Нужны реальные отзывы Nissan Qashqai

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Кто юзал, кто стоял рядом с кашкаем друга/кума, кто что слышал - делитесь пож-та. Меня конкретно больше интересует 2.0 автомат переднеприводный.
Спасибо!
 
Кто юзал, кто стоял рядом с кашкаем друга/кума, кто что слышал - делитесь пож-та. Меня конкретно больше интересует 2.0 автомат переднеприводный.
Спасибо!

Если в крадтце то редкое Г...
 
На уровне брата-друга-под подъездом потрындеть: у двоих моих соседей Кашкаи. Один тот, что постарее, второй нового поколения. Один ездит лет пять, второй пару лет. Оба совершенно довольны, менять пока не планируют, тот что старше еще и про газ у меня спрашивал, хотел поставить, т.к. машина полностью устраивает. Люди вполне адекватные, к редкому Г вряд ли испытывали бы такую привязанность, никаких особых жалоб не высказывали.
 
На уровне брата-друга-под подъездом потрындеть: у двоих моих соседей Кашкаи. Один тот, что постарее, второй нового поколения. Один ездит лет пять, второй пару лет. Оба совершенно довольны, менять пока не планируют, тот что старше еще и про газ у меня спрашивал, хотел поставить, т.к. машина полностью устраивает. Люди вполне адекватные, к редкому Г вряд ли испытывали бы такую привязанность, никаких особых жалоб не высказывали.

У меня знакомый дедушка на ГАЗ-21 всю жизнь проездил..Тоже рассказывает что лучше авто нет.Тоже очень к ней привязан...Тоже считает себя адекватным...
Но я не советую исходя из этого никому ГАЗ-21..
 
Ездил на 1.6 АТ. Шумный табурет.
 
Я бы не советовал по одной причине - нет акпп, там вариатор и это очень плохо. По ощущениям - обычный жоповоз (катался во 2 поколении). Если новый, то можно взять, а б/у я бы не связывался, можно очень сильно попасть.
 
в семье 3 года именно такой. Отличный жоповоз для наших дорог. Продавать не планируется. Вопросов пока, кроме ТО, не было.
у друзей так же есть, покупался еще раньше.
 
У меня знакомый дедушка на ГАЗ-21 всю жизнь проездил..Тоже рассказывает что лучше авто нет.Тоже очень к ней привязан...Тоже считает себя адекватным...
Но я не советую исходя из этого никому ГАЗ-21..
Я ценю шутки юмора, но про ГАЗ как-то не в тему. Далеко не всем интересны время круга на Н-ринге или секунды до сотни. И еще всякие моменты, которые вызывают благоговейный ужас у владельцев БМВ :) И следующий отзыв от реального владельца (также владевшего и Иксом, и СРТ, и еще Бог знает чем) лишь подтверждает мысль о том, что и другие авто имеют право на жизнь, причем этот вариант далеко не худший:
в семье 3 года именно такой. Отличный жоповоз для наших дорог. Продавать не планируется. Вопросов пока, кроме ТО, не было.
у друзей так же есть, покупался еще раньше.
 
Блин надо регаться на ниссан форуме :) ну или покупать опять е34 :)
 
Блин надо регаться на ниссан форуме :) ну или покупать опять е34 :)
Можно прочитать про CVT коробки и не нужно региться на ниссан-форуме. Я бы смотрел в сторону конкурентов - спортедж, витара, коррандо.
 
Меня абсолютно не интересуют секунды..А вот вылезти через сто км езды из-за руля глухим и раскоряченным инвалидом перспектива на какашкае весьма реально..
 
Вводных мало..Для каких целей авто???Какой бюджет?Какие пробеги в планах и куда??
Р.С.Вариаторы у нас не ремонтируют..Узнайте стоимость возможной замены..Да и ездить на вариаторе при дохлом 2.0 удовольствие в акустическом аспекте явно не не из лучших..
 
Там мертвий форум))
 
У Ниссан только одна хорошая машина - G-TR
Хендэ Туксон берите, такое же хорошее авто, только дешевле.
 
доводилось покупать не расходные запчасти на свежие ниссаны...так-то мерседес дешевле тех же годов, как японовод со стажем скажу-ниссан самые проблемные по коррозии японцы,попробуйте что-либо открутить в ходовой к примеру у 3х летнего икстрейл, имхо в таком классе лучше пусть чуть старше но рав4, на крайний случай как предлагали спортитдж, витару с 2.0-отказать
 
У Ниссан только одна хорошая машина - G-TR
Хендэ Туксон берите, такое же хорошее авто, только дешевле.

не скажите, а максимки 32 и 33, а патролы?????
 
