Нормативы по гиревому спорту, жиму лёжа, пауэрлифтингу.

CUBA

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
119
Город
Киев
Нормативы по гиревому спорту.
20064904.jpg
 
Колюня а где здесь пауэрлифтинг :unknw:

Это же гири.........
 
О, так я по жиму смогу сделать 2-3й юношеский!:blush::biggrin:
 
О, так я по жиму смогу сделать 2-3й юношеский!:blush::biggrin:

В какой весовой?!

Главное, что бы не с такими моментами...
[video=youtube;wR5hfXUI0lE]http://www.youtube.com/watch?v=wR5hfXUI0lE&feature=feedlik[/video]
 
А если у меня вес 102, а жим лежа 130кг - это какой разряд?
 
Ну как раз по возрасту. Ок, спс.
 
Неправильное выполнение упражнения Становая тяга. Так делать нельзя.
[video=youtube;fs5ReuofM4Y]http://www.youtube.com/watch?v=fs5ReuofM4Y&feature=related[/video]
 
Редкий атлет берет МС без фармы(
 
Ну так кто ж говорит, что МС можно взять без фармы, да и понятие фармы достаточно по разному можно трактовать, некоторые протеин считают стероидом!
Да и фарма мало что даст, если не пахать на тренировках до потери пульса! Это же так шо съел таблетку или уколол 5 кубиков Деки и сразу показатели все выросли на 10кг.

Это как в автоспорте, редкая машина выезжает в стоке из 11сек! (Драг-Рейсинг 402 метра)
 
Last edited:
некоторые протеин считают стероидом!
Если он не в продуктах натуральных, а в порошке в банках - стероид 100%. Химических соединений там куда больше чем натуральных вятяжек. Я когда начинал заниматься перелопатил вагон литературы, вывод - гавно. Пришлось детским питанием "Малыш" химичиться )))))
Ну, а так-то каждому свое.
 
Если он не в продуктах натуральных, а в порошке в банках - стероид 100%.
Простите, но это полная ерунда :biggrin:
 
Простите, но это полная ерунда :biggrin:

Не спорьте! Человек который упоминает молочную смесь "Малыш" как минимум ШОТО знает...
А по сути, к чему тут этот разговор про смеси и что есть хорошо, а если "Я когда начинал заниматься перелопатил вагон литературы, вывод - гавно."(с) то може стоило не лопатить, а почитать, и интересно в какой литературе написанно, что протеин гавно, хотя не надо отвечать в этой теме, она не про СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
 
Last edited by a moderator:
207 кг, жим. Чистим! при 78кг!
 
207 кг, жим. Чистим! при 78кг!
здорово! сколько лет тренировок?
 
почав з 2го курса, 18 рок1в було,в 21 осилив 170,в 22 200-...207.
Попав до хорошого тренера в Киев1),зараз 26 рок1в,85 кг, силов1 тренування позаду, спортзал нав1дую 1-2 рази на тиждень,але 150 робочий ''вес''залишився!
 
Серъезно, молодца!
я сто пятдесят раза на два только двигаю))
 
кому ц1каво,сильна книга:
ceolte.com/view/109
 
)))),
все я это читал и скажу полная туфта, а истина где то по середине... большинство этих книг могут довести до инвалидности....Ведь их цель заработать а не сделать Вас сильными....из разряда Как стать миллионером )))
Есть природные задатки...это 1 правило...люди делятся на: ектоморф, мезоморф, эндроморф (дистрофик, одаренный, жирдяй),
2. Составление тренинга согласно 1-го.
3. Правильное питание и отдых (сюда же, белки, углеводы, креатин аминки...бл..бла...)опять же с корректировкой под п.1.
Вам каждый тренер скажет...что ектоморф не достигнет ничего без хими в бодибилденге...так как его мышечно костная структура...это кузов который собрали на заводе и его не поменяешь... да и на хими таким как мезоморф никогда не будет!!!
 
rolan, може ти й правий. В моему випадку,тренерська робота-це 80 процент1в усп1ху, я -це 20, х1м1я-0.
 
Last edited:
)))),
все я это читал и скажу полная туфта, а истина где то по середине... большинство этих книг могут довести до инвалидности....Ведь их цель заработать а не сделать Вас сильными....из разряда Как стать миллионером )))

Ваше мнение навязчиво и весьма субъективно.
Согласен с тем, что нельзя слепо следовать программам которые там приведены, но общие подходы к тренингу и нагрузкам там показан хорошо, вводные моменты и настрой на тяжёлую и не несколько недельную тренировочную программу показан весьма хорошо!
А каждую программу надо править под свои особенности и потребности, об этом говорит каждый серьёзный тренер и автор книг приведенных выше.
Про заработать вообще не понял, потому как эти книги есть бесплатно в интернете.

