Нормативы по гиревому спорту, жиму лёжа, пауэрлифтингу.

А когда эти нормативы были приняты? И что это за федерация? 2 года назад в весовой категории до 90 кг мастер был 180 кг. Это нормативы экипировочного жима? Похоже на то. Я сделал мастера по безэкипировочному.
 
на Факультете Бодибилдинга....сам удевился че за бред? а когда узнал что он вступительные экзамены сдавал позирование чуть не усцался...))) он был дрыщем
Эти дрыщи очень даже неплохие инструктора и тренеры в залах. Кто-то знает досконально теорию, кто-то сугубо практикант. Я "варюсь" в этой теме 12 лет, но вряд ли потяну на интсруктора, т.к. считаю что в теоритическом плане мне ещё расти и расти. А книги такие читать нужно между строк. В любом случае, КАЖДЫЙ организм индивидуален!
 
Та по этим нормативам мне не хватает 5 кг до мастера спорта международного класса. ))

А какая весовая и соответственно какие результаты по трём движениям?
 
Извините за глупые вопросы, но все же: а что означают циферки в табличках на первой странице? В частности, по жиму. Это кило на пожать один раз? И почему в табличке и по ссылке awpc данные настолько разные?
 
Извините за глупые вопросы, но все же: а что означают циферки в табличках на первой странице? В частности, по жиму. Это кило на пожать один раз? И почему в табличке и по ссылке awpc данные настолько разные?
Стоит вечовая категория и вес при жиме на раз и при соблюдении правил жима. Данніе разные для экипировочного и безэкипировочного жима.
 
А какая весовая и соответственно какие результаты по трём движениям?
Нормативы AWPC Украины по жиму лёжа (безэкипировочный дивизион).
Категория до 90 кг. Жал 180.
 
А какая весовая и соответственно какие результаты по трём движениям?
Ты хочешь узнать мои резы по лифтингу на соревах? Когда выступал то было следующее:
Категория до 82,5. Жим - 160, присед 220, тяга 260. КМС сделал. На мастера нужно было ехать на чемп Украины, но то формы не было во время проведения, то ещё какие-то форс мажоры. Короче, в зале мастера делал, а на соревы так и не попал. Сейчас сугубо билдинг. Только жим не забросил.
 
Ты хочешь узнать мои резы по лифтингу на соревах? Когда выступал то было следующее:
Категория до 82,5. Жим - 160, присед 220, тяга 260. КМС сделал. На мастера нужно было ехать на чемп Украины, но то формы не было во время проведения, то ещё какие-то форс мажоры. Короче, в зале мастера делал, а на соревы так и не попал. Сейчас сугубо билдинг. Только жим не забросил.

Вот с жимом проще всего, в плане тренировок)))
 
Нормативы AWPC Украины по жиму лёжа (безэкипировочный дивизион).
Категория до 90 кг. Жал 180.

А гирьками не баловался? Места надо мало!
 
А гирьками не баловался? Места надо мало!
Нет. Тренер был чемпионом мира среди ветеранов. Где он только не выступал....
 
мисяць не був в с.з, сьогодни зробив жим- 5 по 5 170,а завтра крипатурка)).
 
ну справжній карпатський лев. Займаєшся 2 рази на тиждень 5 по 5?
 
зараз займаюсь дуже мало(... Нема часу и можливости, 1 раз в недилю. ''Было времечко''))
 
Last edited:
приходь до Юри в зал, він тобі бистро зробить золоті часи
 
в НАС в мiстi, немае такоi aдреси)
 
у меня на прошлой работе директор увлекся залом. подсел на "мегамасс" через тренера...
короче прихватила печень так, что он на четвереньках допол до двери дома и вынул ключ из замка , чтоб если копыта откинет смогли дверь открыть снаружи не ломая.. слава богу пронесло.. но спорт питания особенно импортное он закинул надолго....
согласен к тому, что тут писали - десткий "малыш" максимум!

хотя современная медицина может и заменить печень.. так что на усмотрение...
 
ну так, потрiбно займатися чистим!!!
 
у меня на прошлой работе директор увлекся залом. подсел на "мегамасс" через тренера...
короче прихватила печень так, что он на четвереньках допол до двери дома и вынул ключ из замка , чтоб если копыта откинет смогли дверь открыть снаружи не ломая.. слава богу пронесло.. но спорт питания особенно импортное он закинул надолго....
:biggrin: Опять эти байки! Пусть ест твой бывший директор нормальную здоровую пищу, а так же следит за своим здоровьем. Увлёкся залом... Увлекаться не надо на месяц-два, стартовать безбашенно с самого начала, давтаь большие нагрузки на организм. Типа за месяц Рони Колей стать. Умиляют такие товарищи просто.)) Зал прежде всего - это состояние души. И кто начинает "увлекаться", тот быстро сходит с дистанции. Зал должен быть стилем жизни. А вот потом ищут оправдания, то пятка начала болеть, то печень и тд и тп. Что таое спорт пит? Это всего лишь добавка к основному питанию. Не более. И максимум как ты написал его могло пронести если на фейк с мелом напоролся.))
 
кто сказал что он сошел с дистанции? занимался долго. под руководствои тренера. в недешевом зале. и сейчас занимается.. только вот химию не хавает.
 
2 GoodLobster
Ты аккуратнее про химию высказывайся, тут многие такие "кашки" как мегамасс химией не считают и сразу тему разговора уводят в другое русло :biggrin:
 
2 GoodLobster
Читай Бублика по поводу "химии".)) Недешёвый зал и тренер ещё ничего не значит. Знаю товарища, который меташой сушился.))))))
 
меташой не сушатся. начнем с того. а наоборот наращиваются.
читатть мне не нада. кто хочет жрать что попало - читайте.

2 GoodLobster
Ты аккуратнее про химию высказывайся, тут многие такие "кашки" как мегамасс химией не считают и сразу тему разговора уводят в другое русло :biggrin:
ну вот про такого как раз, который мегамасс химией не считал я и рассказал...
у кого есть желание - проверяйте на своем здоровье так это или нет..
 
Last edited:
Всё правильно парни!!! Всё шо в банках в порошке то ХИМИЯ ЛЮТАЯ!!!
А самый чистый белок в конской или бычьей сперме, АХРЕНИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНО!!!

И эта тема не для выяснения вопроса спортпита, ну это так корректный намёк, БУБЛИКУ_М ГУДЛОБСТЕРУ и прочим, не срать под моей берёзкой!!!
 
Что за агрессия? Комплексы какие-то касательно "химии"? У каждого свое мнение, и реагируй на него проще, такой же намек корректный!
 
Last edited:
Back
Top