Новые акционные BMW 5 F10 ($39) или BMW X3 F25 ($45) // Выбор первого авто

Да уж, коммерция.
Хотел сделать поиск на форуме.
Забил в поиске "выбор резины" - оказалось это сообщение в чате.
После этого создал тему, какую лучше резину выбрать, а утром бан за коммерцию...
Долго соображал, где же я коммерничал.
Бан на 10 дней и даже в личку отписать админу нельзя. Туповатый функционал
Правила нарушены - последовало наказание. Будьте внимательны...
 
Согласен, что очень дорого(
Я хотел новую машину, тем более первую, тем более мечту :) Почти все параметры/характеристики меня устраивают :)

В цене новая машина упадёт однозначно, однако эту машинку беру по хорошей скидке. Надеюсь, что не так сильно упадет))
А 2 года гарантии и 0 пробега и т.д. - очень неплохо, как для новичка :)

Б/Y тоже имеет право на жизнь разумеется! Особенно для гуру, как Вы :)
Но пожелаю все-таки и новые машинки покупать - раз же живём :)

Еще надо дождаться машинку, спасибо!

Поздравляю с покупкой. Мой совет - сразу же выкинуть маленький монитор и поставить НБТ, ну М руль, а то этот вообще не комильфо на мой скромный взгляд. А так аппарат огонь. Не смотря на то что мое личное мнение, что настоящие 5 закончились на Е39)
 
Поздравляю с покупкой. Мой совет - сразу же выкинуть маленький монитор и поставить НБТ, ну М-тех 2 руль, а то этот вообще не комильфо на мой скромный взгляд. А так аппарат огонь. Не смотря на то что мое личное мнение, что настоящие 5 закончились на Е39)
 
Не смотря на то что мое личное мнение, что настоящие 5 закончились на Е39)

:facepalm1:
 
Поздравляю с покупкой. Мой совет - сразу же выкинуть маленький монитор и поставить НБТ, ну М руль, а то этот вообще не комильфо на мой скромный взгляд. А так аппарат огонь. Не смотря на то что мое личное мнение, что настоящие 5 закончились на Е39)

Ну уже хорошо, что не на е34
 
Back
Top