Нужен мастер по двиглу М50

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
Вобщем нужно победить гидрокомпенсаторы в М50б20, ввиду ограниченности бюджета нужно не тупо заменить их все а произвести дефектовку и заменить плохие, подскажите мастера у нас в Симферополе.
 
на Украинке есть мотрист хороший, на дому работает, если нужно номер найду!
 
А Леша (Гудзон) морозится? Обращался к нему?
 
Бестолковые движения с заменой гидриков,и вообще там скорее всего мотор уже приехал.
 
Доброго здоровья! Я человек не опытный и как бы новый в Вашей среде. Подскажите где вообще машину обслуживать в Крыму и в частности в Ялте, спецов по трансмиссии, электронике, маляров. Спасибо.
 
Доброго здоровья! Я человек не опытный и как бы новый в Вашей среде. Подскажите где вообще машину обслуживать в Крыму и в частности в Ялте, спецов по трансмиссии, электронике, маляров. Спасибо.

В Симферополе, у Леши Гудзона. Я сам из Ялты, езжу к нему в Симфик. Не пожалел ни разу. Чего не скажешь о других мастерах и в Ялте, и в Симферополе. Так что если любишь машину - прямая дорога к Гудзону.
 
всем спасибо, найдено
 
Спасибо, я уже немного поосвоился, оказалось, все те СТО, которые мне известны, совершенно подходят и для теперешней моей машины.
 
Спасибо, я уже немного поосвоился, оказалось, все те СТО, которые мне известны, совершенно подходят и для теперешней моей машины.

Трындец машине марки БМВ.
 
Трындец машине марки БМВ.
Сурово и не обоснованно, наверное.
 
Сурово и не обоснованно, наверное.

БМВ имеют право ремонтировать только люди арийской расы, все остальные только позорят марку...)))
 
БМВ имеют право ремонтировать только люди арийской расы,
О у меня много таких друзей мастеров, Темел, Назим, Ридван, Эскендер, Татос, Богдан, Тимур, Иван,Зураб и ещё с десяток, и скажу, они кое что умеют, и даже хорошо.
 
О у меня много таких друзей мастеров, Темел, Назим, Ридван, Эскендер, Татос, Богдан, Тимур, Иван,Зураб и ещё с десяток, и скажу, они кое что умеют, и даже хорошо.

Ага и все истинные арийцы...))))
 
Жопорукость мастеров не зависит от национальности. Главное, чтобы мастер знал устройство бмв и имел опыт ремонта данной модели. Иначе ремонт может затянуться и быть мягко говоря некачественным.
 
О у меня много таких друзей мастеров, Темел, Назим, Ридван, Эскендер, Татос, Богдан, Тимур, Иван,Зураб и ещё с десяток, и скажу, они кое что умеют, и даже хорошо.

Ключевая фраза - они кое что умеют.
 
Back
Top