Нужен Iphone 5

Status
Not open for further replies.
Мне тоже интересно когда 32-й меньше косаря будет! До НГ просядет или уже после праздников? :)
 
только что по новостям показали сюжет как пацанчик хотел ввезти в Украину помоему 60 айфонов 5!))целая сумка,без чеков ,коробок и ТП))) Конфискация и штраф в 100%размере от стоимости. сори за офТОП
 
А кому они нужны навалом? Чай не силос...
 
только что по новостям показали сюжет как пацанчик хотел ввезти в Украину помоему 60 айфонов 5!))целая сумка,без чеков ,коробок и ТП))) Конфискация и штраф в 100%размере от стоимости. сори за офТОП
Конфискация новых айфонов которые куда пойдут?

Петя, сейчас 16-й уже и за 1000 у.е. можно организовать!
Да кому он 16Гб нужно? Сохранить две фото и музыку на рингтон? Мне реально не хватает 32Гб а народ еще по 8 умудряется покупать, я в шоке...

Петь, айфоны щас с Англии вроде выгодно возить, 5-ка оттуда чтото в районе 1000 выходит, если не ошибаюсь.. и без контракта.
http://store.apple.com/uk/browse/home/shop_iphone/family/iphone5
угу, народ вон купил уже "С англии" (это сарказм, нужно писать ИЗ Англии) через какое-то время блокируется iMessage и часто банят в AppStore, потом те же 300-400у.е. чтобы комманд пригнать оригинальный и телефон заработал хоть как-то...

А кому они нужны навалом? Чай не силос...
Ну силос или нет, а каждый спрашивает по чем, а как там то а как там это.... Это как спрашивают про БМВ обычно, а там то прикольно? А вот это прикольно? И так и хочется спросить "ты ******б что ли? Это БМВ тут все аху*нно!".

Лучше всего брать Италию, Гонконг, Германию и Францию по 5ым, причина очень простая, гонконг это место прибытия первых оригиналов, а остальные три страны это приоритетные рынки. В той же Испании могут быть поставки из Англии а там Бритиш Телеком и нюансы не хуже чем с праворульными машинами...
 
Брали в ганновере, 900евро 64 Гб.
 
Пришлось в Нью Йорк специально поехать:biggrin:, чтобы уважаемый Игорь наконец внял доводам.

Внизу 2 картинки, которые в общем не требуют комментариев. Но если что, для особо упертых прокомментирую.

23575650n.jpg


23575651n.jpg
 
Зачем комментировать! Я и так вижу, что телефон AT&T, неверлоком и не пахнет!:biggrin:
 
Игорь, тебе 46 лет, а ты или косишь под дурачка, или к сожалению таки дурачок. Это абсолютно нормальный не залоченый телефон.

Ты мне скажи, как ты себе представляешь процесс залочки телефона Аппл или оператором перед продажей? То есть как ты думаешь что именно они делают?

А второй вопрос, как ты думаешь , почему сразу официально анлоки не продаются?
 
Вечер перестает быть томным)))
:popcorm1:
 
Херассе,какие страсти из-за телефона...нокия-коннектинг пипл,а эпл-дисконнектинг)))
 
iPhone
5/16-950b,w
5/32-1050b,w
5/64-1200b,w

Если интересует
 
Игорь, тебе 46 лет, а ты или косишь под дурачка, или к сожалению таки дурачок.
Послушай меня внимательно, Петя! Я бы тебе убедительно советовал, в дальнейшем, если такое будет происходить, в общении со мной избегать личностных негативных суждений! В противном случае я буду вынужден публично признать, что дурачком был твой папа, когда решил зачать такого редкостного дол@ое@а, как ты! А мне бы этого не хотелось делать, раньше ты производил впечатление вроде бы нормального человека. Поэтому, будь добр, извинись за фразу, которую я привел здесь в цитате и убери это дерьмо из своего сообщения! Это первое! А второе - все, что мне надо было узнать, ты мне показал. Такой телефон лично мне не нужен! Если тебя он устраивает - твои личные проблемы!
 
Настоятельно рекомендую продолжить выяснение отношений в личке! Дабы избежать репрессивных методов воздействия!
 
