Нужна любая помощь от форумчан

Почитал-очень интересно))
Удачи в поисках))
 
странно все это, девушка, машина, шариковая ручка, любовь:scratch_one-s_head:
 
Барышня
Машина
Влюбился
 
Не всегда статус и F10 решают ключевую роль.... Пусть человек пробует завоевать расположение барышни... Сможет - респект и уважуха , если нет - что поделаешь... Попытка - не пытка. Человек попросил помощи в поиске , а вы ему кучу всяких рекомендаций ....
 
Не всегда статус и F10 решают ключевую роль.... Пусть человек пробует завоевать расположение барышни... Сможет - респект и уважуха , если нет - что поделаешь... Попытка - не пытка. Человек попросил помощи в поиске , а вы ему кучу всяких рекомендаций ....
Ничего удивительного. Любят у нас запастись семечками, сесть на лавочке и обсуждать действия кого-либо, только не свои. Менталитет, мля(((((
 
Опять нашествие чаков норрисов...
 
кажется мне, товарищ после первого миньета как минимум перепишет квартиру.

Не барское дело за дырками бегать. сами прибегут.
 
кажется мне, товарищ после первого миньета как минимум перепишет квартиру.

Не барское дело за дырками бегать. сами прибегут.
А девушек назвать дырками - это барское дело ?:shok:
p.s. ваш ответ просто вызвал шок...
 
Last edited:
Я должен напомнить, что мужчина - это представитель сильного рода. А бегать за юбками и ныть - это как минимум дурак, как максимум - олень и подкаблучник.

Как много лестных рассказов о завоевателях и завоеванных сердцах. Но это рассказы, не более.
Романтики и ванильные мальчики отправляются обратно дрочить в глухую, темную комнату.

А окучивает ненаглядную по итогу вообще какой-то левый пряник, случайно попавший в поле зрения. Се ля Ви.
 
Я должен напомнить, что мужчина - это представитель сильного рода. А бегать за юбками и ныть - это как минимум дурак, как максимум - олень и подкаблучник.

Как много лестных рассказов о завоевателях и завоеванных сердцах. Но это рассказы, не более.
Романтики и ванильные мальчики отправляются обратно дрочить в глухую, темную комнату.

А окучивает ненаглядную по итогу вообще какой-то левый пряник, случайно попавший в поле зрения. Се ля Ви.

Один сплошной позитив...
Наверное тяжело ща.
Как скучно мы живём...(с)
 
Ваши высказывания учитывая стилистику и резкость предыдущих высказываний как раз тянут на слова не взрослого состоявшегося во всех смыслах мужчины, а как максимум подростка...
по сему лучше воздерживаться от резких комментариев в сторону слабого пола...
 
Last edited:
Ваши высказывания учитывая стилистику и резкость высказывания
Тавтология :mail1:
 
так лучше?:mail1:

Не)))
Ваши домыслы ( мнение ) ,учитывая стилистику и резкость предыдущих высказываний...
Яб так написал:biggrin:
 
Ваши высказывания учитывая стилистику и резкость предыдущих высказываний как раз тянут на слова не взрослого состоявшегося во всех смыслах мужчины, а как максимум подростка...
по сему лучше воздерживаться от резких комментариев в сторону слабого пола...

Увы, доказать вам ничего не могу, и не хочу. Мое мнение останется моим, так же как и ваше - вашим.
 
Да-с... Стыдно за земляка. По теме: если у человека зародились чувства и он их не скрывает, более того, просит помочь, думаю, не надо осуждать романтика, а надо помочь, по возможности. Если всё сложится - замечательно, если, вдруг, нет - жизнь сама научит. А говорить пошлости и гадости может каждый. Машина, на которой девушка приехала, вообще не показатель (а, может быть, наоборот); раз уж так мужик зацепился - значит, были к этому основания. Желаю пацану найти всё же эту даму, а там уже, как минимум, не разочароваться.
 
Как много лестных рассказов о завоевателях и завоеванных сердцах. Но это рассказы, не более.
Романтики и ванильные мальчики отправляются обратно дрочить в глухую, темную комнату.

А окучивает ненаглядную по итогу вообще какой-то левый пряник, случайно попавший в поле зрения. Се ля Ви.
Кстати да, парадоксально но факт, наблюдал несколько раз такие ситуации, когда один ухаживает(кино-цветы-конфеты) и вроде бы всё норм, а по итогу второй окучивает))
 
Вариантов только 2

или это чья-то знакомая из клубников (что вряд ли)
или шерстить базу ГАИ.

Разыскивать кого-то по базе просто по зову новичка с форума - вряд ли ли кто-то будет тревожить хороших знакомых по такому поводу. Легче спросить у кого из клубников есть знакомые кто может дать инфу по базе и уж после этого самому совершить визит в нэньку с магарычами и на месте смотреть что к чему.
 
Увы, доказать вам ничего не могу, и не хочу. Мое мнение останется моим, так же как и ваше - вашим.
назвать женщин дырками - это не мнение, это ***ня какая то. еще каких то мужчин сюда приплел...
 
это же как надо быть обиженным (девушками), что бы дыркой называть. КРАСАВА
 
Да! Я в шоке! больной какойто! Запомни раз и навсегда не Дырки!!!!!!!!!!!!! А дырочки!
 
УРА!!! Наконец-то я нашел номер этой BMW BX 0112 BC , теперь остается дело за малым...)) Люди добрые помогите найти информацию о владельце...
 
УРА!!! Наконец-то я нашел номер этой BMW BX 0112 BC , теперь остается дело за малым...)) Люди добрые помогите найти информацию о владельце...


А вообще молодец, что через два месяца не сдался.
Думаю у тебя все получится, раз ты такой целеустремленный....

Хмельницкий регион.
а где номер намутил ?)
 
А вообще молодец, что через два месяца не сдался.
Думаю у тебя все получится, раз ты такой целеустремленный....

Хмельницкий регион.
а где номер намутил ?)

Люди добрые где-то в Москве увидали...точно даже не знаю как...
 
Прочитал темку- как комедийно пародийный фильм какойто..."увидел девушку понравилась" и что ?А что ты сделал для того чтобы она внимание обратила на тебя?-более чем уверен что ничего.Даже телефон выдурить не смог...Ну найдешь ты ее и что? Она скорей подумает что ты озабоченный какой то ..Скажу одно, свой шанс ты уже упустил. Я бы с радостью признал себя не правым...желаю тебе хеппи энда -но это уже с области фантастики..
 
Back
Top