Нужен мастер по двиглу М50

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
Вобщем нужно победить гидрокомпенсаторы в М50б20, ввиду ограниченности бюджета нужно не тупо заменить их все а произвести дефектовку и заменить плохие, подскажите мастера у нас в Симферополе.
 

RAVER

Пользователь
Joined
Sep 29, 2014
Messages
59
Город
Симферополь
на Украинке есть мотрист хороший, на дому работает, если нужно номер найду!
 

kv535

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
386
Age
57
Страна
Украина
Город
Симферополь
А Леша (Гудзон) морозится? Обращался к нему?
 

GUDZON

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
509
Age
54
Город
Симферополь
Бестолковые движения с заменой гидриков,и вообще там скорее всего мотор уже приехал.
 

Yaltinec

Banned
Joined
May 13, 2015
Messages
29
Age
56
Страна
Эстония
Город
Ялта
Доброго здоровья! Я человек не опытный и как бы новый в Вашей среде. Подскажите где вообще машину обслуживать в Крыму и в частности в Ялте, спецов по трансмиссии, электронике, маляров. Спасибо.
 

doctorura

Пользователь
Joined
Jul 23, 2012
Messages
37
Город
Ялта
Доброго здоровья! Я человек не опытный и как бы новый в Вашей среде. Подскажите где вообще машину обслуживать в Крыму и в частности в Ялте, спецов по трансмиссии, электронике, маляров. Спасибо.

В Симферополе, у Леши Гудзона. Я сам из Ялты, езжу к нему в Симфик. Не пожалел ни разу. Чего не скажешь о других мастерах и в Ялте, и в Симферополе. Так что если любишь машину - прямая дорога к Гудзону.
 

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
всем спасибо, найдено
 

Yaltinec

Banned
Joined
May 13, 2015
Messages
29
Age
56
Страна
Эстония
Город
Ялта
Спасибо, я уже немного поосвоился, оказалось, все те СТО, которые мне известны, совершенно подходят и для теперешней моей машины.
 

doctorura

Пользователь
Joined
Jul 23, 2012
Messages
37
Город
Ялта
Спасибо, я уже немного поосвоился, оказалось, все те СТО, которые мне известны, совершенно подходят и для теперешней моей машины.

Трындец машине марки БМВ.
 

Yaltinec

Banned
Joined
May 13, 2015
Messages
29
Age
56
Страна
Эстония
Город
Ялта
Трындец машине марки БМВ.
Сурово и не обоснованно, наверное.
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
Сурово и не обоснованно, наверное.

БМВ имеют право ремонтировать только люди арийской расы, все остальные только позорят марку...)))
 

Yaltinec

Banned
Joined
May 13, 2015
Messages
29
Age
56
Страна
Эстония
Город
Ялта
БМВ имеют право ремонтировать только люди арийской расы,
О у меня много таких друзей мастеров, Темел, Назим, Ридван, Эскендер, Татос, Богдан, Тимур, Иван,Зураб и ещё с десяток, и скажу, они кое что умеют, и даже хорошо.
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
О у меня много таких друзей мастеров, Темел, Назим, Ридван, Эскендер, Татос, Богдан, Тимур, Иван,Зураб и ещё с десяток, и скажу, они кое что умеют, и даже хорошо.

Ага и все истинные арийцы...))))
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Жопорукость мастеров не зависит от национальности. Главное, чтобы мастер знал устройство бмв и имел опыт ремонта данной модели. Иначе ремонт может затянуться и быть мягко говоря некачественным.
 

doctorura

Пользователь
Joined
Jul 23, 2012
Messages
37
Город
Ялта
О у меня много таких друзей мастеров, Темел, Назим, Ридван, Эскендер, Татос, Богдан, Тимур, Иван,Зураб и ещё с десяток, и скажу, они кое что умеют, и даже хорошо.

Ключевая фраза - они кое что умеют.
 
Top