Ну вот и дожили..Внедорожник Бентли..

Ожидаемая неожиданность! (с) Что сказать - молодцы! Грамотный маркетинговый ход.
 
Дожили по моему все премиум производители, есть инфа и по астонам, мазерати, в странах СНГ пойдет как пирожки.
 
Просто я вспомнил недалёкие 90-е годы,когда появился Мерседес МЛ...Тогда мысль что такое-же появится у БМВ казалась крамольной...Про Порше и в мыслях такого не было..
А сейчас...Четырёхдверный дизельный Порше..Внедорожник БЕНТЛИ...Кто-бы тогда о таком заикнулся - точно подумали что с дурки сбежал..
А вот множество экономичных,маленьких городских концептов(коими так пестрили тогдашние журналы) так и не прижились в реале..Видно никому не нужны)))Скажу что маленькие машинки у меня вызывали всегда больший ужас и уныние чем здоровенные мастодонты..
 
А вот множество экономичных,маленьких городских концептов(коими так пестрили тогдашние журналы) так и не прижились в реале..Видно никому не нужны)))Скажу что маленькие машинки у меня вызывали всегда больший ужас и уныние чем здоровенные мастодонты..

Если брать страны СНГ, то да. На это влияет много факторов, в том числе и качество дорог...В Западной Европе вроде по-другому...
Мне Бэнтли вообще нравится, но седаны, этот как-то не очень, вообще не нравится...
 
Дожили по моему все премиум производители, есть инфа и по астонам, мазерати, в странах СНГ пойдет как пирожки
ламбу забыли)
 
Осталось Ferrari слепить бегемота, а там уже и Koenigsegg и Bugatti подтянутся :)
 
Мордаха у этого Бентли какая-то слишком массивная, интерьер на высоте, чего и следовало ожидать, а на последнем фото чем-то напоминает Range Rover:)
ламбу забыли)
У Ламобргини давно есть внедорожник:) Кстати даже в Украине есть!
Осталось Ferrari слепить бегемота, а там уже и Koenigsegg и Bugatti подтянутся
Ferrari первые шаги в виде FF уже сделала, думаю следующим шагом будет кроссовер:) Bugatti никак не могут седан пустить в серию, поэтому внедорожник увидим не скоро:biggrin:
 
Прикольный, но это не первый джип Бентли. Прошлый внедорожник Bentley Dominator был также создан на базе Range Rover по заказу султана Брунея в 1994 году в единственном экземпляре: http://www.drive2.ru/communities/redbook/blog/288230376152099387/
 
У Ламобргини давно есть внедорожник:) Кстати даже в Украине есть!
Саша Белый в "Бригаде" на таком катался :new_russian:
 
Прошлый внедорожник Bentley Dominator был также создан на базе Range Rover по заказу султана Брунея в 1994 году в единственном экземпляре
Что-то он больше на 100 кукурузер похож, чем на ровер:)
 
Яхта какая то!:girl_crazy:
 
Что-то он больше на 100 кукурузер похож, чем на ровер:)

по-моему, больше всего он похож на УГ

1192529514212708225.jpg


:)
 
по-моему, больше всего он похож на УГ

1192529514212708225.jpg


:)

Весь вид портят многоспицевые диски. Были бы другие колеса и вид авто изменился бы в лучшую сторону.
 
Что-то он больше на 100 кукурузер похож, чем на ровер:)
Ну похож-не похож, Мазда3 тоже на Форд не похожа, а создана на его базе:wacko2:
 
урот:bad:
 
У Ламобргини давно есть внедорожник
Саша Белый в "Бригаде" на таком катался
и принадлежит он Александру Иншакову. Просто смотрел по 1-му автомобильному, что ламба еще один презентует)
 
Тоже что-то Рейндж напомнил,а вообще для меня,он пока похож на сумбур:new_russian:
 
караван-сарай!! и поидее за 100500 миллионов!
 
Bentley-EXP-9-F-SUV-Concept-01.JPG

Bentley-EXP-9-F-SUV-Concept-02.JPG

Bentley-EXP-9-F-SUV-Concept-03.JPG

353939-120306-motor.jpg

Bentley-EXP-9-F-SUV-Concept-15.JPG

Bentley-EXP-9-F-SUV-Concept-04.JPG


Для концепта вполне нормально, серийная будет интереснее.
Да и посмотрите на другие новые авто - все "красивее" и "красивее"
 
На таком, да на рыбалку!
только удочки тоже должны быть гламурными)))
 
такоэээ:bad: "абы шо"
 
Красивый, некрасивый...
Да нас...ть на чье-либо мнение насчет этого авто тем, кто захочет пополнить свой автопарк этим авто. И, как правильно заметили выше, таких людей в Украине и, тем более, России будет немааааало. И уверен, что первые заказы на этот Бэнтли из России уже есть!
 
... круто, салон свинина, всё на фарше :biggrin:
 
снаружи - калл.. сразу задница Рендж Ровер напомнила тоже.. а потому вспомнил, что RR Фольцу не принадлежит..
а внутри шик :)
 
Планируют в гoд пpoдaвaть по 5000 штук, наверное есть спрос… А если учесть цену и бренд, то, как внедорожник Бентли - не лучший вариант…:dirol:
Ну, вот куда на нем ездить?
На таком, да на рыбалку!
Ага, щучек в босоножках ловить...:girl_crazy: Понты… :new_russian:
 
да уж.. до красоты Х5 им всем еще скакать и скакать :biggrin:
 
Back
Top