А вообще каждому своё, надо со всего черпать нужную информацию и думать. Строить все программы под себя, в процессе тренинга находить удобные и главное дающие эффект схемы и программы.

Да и вообще, главное не обсуждение, не охаивание и не поклонение и слепая вера в то, что вот именно эта программа должна сделать из меня как минимум Арнольда или хотя бы Райана, а главное ЗАНИМАТЬСЯ!!!
 
Относительно заработка....во-первых: 99% книг написано еще до массового распространения интернета...до 2000 г. во-вторых: это у нас в СНГ...можно качать без меры, и выкладывать...понятия авторских прав отсутствует...за бугром все платное!!!! Наказуемо как распространенные так и кач!
Относительно...навязчивости...возможно... но есть еще такая книга доктора Любера ))))...вот она реально делает из людей инвалидов!!! Книга СУПЕР!!!! весь смысл в том чтоб день за днем делать одно и тоже до отказа!!!
Все книги написаны для зарабатывания денег!!!
Я хотел это опровергнуть....и обратился к другу который учится в Университете физического воспитания и спорта....на Факультете Бодибилдинга....сам удевился че за бред? а когда узнал что он вступительные экзамены сдавал позирование чуть не усцался...))) он был дрыщем ))) Но о чем это я, я у него спросил учатся ли они хоть по одной из этих книг....его ответ: нет!!!
все о чем я говорю я постиг в течении 5 лет...я постоянно консультируюсь с профессиональными тренерами!!!
если хочешь результата....работай с тренером....или же читай, метод ошибок и проб...Но хороший тренер даст правильное направление...
а оно такое:
1. база: присед, жим, становая
2. постепенное увелечение весов;
3. циклированые тренировки:
- легко, чуть сложнее, очень сложно
- точно также с повторами, 8, 12, 16 (лесенки, пампинг....) так как мышцы состоят из разных волокон по типу строения тела.
- замена программы каждые 2 мес. (мышци как и люди привыкают и халтурят)
4. питание: едим каждые 3 часа, плюс перекусы ( для тех кто хочет набрать): мясо, творог, углеводы (структура диеты тоже зависит от типа телосложения и целей)
5. спорт пит: многие ругают протеины, гейнеры креатин и т.д. ругайте дальше... хотите добится результатов? с ними на много легче!!! вред? минимальный...связаный с особенностями вашего организма...у кого то проблемы с печенью у кого то с почками!!! КТо здоров это не вредно!!! Но хорошее питание всегда остется на 1 месте!
6. Отдых 8-10 часов сон!!! Меньше лишних движений )))
 
все о чем я говорю я постиг в течении 5 лет...я постоянно консультируюсь с профессиональными тренерами!!!
если хочешь результата....работай с тренером....или же читай, метод ошибок и проб...Но хороший тренер даст правильное направление...

Скажем так, к чему этот спитч, не о чём, потому как Ваших результатов оглашено не было и тогда к чему эти общие принципы, по вопросам тренинга, тем более написанные в стиле, всё фигня, а вот я вам всем расскажу...)))
 
Я хотел это опровергнуть....и обратился к другу который учится в Университете физического воспитания и спорта....на Факультете Бодибилдинга....сам удевился че за бред? а когда узнал что он вступительные экзамены сдавал позирование чуть не усцался...))) он был дрыщем ))) Но о чем это я, я у него спросил учатся ли они хоть по одной из этих книг....его ответ: нет!!!

Можно уточнить, как то не вяжется? С тем, что есть тут, ни кафедры ни факультета бодибилдинга как "НЕТ"(с)

кафедры и факультеты в НУФВСУ/
 
ладно....я просто все выдумал!!!
относительно кафедр и прочего...:beee:ладно...тоже выдумал...
не вижу смысла что то доказывать, за єто деньги платят
 
ладно....я просто все выдумал!!!
относительно кафедр и прочего...:beee:ладно...тоже выдумал...
не вижу смысла что то доказывать, за єто деньги платят

И что это за форма общения?!
Не всё всегда меряется деньгами, но счёт они любят!

П.С. теория тоже хорошо, но вот личный пример её применения как нельзя лучше докажет то, что Вы писали.
 
Back
Top