хулиганке памагу тебе))
На мое глубокое имхо, основанное на личном опыте- формулировка хулиганства очень резиновая.
Когда я просто валю по городу 200- это админ.
Когда я при этом не останавливаюсь на законные требования полиции при этом- я явно не уважаю общество и его законы
Если взять во внимание, что я при этом пьян/обдвиган/нанюхан,+ во время движения выбросил в окно пустую флягу+ не остановился даже после пред. выстрела полиции, то это говорит о том, что я с особым цинизмом ложил прибор на это самое общество вокруг.
При отсутствии костей в языке обвинителя, здесь можно было сшить далеко не белыми нитками
 
Для меня лично если Вы валите по городу 200 это далеко не просто админ. Это Вы кладете прибор с цинизмом на свою жизнь и на жизнь окружающих.
 
По хулиганке памагу тебе))
На мое глубокое имхо, основанное на личном опыте- формулировка хулиганства очень резиновая.
Когда я просто валю по городу 200- это админ.
Когда я при этом не останавливаюсь на законные требования полиции при этом- я явно не уважаю общество и его законы
Если взять во внимание, что я при этом пьян/обдвиган/нанюхан,+ во время движения выбросил в окно пустую флягу+ не остановился даже после пред. выстрела полиции, то это говорит о том, что я с особым цинизмом ложил прибор на это самое общество вокруг.
При отсутствии костей в языке обвинителя, здесь можно было сшить далеко не белыми нитками

Ну не забывай, что адвокаты у храпачевского не хабибуллины. Независимо от источников финансирования. Для продвинутого адвоката такие процессы- это пиар похлеще чем гонорар обычный.
 
Для меня лично если Вы валите по городу 200 это далеко не просто админ. Это Вы кладете прибор с цинизмом на свою жизнь и на жизнь окружающих.

Я ща ганяю на 30 летнем е30 корчике, так что 200 ну никак))
Речь о том, что хулиганство очень универсальная статья для поХфигистов
 
Я ща ганяю на 30 летнем е30 корчике, так что 200 ну никак))
Речь о том, что хулиганство очень универсальная статья для поХфигистов

Возили на 35 летнем корчике далеко за 200
 
По хулиганке памагу тебе))
Есть УК и вполне хорошее разъяснение к нему, вопрос в том, что объяснять это некому:)
 
Кстати на копомитинге кто- то был?
 
Ну не забывай, что адвокаты у храпачевского не хабибуллины.
Можно поинтересоваться откуда эта формулировка?
 
Можно поинтересоваться откуда эта формулировка?

Адвокат по этой фамилии есть (без последней ы).. Зовут Вадим (если не ошибаюсь)..
 
http://socportal.info/2016/02/22/mercedes-vletiv-u-vitrinu-magazinu-tikayuchi-vid-politsiyi.html

Что таким уродам стОит влететь в остановку с людьми? Или залететь на территорию школы, детского садика?

Злые дяденьки полицейские во всем виноваты!

:)
А кто еще в этом винават? Там же четко описано: Дубасил себе мерс по тихоньку, а как только увидел проблесковые полиции поддал дубаса. Вот и виноваты полицейские. Видят же дубасит мерс себе по тихоньку, че его трогать? Нет им обязательно надо было оправдать рехФормы Авакова своими проблесковыми. :) А что теперь делать магазину ведь он тоже пострадал от этих рехФорм Авакова и Сени с Парашенко.
Вот при старой, возможно увидели бы номера на мерсе, поняли пусть подубасит себе по тихоньку ему можно :) И поехали дальше, и мерс целый и магаз как новенький и про мусоров не вспоминают. Все чьотко.
 
Адвокат по этой фамилии есть (без последней ы).. Зовут Вадим (если не ошибаюсь)..

Скудоумный деградант, если точнее. Заср@л весь фб своими выс@рами
 
:)
А кто еще в этом винават? Там же четко описано: Дубасил себе мерс по тихоньку, а как только увидел проблесковые полиции поддал дубаса. Вот и виноваты полицейские. Видят же дубасит мерс себе по тихоньку, че его трогать? Нет им обязательно надо было оправдать рехФормы Авакова своими проблесковыми. :) А что теперь делать магазину ведь он тоже пострадал от этих рехФорм Авакова и Сени с Парашенко.
Вот при старой, возможно увидели бы номера на мерсе, поняли пусть подубасит себе по тихоньку ему можно :) И поехали дальше, и мерс целый и магаз как новенький и про мусоров не вспоминают. Все чьотко.

Вполне правильный был подход.
 
:facepalm:

Перед законом все равны! Но некоторые - ровнее!

Главное дубасить по тихоньку и нажираться за рулем не сильно :) Душевно что бы было. А то: Перед Законом все равны. Скууучно :)
 
Вчера, в 1:36 ·
Сейчас три экипажа полиции догоняли серый Субару Форестер от Даниловки до Циркунов База вслед им командует: "Вы только по нему не стреляйте". Не догнали. Пичальные едут домой. Аноним

12718160_458289507693649_1605430365999656430_n.jpg
 
Если это ты написал в серьёз, в начали текста, то ты неадекват и опасен для общества! И из-за таких похеристов, а таких до(***), у нас проблемы на дорогах...

Вот давайте не переходить на личности. А то я тоже могу назвать вас оленем и на этом обсуждение закончится.
Я провел параллель, пытаясь на гипотетическом примере показать что все что нарушил водитель бмв - это всего лишь несколько правил ПДД. И вот никак они не тянут на ваши визги "#правильносделал, #всехубить, #неадыкватынадорогах#\


з.ы. Не выдержал и дописал : в гугле же есть встроенный спелчекер епт. Ну пользуйтесь ним.

Заметил вот какую штуку.
Каждый олень, считает своим долгом объяснить остальным, что он один знает в чем корень зла всех проблем нашей страны. Не подозревая о том, что корень зла в том, что он олень.
з.ы. С себя начните
 
Last edited:
Вот давайте не переходить на личности. А то я тоже могу назвать вас оленем и на этом обсуждение закончится.
Я провел параллель, пытаясь на гипотетическом примере показать что все что нарушил водитель бмв - это всего лишь несколько правил ПДД. И вот никак они не тянут на ваши визги "#правильносделал, #всехубить, #неадыкватынадорогах#

:) Главное в нашей жизни это Душевность :)
Душевно обдолбаться
Душевно убегать от полиции
Душевно плакать по ИТОГу: Бла бла бла нас хотели убить я выпал на измену. Ну с кем не бывает обдолбанным выпасть на измену :)
И душевных адвокатов.
 
Злые дяденьки полицейские во всем виноваты!

И вообще - проявили преступную контрреволюционную мягкотелость, оставив в живых пассажира...:biggrin:
 
Внезапно! Мальчики, кто 23 привык с блекджеком и шлюхами празДНОвать: опасностьhttp://glavnoe.ua/news/n261134
 
Нет глубине дна минстецевских мусороботов
Выкопать и повторно расстрелять!:biggrin:
 
Вот давайте не переходить на личности. А то я тоже могу назвать вас оленем и на этом обсуждение закончится.
Я провел параллель, пытаясь на гипотетическом примере показать что все что нарушил водитель бмв - это всего лишь несколько правил ПДД. И вот никак они не тянут на ваши визги "#правильносделал, #всехубить, #неадыкватынадорогах#
Только до определенного момента, пока не наступила ответственность уголовная.
 
Back
Top