Нормативы по гиревому спорту, жиму лёжа, пауэрлифтингу.

Ну-с, если выполню на второй проходке 3-й юношеский в троеборье, возьмёте в физкультурники? ;)
 
Спортсмены! Поддержите в клубном конкурсе нашем ФОТОКОНКУРС ЧАСТЬ І, фото №6. Спс!
 
А мне как раз эта Е90 больше всех и понравилась, за нее и проголосовал :eek:k:
 
А мне как раз эта Е90 больше всех и понравилась, за нее и проголосовал :eek:k:
Спасибо!)))
 
А мне как раз эта Е90 больше всех и понравилась, за нее и проголосовал :eek:k:
А это разве не е92? Могу ошибаться. Ну и сори за офф топ.
 
нет.. Е92 это купешка..

800px-2006-2010_BMW_325i_%28E92%29_coupe_%282011-07-17%29_01.jpg


а на фото рестайлинговая Е90 - седан :yes:

1.jpg
 
Last edited:
Аааааа :thank_you2:
 
Что за агрессия? Комплексы какие-то касательно "химии"? У каждого свое мнение, и реагируй на него проще, такой же намек корректный!

А кто Вы такой? Агрессии нет никакой, мы с Вами на брудершафт не пили, потому будьте любезны не тыкать. А ежели Вы такой корректный, то понимать должны, что с незнакомыми людьми, в общении, выбирать надо выражения с особой тщательностью.

Или Вам право дерзить, хамить, и намекать даёт Ваше положение ЧЛЕНА КЛУБА?!
 
Я ржу:biggrin: с комментов, кроме как улыбку они более серъезных эмоций вызвать не могут
 
А кто Вы такой? Агрессии нет никакой, мы с Вами на брудершафт не пили, потому будьте любезны не тыкать. А ежели Вы такой корректный, то понимать должны, что с незнакомыми людьми, в общении, выбирать надо выражения с особой тщательностью.

Или Вам право дерзить, хамить, и намекать даёт Ваше положение ЧЛЕНА КЛУБА?!
Коля,хоть и не по теме но,как то ты жестко на все реагируешь,млинн....Член,многочлен,к чему это.....ты же сам в этой песочнице был,да я надеюсь и есть,душой во всяком случае....в репликах Макса не вижу ничего оскорбляющего тебя,так что не кипятись,друже....
 
Коля,хоть и не по теме но,как то ты жестко на все реагируешь,млинн....Член,многочлен,к чему это.....ты же сам в этой песочнице был,да я надеюсь и есть,душой во всяком случае....в репликах Макса не вижу ничего оскорбляющего тебя,так что не кипятись,друже....

Серёга, про что Ты говоришь, я был ИМЕННО, БЫЛ И ОСТАЮСЬ с теми и тем кто я был, НОВЫЙ ФОРМАТ я не принял и не приму никогда, потому как демократия и доверие к определённым людям, а так же отсутствие своей жизненной позиции у других, привело к диктатуре ПАДОНКОВ!!! Есть такое выражение вернее утверждение которое подтверждается каждый день, во всех сферах жизни во многих странах! Высказано было Отцом Альфреда Нобеля "Всякая демократия, ведёт к Диктатуре падонков!"

Посему я жёсток, я максимально стараюсь быть честен, в особенности перед собой! И своё мнение не стесняюсь высказывать и отстаивать и отвечаю за свои слова! Заметь я не трогаю никого на форуме и не провожу, акций и демаршей, стараюсь писать в трёх четырёх темах которые создал сам, отстоял право на их существование ещё на старом форуме! А за своё и СВОИХ я любому горло перегрызу!

Посему понимая в некоторой степени Твою неприязнь в моих высказываниях, но подумай или просто оглянись и посмотри, что есть сейчас ЧК, что ВПЕРЕДИ, какая программа у организации, а ЦЕЛЬ И ПРОГРАММА, СТРЕМЛЕНИЕ К ЧЕМУ-ТО это должно быть главным и объединяющим фактором!!!

Потому просто скажу я то добро, которое с кулаками!
 
Я понимаю, что мои показатели скромны, но я таки выполнил сегодня нормативы 3-го юношеского!
Правда, за счёт низа. Жму от груди 65 всего.
 
Это почему Коля злой - потому что ему гирь и блинов от штанги не хватает......(с.)

Подарите ему что нибудь из этого, и он сразу добрее станет, может зверушку заведет себе......(с.)
 
Это почему Коля злой - потому что ему гирь и блинов от штанги не хватает......(с.)

Подарите ему что нибудь из этого, и он сразу добрее станет, может зверушку заведет себе......(с.)

Зверушка есть!
Уж много лет!
88cd507c5666bd1f-large.jpg


Кузя мой тоже занимается, только статикой, шибко силу укуса развивает, при чём сам, я его не заставляю
88cd507dc05b9b69-main.jpg

88cd507dde180c16-main.jpg

14819040.jpg


А вот блинов не хватает((:)cray2::cray::cray2::cray:
1301631611_shtanga-bliny.jpg
 
Когда на масленницу не хватает блинов... ;)
Кста, у нас в зале есть тренер Коля. Дык, когда он жмёт ногами, блинов всему залу не хватает - стопка кило 400 весит...
 
Когда на масленницу не хватает блинов... ;)
Кста, у нас в зале есть тренер Коля. Дык, когда он жмёт ногами, блинов всему залу не хватает - стопка кило 400 весит...

Вот это жим, это КОЛЯН, а Ваш тренер просто Колюнчик:biggrin:

[video=youtube;ITJDaKYTXxU]http://www.youtube.com/watch?v=ITJDaKYTXxU[/video]
 
Коля, Колеман хорош, но наш Колян пожал бы больше, да блины по 5 и 2.5 уже ложить некуда... :rofl:
 
Back
Top