Нужна любая помощь от форумчан

NorDBY

Пользователь
Joined
Oct 10, 2012
Messages
24
Age
38
Страна
Беларусь
Город
Белолуцк
В общем такая ситуация, сам я из Беларуси, работаю на СТО, к нам приезжала девушка Алла на BMW 5e F10 черного цвета номер А? 01?? ??, она испачкала салон шариковой ручкой, уважаемые форумчане, нужна любая информация об этой девушке (фамилия, номер машины, телефон хотя бы город). С меня любая помощь вам в поиске чего угодно в Беларуси!!!
 
нечерта не понял....))) она испачкала салон свой или чей, .... напиши нормально в чем твоя проблема,,,??)))
 
Проблема в том, что мне нужна любая информация о ней...
 
так у вас уже есть гос.номер ее машины))))кгб у нас нет,а вот мрэо я думаю вам поможет с радостью:)...за символическую сумму.
 
искренне желаю найти! :)
 
из номера я помню только наличие "A" в начале номера и "А" в конце что то вроде АХ 01 ?? АК , и 01 тоже вроде было...
 
сорри за 5 коп но мне кажется если подруга ездит на ф10, стоит может задуматься откуда он у нее))
 
Ну какая разница...
 
парень влюбился в ф10.))))))))а не в Аллу.))
Хотя я свою жену так встретил)))!!!но она мне первая перезвонила, хотя все телефоны я уже нашол по номеру!!)) удачи!!))
 
мало вводных данных по машине. Но если номер начинался с АХ, то это Харьковская область
 
Барышня на ф10 и работник СТО: много ли у вас общего? Не ищи ее, дружище, не нужна она тебе...
 
Не ищи ее, дружище, не нужна она тебе...
+1:)
стоит может задуматься откуда он у нее))
 
Барышня на ф10 и работник СТО: много ли у вас общего? Не ищи ее, дружище, не нужна она тебе...

одна барышня на Пассате новом ездит, муж оставил после развода, жаловалась, что на Мамбе ( она естесственно отметила на какой машине ездит и повесила фото) к ней пристают одни половые аферисты, бездомные и освободившееся каторжане, вообщем совсем не то что ей нужно :biggrin:
 
Ищи и никого не слушай... Чем черт не шутит:)
 
Ищи и никого не слушай...
Правильно.
А если найдет, то она ему уж точно даст ;)
 
Правильно.
А если найдет, то она ему уж точно даст ;)
Вас ис даст?:biggrin:
 
Найти можно и даже очень легко если знаешь что 01 номер начинается ну только поиски денег стоит!!!
 
Как вариант можешь сам поискать, в нете много баз я раз пользовался всю инфу выдает так что дерзай)
 
ага, остается только быть уверенным, что Алла владелец этой машины по техпаспорту.... мелочь конечно..
 
я думаю аллочке щас вжаривают по самые трубопроводы. так что шансы замутить стремятся к нулю)
 
зря вы так, если бы была возможность по базе пробить помог бы..
 
я думаю аллочке щас вжаривают по самые трубопроводы. так что шансы замутить стремятся к нулю)
+1
или же папа, если он купил машину, не допустит к телу.

И на техстанцию уже нельзя девушку отпустить... как не поламают что специально, чтоб потом починить, так жениться просються..
Бывает еще вариант в кредите машина.. Но это в основном Шевроле Авео, телки при этом обиженные какие-то и злые, те которые счастливые собственницы тех Авео.
 
Барышня на ф10 и работник СТО: много ли у вас общего? Не ищи ее, дружище, не нужна она тебе...
Я хочу уточнить для автора поста, что никакой пошлости и гадости про понравившуюся ему девушку я сказать не хотел. Как ей досталось авто - не мое дело. Я хотел обратить его внимание на то, что, скорее всего, он и она принадлежат к очень разным социальным слоям и их интересы вряд ли совпадут. Я говорил только об этом. Желаю удачи)))))))
 
вот вы злые. Вдруг парень хозяин этого СТО , а девушки увидел, когда видеозапись просматривал с боксов.

ищи дружище, ищи...

очень много женщин одиноки в душе...
может все внимание мужа - это ф10 и наличка.



п.с. а вообще нужно делать подход сразу, а романтику потом ))))
 
Last edited:
Барышня на ф10 и работник СТО: много ли у вас общего? Не ищи ее, дружище, не нужна она тебе...
Я хочу уточнить для автора поста, что никакой пошлости и гадости про понравившуюся ему девушку я сказать не хотел. Как ей досталось авто - не мое дело. Я хотел обратить его внимание на то, что, скорее всего, он и она принадлежат к очень разным социальным слоям и их интересы вряд ли совпадут. Я говорил только об этом. Желаю удачи)))))))
Вдруг парень хозяин этого СТО , а девушки увидел, когда видеозапись просматривал с боксов.

Я тоже подумал, с чего взяли, что парень с СТО и девушка на ф10 из разных социальных слоев? Может и правда парень работает владельцем на СТО БМВ, а может и всех СТО и салонов БМВ в Белорусии.:)
 
Долго не писал, появилась у меня её фото и видео с заправки, люди помогли...но к сожалению номера там тоже не видно((
View attachment 116270
[video=youtube;W7XL7NkkbP8]http://www.youtube.com/watch?v=W7XL7NkkbP8[/video]


на видео за окном видна та самая F10

Кстати, Алла брюнетка;)
 
Last edited:
тю,а я 5 раз на блондинку смотрел:biggrin:
 
Back
Top