как обычно на нашем форуме: рассказУвав кум - говно, ниссан - это ГТР, и тд....
facepalm.gif
 
доводилось покупать не расходные запчасти на свежие ниссаны...так-то мерседес дешевле тех же годов, как японовод со стажем скажу-ниссан самые проблемные по коррозии японцы,попробуйте что-либо открутить в ходовой к примеру у 3х летнего икстрейл, имхо в таком классе лучше пусть чуть старше но рав4, на крайний случай как предлагали спортитдж, витару с 2.0-отказать
Витару говорят лучше 2.4, меньше аппетит.
 
У Ниссан только одна хорошая машина - G-TR
Хендэ Туксон берите, такое же хорошее авто, только дешевле.

Старий корейский Туксон (ну, навіть прикручування коліс в Луцьку на якість майже не впливало) - дуже надійна машина!!! Екстер"єр суперечливий, проте всередині непогано, непогана проходимість... динаміка - ну, не трилітрова беха, але для свого часу було пристойно....
 
не скажите, а максимки 32 и 33, а патролы?????

Я о текущей линейке.
Патрол стоит как X5, поэтому без вариантов.
 
Витару говорят лучше 2.4, меньше аппетит.

Ты в ней последний раз когда сидел ? Сережа, она внутри настолько ужасна , что кашкай в сравнении с ней - бмв )))))
 
Ты в ней последний раз когда сидел ? Сережа, она внутри настолько ужасна , что кашкай в сравнении с ней - бмв )))))
Знаю, что убогая, но беспроблемная, как АК:)
 
Знаю, что убогая, но беспроблемная, как АК:)
Хто,сузука беспроблемная???На ней страшно больше 100 км\ч ездить по асфальту а по ямам её просто сбрасывает с дороги,поэтому опять-же совать тихонько надо..Если так совать на БМВ или Мерсе то они будут ВЕЧНЫМИ!!!
Одна радость в раме да типа джипповской проходимости,если-бы не страх потерять выхлопную...Маркетинг чистой воды,короче..Одна у них машина была за всю жизнь удачная - Самурай,и то удачная для своих лет и сугубо как пляжный авто..Гниёт правда быстрее Опеля..
 
Макс, а напиши свій рейтинг топ 10 авто, які не є БМВ(спочатку написав "не є авто"...))) і які заслуговують на увагу? наприклад:
1)до 10к уо: а)...б)...в).....
2)до 15к: ....
3)до 20к:....


Не полінуйся, от просто цікаво.
 
не скажите, а максимки 32 и 33, а патролы?????
А шо в Патроле удачного???По асфальту желание одно - быстрее из него выйти..По грязи???Ну да,силён..Но только разве как комрад Vrubel искать эту грязь по всему земному шару..В повседневной украинской грязи хватает переднеприводного кроссовера..
Всегда поражался при редких вояжах по говнам до дальних пляжей...Сунешь на полном приводе с понижайками и прочими понтами,весь в говне по самую крышу,приезжаешь на место - а там уже палатка и две жиги рядом))
 
Макс, а напиши свій рейтинг топ 10 авто, які не є БМВ(спочатку написав "не є авто"...))) і які заслуговують на увагу? наприклад:
1)до 10к уо: а)...б)...в).....
2)до 15к: ....
3)до 20к:....


Не полінуйся, от просто цікаво.
Не питання))
До 10кБ:
1. Гётц
2.Мерседес 124(ещё таки можно найти)
3.Хонда Сивик до 2000-х годов
До 15кБ
1.Субару Форестер
2.Рестайл Е-класс 210
3.Омега рестайл с дизелем БМВ.
До 20кБ..
Никогда в прайсе выше 15кБ ничего кроме БМВ не смотрел..Но вдруг судьба заставила-бы..
1.Гранд-Чероки
2.Шевроле-Тахо
3.Туарег.
 
Дякую


Напиши, будь ласка, тоді вже і другу частину. Наприклад до 40к(від 40к здається вже 1 серію можна взяти)
 
Дякую


Напиши, будь ласка, тоді вже і другу частину. Наприклад до 40к(від 40к здається вже 1 серію можна взяти)
Ты ставишь невыполнимые задачи))Я и так голову поламал крапая первый список..Выше 20к - однозначно БМВ и без вариантов..Новое хаФФно до 40кБ я-бы не брал однозначно ибо попытки раньше уже были и закончились покупкой Е87,все равывитарысантыкемри пошли лесом....
Но если вдруг я сойду с ума и решу что пора что-то менять в автопривязанностях - то до 40кБ будет куплен Кубик..Пофиг что он не едет и обладает элегантностью кирпича..Зато он всегда в новом кузове))На крайняк - Рейндж,только не спорт..Никаких фольго-дермантиновых экскрементов типа япов..
 
Back
Top