Новый Год вместе!!!

Gladiator

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,653
Age
40
Город
Симферополь
Всем привет!!!
Скоро НГ, я так думаю))))
Будем отмечать? Какие предложения ребята?
От себя вижу два варианта:

1. Очередная попытка собрать вовремя денег. Обезопасить эти деньги от тех лиц которые в последний момент откажутся от присутствия. Получить большой + в том, что мы придём сразу на готовые накрытые столы.

2. Поступить как в том году, ничего не прогнозировать. Прийти на пустые столы и заказывать сам себе по месту.
+ меньше гемора в организации
- сложно угадать число, сложнее найти место под это число, порядком ждать заказа на большое количество людей


GUDZON - 2
ak7978 - 1
TINA_M -2
sheva740 - 2
SHOOTER - 2
calypso36 - 2
ak7978 - 2
Dima777 - 2
Andrew2201 - 2
Юра - 2
Дияр - 2
Serguny - 1
Саша е34 - 1
Коля - 1
Ваня е30 - 2
bloodduster - 2
BUMERAN - 1
 
Last edited:
Инициатива наказуема !!! Помни об этом !!!
Никаких предварительных записей о том кто и с кем будет - на встрече все обговорили, на следующей собрали деньги и можно заказывать...
 
как об этом забыть?) ты напомнишь есичо))
придешь?)
 
я тожех е хочу попасть! и что мне делать???? как мне быть????
 
Мое предложение будет таково; назначить последний день внесения денег и заказать в ковчеге стол, меню и вода одно для всех, а выпивку каждый свое. Могу поучавствовать в организации в ковчеге, но скажу сразу, что для нормального стола сумма будет не маленькой, гдето 120- 150гр. Жду других предложений. Черт заброшен, начинаем его ловить!!!!!!!!!
 
В любой из них могу устроить, только надо заранее все делать, а то мест не будет
 
на счёт ковчега на кечкемецкой было-бы не плохо,а ещё придумать какие-то развлекательные конкурсы,чтобы веселее всё происходило!!!
 
Или стриптизершу пригласить !
 
ааааааааааааааааа
всё как всегдаааааааааа
 
Дык, а каким числом хотим отмечать. Это важно. Потому как и место и время и цена, в данном случае зависят.
 
Если долго будем решать, то отмечать каждый будет дома, корпоративщики быстрей решают, чем bmwешники.
 
Надо решить будет это до НГ(к примеру числа 26 декабря,клубный день) или же можно собраться после НГ (например числа 4 января)
 
Я предлагаю до НГ,после многие будут уставшие)))) от пьянки! А вообщем то-я ЗА,что решит большенство!
 
Пусть ни кто не обижается, если не попадет на новый год. Завтра начинаю звонки по телефону по номерам которые есть у меня, а там по цепочке. На сайте будем долго решать. А время бежит быстро. Если такая активность будет дальше, то встреча сорвется. Просмотров много, а участие минимальное. Наверно надо винить Пашку за очередную инициативу ?
 
Игорёня! Жду звонка! Если отмечаем не 31-го. буду!
З.Ы. Если конечно снова.какая-нибудь сволота на таврии.не вьедет!:biggrin:
 
Last edited:
Давайте ориентироваться на 26.:party:
 
Игорёк, спасибо за желание помочь, не сомневался!!!!
Узнай пожалуйста за 26 и 27 числа, посмотрим, может и занят какой-то уже..
Соглашусь с Гарисом думаю, будет удобнее и комфортнее отдыхать тем - кто в пятницу работает.
Если 27 свободно заведение для нас, то, думаю, 19 последний день сбора денег!
Наверно надо винить Пашку за очередную инициативу?
Мягко говоря - по-у)))))))))))))))))))
Опять же, согласен с Игорьком, если хотим потусить нормально - то бюджет будет 120-150грн с человека.
И по поводу, развлекухи и конкурсов - было б не плохо)
Кто может взять на себя организацию конкурсов и тд?
 
Last edited:
Конкурсы - это хорошо,но ведь мы можем быть и не одни в заведении и ещё.....конкурсы - победители будут...необходимы какие-то мало-мальские подарочки)
С заведением вроде определились...многие поддержали тот,который на Кечкеметской)))
 
Числа вполне устраивают!!!
 
Пора составлять список. Завтра я узнаю на счет мест.
 
3:party:, и кому денюшку передать?
 
Мне 2места. Сегодня звонил на счет места в ковчеге на кечкеметской. Свободно на сегодняшний день, на 21-22 число, но если долго будем собираться, то и этого не будет. Но можно и где-нибудь в другом месте собраться. Если есть предложения, то прозьба выкладывать на сайте и не стесняться.
 
Народ,отписываемся поактивней! Хватит мять кое что.:yahoo:
 
так на какое число все таки? а то как то все жидко.
Могу договориться в ЛАЙК кафе если что.
 
Скорее всего на 21.
В этот четверг на клубной встрече сдача денег!
Свободно на сегодняшний день, на 21-22 число
Что именно жидко?
 
все ясно, спасибо Паш, а как если в Лайке? Можно и на другое число.
 
Back
Top