Новый год

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
И так, Новый год решили начать праздновать с 24-го декабря))))):drinks::drinks::drinks::bayan::party::party:
На 24-е декабря заказано кафе "Детинец", начало мероприятия будет где-то в 17:00. Чтобы было веселее гуляться:party2:, так же будут приглашены Дед Мороз со Снегуркой. Просьба, желающих присоединиться к этому действию отписаться в даной теме.
Сумма сего действа - 250 грн. с человека.
Спасибо за внимание!:girl_smile::girl_dance:

P.S. Начинаю составлять список присутствующих:
1. Buga
2. White525
3. RuS1k
4. Igorek
5,6. Platon+1
7,8. bmwwood+1
9. vanya-ninja
10. Дима (Е-12)
11. Рома
12. SnakeC
13. Namib
14. Костя
15. Chk3
 
Last edited:
Я буду один.
 
Я буду:drinks::yahoo::dance2:
 
может свой ДР соединить с вашим НГ?.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
.....может свой ДР соединить с вашим НГ?....

..........главное "соединялки" привези поболее.......а там решим))))))))
 
Ванька,а что ты имеешь ввиду под словом "соединялки"? :scratch_one-s_head:
 
....ну не знаю......у каждого разные будут версии:biggrin:..........вообщем бери всё что есть и приезжай(те)..!))))
 
хух и снегурке не придется отдуватся одной:yahoo: Анечка конечно давай к нам!!!!:party2:
я + 1 и +:tender: вот эта!
 
может свой ДР соединить с вашим НГ?
Ань, ну так че там с соединением)))???:girl_sigh:
 
Ань, ну так че там с соединением)))???:girl_sigh:

она щас несоединительна :soldier_girl:
 
она щас несоединительна :soldier_girl:

...ну тогда пусть по шустрому соединяется....... берёт много соединительного ......и к нам!!!:bayan:
 
...ну тогда пусть по шустрому соединяется....... берёт много соединительного ......и к нам!!!:bayan:

сказал самый соеденяющийся)))))))))) Ванька,тебе чаю привезти?))))))
 
Не знаю, как насчет чаю, но Аня, в гости мы вас ждем!!!!!!!
 
сказал самый соеденяющийся)))))))))) Ванька,тебе чаю привезти?))))))

...спасибо за чай конечно Аня.....но лучше красивых снегурочек привези)))...P.S. не для себя..для братвы стараюсь!:rofl:
 
ты уверен,что жены этой самой братвы форум не читают?)))))))))) опасно)))))))))

вобщем,я вроде уже и готова к вам ехать) процентов на 60))) фига ли дома на днюху сидеть))))
 
Last edited:
ты уверен,что жены этой самой братвы форум не читают?)))))))))) опасно)))))))))

вобщем,я вроде уже и готова к вам ехать) процентов на 60))) фига ли дома на днюху сидеть))))

...пусть читают...все проблемы беру на себя....отстреляюсь как нибудь....так что всё норма...опасности нет...вези всех,а то что за праздник новогодний без "заморских" снегурочек!?))))))
 
Ваня я думаю не потянем по баблу:dirol:!!! ты знаешь? скок киевская снегурка стоит по часово:shok: я раз не лесовой поинтересовался.......... :sorry: лутше я сам себе....:blush::)
 
Ваня я думаю не потянем по баблу:dirol:!!! ты знаешь? скок киевская снегурка стоит по часово:shok: я раз не лесовой поинтересовался.......... :sorry: лутше я сам себе....:blush::)

..Вован..сам себе это конечно святое.... но уже как то не модно)))........а вот с заморскими снегурками вроде как и пафосно...так что будем брать......а потом классически их кинем..только тссс...никому.................:rofl:
 
МАНЕРНИЧАЕШЬ?.........МАЖОР!!!! БУДЕМ МНОГО БРАТЬ....)))) ВСЁ В НУТРО.......
 
Такс... прийдется брать с собой кузнеца..... а снегурок сами себе насобираете по Чернигову))))
 
Такс... прийдется брать с собой кузнеца
Чур кузнец мне...:girl_haha::girl_dance:
 
прийдется брать с собой кузнеца
Ань, а ето кто?:shok::rofl::rofl::rofl:
 
Чур кузнец мне...:girl_haha::girl_dance:

так, я не поняла, это у тебя день рождения или у меня?:shok::biggrin:

Ань, а ето кто?

я еще не придумала:scratch_one-s_head:
 
так, я не поняла, это у тебя день рождения или у меня?
Анюта, конечно же День рождения у тебя, и именно по этому, кузнец - мне, а Дед Мороз - тебе))):girl_crazy:
 
так девочки шо за ролевые игры:biggrin:!!! Анечка тебе нашей толпы выходит мало??? ну девочки!!! ну погодите...:diablo::blum:
 
Очень попрошу тех, кто в субботу идет в "Детинец", в среду, на встречу, принести деньги.
 
Очень попрошу тех, кто в субботу идет в "Детинец", в среду, на встречу, принести деньги.

...и карнавальные костюмы!:rofl::rofl::rofl:
 
сново деньги! Юль скоко мжно??? а без денег можно:sorry: ну !! я это.... отработаю:yes:
 
А можно натурой раз считаться? :blush:
 
С Детинцем?
Вова, ты бармена в Детинце видел?)) Лучше отдай ему сразу 250 грн и никакой натуры)
 
Back
Top