Хули...наличие пятого айфона позволяет,поглядывая свысока,покрикивать))
 
Пришлось в Нью Йорк специально поехать:biggrin:, чтобы уважаемый Игорь наконец внял доводам.

Внизу 2 картинки, которые в общем не требуют комментариев. Но если что, для особо упертых прокомментирую.

23575650n.jpg


23575651n.jpg


как оно в США?? )) ты что и впрямь слетал за телефоном)))????
 
лучше бы спросили как там в Нью-Йорке после урагана :)
 
Так я не понял? В чем был прикол? Спорили спорили, и получаем не дорого ... залоченный телефон ??? А как им пользоваться в Украине? Разлочить?

Хули...наличие пятого айфона позволяет,поглядывая свысока,покрикивать))

ну так ... не с китайцем же БАЗАРИТЬ на равных )))

я со своим стареньким андроидом вообще не лезу в эти перепития)))

решил дождаться 5S, купить его Кетке, и забрать ее 4S себе.
 
Веталь, купил за нормальную цену не залоченный телефон. Если ты посмотришь на вторую картинку, то там видно что оператор Т-Мобайл а не АТТ и Киевстара карточка стоит.
 
Пля, вот это страсти по айфону)
 
View attachment 144615

Бог свидетель, не было у меня желания тыкать Петю в дерьмо его юным обличьем, но, поскольку он опустился здесь до личных публичных оскорблений, а извиниться хватило духу только в личке, прийдется все таки макнуть! Пару раз... Вот чек, по которому был куплен телефон для дочки. "Четверка", в свободной продаже. Где и когда - можно прочесть на чеке. Дальше, даже человек имеющий элементарные знания английского и IQ, немногим превышающую отметку в 50 баллов, может увидеть в чеках, опубликованных мной и Шевой разницу. Говорящую, даже для непосвященного человека, о многом. Специального для Пети, поскольку он с упорством долбодятла продолжает всем талдычить какую "весчь" он купил, поясню! Первое отличие - в строке, где зафиксированы модель телефона, цвет и обьем памяти, в моем чеке дальше обозначена абревиатура "GSM", у моего оппонента - "AT&T", которая по контракту с "Aplle" должна продавать "пятерки" ТОЛЬКО в привязке к своей сети! О чем это говорит Петя? Пойдем дальше, второе отличие - в этом же разделе, где обозначены основные характеристики, номера и коды телефона, в моем чеке присутствует запись "iPhone Unlocked". В другом чеке на этом месте присутсвует уже знакомая нам абревиатура телекоммуникационной компании "AT&T" с информационным сообщением. О чем это говорит Петя? Кстати, небольшое уточнение, правильно было бы уточнить, что реальная стоимость твоего телефона составляет 793 доллара и 94 цента, а не 749. Или ты и налог не платил? :biggrin: Тогда у тебя даже не "серый" телефон, а просто ворованый! Ну а если серьезно... Шевой был куплен телефон, который продают не совсем порядочные и добросовестные партнеры "Aplle", нарушая при этом пункт договоренности между производителем и тремя американскими телефонными компаниями о продаже аппаратов только через двухгодичный контракт! Не зря же он сам признается, что для ТАКОЙ покупки пришлось чесать в Нью Йорк, а не в ближайший магазин! :biggrin: Дальнейшая судьба таких телефонов не понятна! Сидеть и гадать при очередном програмном обновлении, или очередной покупке в App Store, заблокируют или не заблокируют - это удел Пети, но не мой! Хотя скорее всего ты, Петя, не дурачок... Ты лох, которому запарили айтитишный телефон по цене "нормального! Элементарный лохендей! Я не спорю, он МОЖЕТ проработать у тебя и без проблем! А МОГУТ и заблокировать... Гадай дальше, вьюноша!
 
Last edited:
А все таки интересно, Петь, если заблокируют, в Н.Й. полетишь предьявлять претензии?:biggrin::biggrin::biggrin:Тогда с таким подходом проще "Верту" купить! Дешевле обойдется...
 
Ребята,закопайте айфон войны))
 
Тему закрываю, двум самым яро спорящим - по предупреждению!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top