• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Нужна замена цепи на E65 N62B36

Bmw0007

Пользователь
Joined
Feb 10, 2014
Messages
105
Город
Кременчуг
Привет всём.
Нужна помощь,кто подскажет хороший сервис где можно хорошо и не дорого заменить цепь на N62B36.
Сам комплект для замены имеется.Интересует цена и месторасположение-сроки
Спасибо)
 
что в Вашем понимании не дорого?
 
в раёне 2к грн)
 
А какая рыночная цена на работу в Киеве?
 
"Ой трусит мотор....ой что-то гремит и клацает...ой не едет....ой расход большой.."(С)
За то за 2000 гр.....:biggrin:
 
А какая рыночная цена на работу в Киеве?
Качаем или ищем онлайн программку BMW KSD. Это официальный сборник нормочасов. Находим нужную вам работу по номеру кузова и смотрим сколько на это требуется, по мнению немцев, времени и какие работы туда входят. Далее просто умножаем на стоимость нормочаса на конкретной СТО.
Просто часто бывает, что мнение о том, сколько это стоит кардинально расходится просто на основании "я так думаю". Я был удивлен, когда оказалось, что некоторые работы у официалов стоят по итогу дешевле, чем на СТО в гаражах.
 
замена - скорее всего обычная работа, а вот за установку ваносов можно и заплатить...
 
В этом моторе ваносы выставляются проще любого другого мотора
 
в раёне 2к грн)

Я на E39 M62B35TU в Херсоне неделю назад менял. В не дорогом сервисе взяли 4500, но валы забыли выставить, сегодня отогнал обратно чтоб доделывали. А так 3 сервиса мне называли ценник 8000. Но а у тебя-же Е65 так что...
 
+ по ходу всплыло еще куча всего(помпа, новое масло, прокладочки под болты и т.д. и т.п.)
 
Мне на m57 замену цепей в Киеве называли цену от 300 до 600 долларов, во Львове - 400.
За 2000 это как? снять крышки ГБЦ, расклепать старые цепи, склепать с новыми и протащить, вращая мотор? Дельная замена)
 
На М62В44 в Киеве за работу по замене цепи и планок обводных\натяжных взяли 4500 грн. Кусок работы там большой. Сам :sensored: думал уложусь в 2000 по работе)) И это 2 года назад.
 
Ребята Вы что за цифры тут рисуете?))Мастера должны работать за еду "чашка риса",а любимое BMW должно пафосно ездить и не ломатся при этом,гарантия туда же включена)))Если что,ремонтом авто на коммерческой основе не занимаюсь)
 
Если что,ремонтом авто на коммерческой основе не занимаюсь)
А зря... Редкую возможность срубить по легкому 2 тысячи грн теряешь. Всего-то, на е65 цепь поменять. Да еще и потом ответить, если вдруг что-то не так будет.
 
Безусловно топикстартер промахнулся с ценой. Но стоит ли его высмеивать, если он сделал это не специально?
 
Да никто не "промахивался" с ценой,озвученный автором темы ценник сам по себе уже шутка))
 
:) Выполнение работ в Украине озвучивать в долларах США :)
А так, достойный труд должен достойно оплачиваться.
 
Back
Top